новости из наших дворов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 360
новости из наших дворов

в декабре заметил, что во дворе по выкапывали колеса из земли(вкопанные до середины, покрашенные, служащие оградкой для клумбы).дети любили по ним бегать
потом увидел такое в соседнем дворе.
начал приглядываться.
оказывается это очень распространенное явление.
выкапывают и складывают в кучи.
ЗАЧЕМ??????
кому это нужно?????
для увеличения кол-ва мусора и поднятия тарифов????
 
в декабре заметил, что во дворе по выкапывали колеса из земли(вкопанные до середины, покрашенные, служащие оградкой для клумбы).дети любили по ним бегать
потом увидел такое в соседнем дворе.
начал приглядываться.
оказывается это очень распространенное явление.
выкапывают и складывают в кучи.
ЗАЧЕМ??????
кому это нужно?????
для увеличения кол-ва мусора и поднятия тарифов????
Одна из программ покращення))))
 
пожиратели шин готовились к НГ
 
Успокойтесь. Вкопают вам Еврозаборы. У нас на Холодной Горе так и сделали. Мусоросрача о покращенях не будет

фанерные детские площадки которые ставили в 2009г. уже развалились.
пора поставить жестяные или цементные (надеюсь из цемента) заборчики на 1.5-2 года. а колеса стояли уже 20лет.
может дешевле их было покрасить????
или мы не такие, чтобы дешево и надолго????

спокоен, как вода в унитазе
 
Я вижу просьбы людей до одной категории ... не доходят.Ты посмотри сколько тем людям ты зафлудил.Проверься у психиатра. Флуд мне и кому другому сделали,отсылаю в ваши темы. Имейте элементарную воспитанность и уважение к людям
Это ты с кем сейчас разговариваешь?:eek:
 
Да вы заебали нытики ебаные,вам все что ни делай-все не так,лишь бы власть ругать. У меня во дворе тоже уебаны вроде вас сделали себе жуткие клумбы из колес,что по двору нормально на машине не развернешься,или бампером зацепишься или брызговики оторвешь, так жэк отдал приказ выкопать и выкинуть,и те уебаны кто вкапывал тоже так верещали,но их никто не слушал. а колеса выкопали и стало отлично.
так ты на машине по клумбам. сейчас налетят противники машин во дворах и тебя уделают:D
 
У меня во дворе тоже уебаны вроде вас сделали себе жуткие клумбы из колес,что по двору нормально на машине не развернешься,или бампером зацепишься или брызговики оторвешь
Ездить научиться -- не? Деревья, скамейки и дома разворачиваться не мешают?

Или машина во внутридворовую дорогу не влазит? Тогда претензий нет, примите моё уважение. Нижайше прошу фото этого мышонка.

Могу ещё предположить, что дорога убита ямами и колдобинами в полметра глубиной. Но лучше ж ездить по клумбам, газонам и детским площадкам, поплёвывая на них, чем опуститься до обращения в ГАИ и ЖЭК с требованием сделать нормальную дорогу.
 
в декабре заметил, что во дворе по выкапывали колеса из земли(вкопанные до середины, покрашенные, служащие оградкой для клумбы).дети любили по ним бегать
потом увидел такое в соседнем дворе.
начал приглядываться.
оказывается это очень распространенное явление.
выкапывают и складывают в кучи.
ЗАЧЕМ??????
кому это нужно?????
для увеличения кол-ва мусора и поднятия тарифов????
года 2-3 назад помоему, по телику слышал-видел как какоето депутато продвигало этот закон
мол не 50е уже и колеса это нищебродство
этож проще всего поламать, и самому ни хуя не сделать
логика из серии - для детей, а кто такие дети, давай досвидания
 
их сдают на утилизацию , в них же резины вайлом
 
Вот думаю откуда в последнее время проволоку с колес в таких кол.тянут на металл:)
 
у нас во дворе нормальные водилы , чуток с боку для себя сделали , положили везде шпалы (что бы залетные неадекваты не заезжали) , кустиков посадили , а в соседнем изгажен весь двор :( уже и детям там негде гулять
 
да лучше по клумбам. в жэк сам обращайся,умник тут нашелся.
Спасибо, я понял Вашу жизненную позицию, Вам лучше в пакетик срать и в окно выбрасывать, чем вызвать сантехника и починить канализационный слив. Надеюсь, что Ваши соседи Вас достойны и выкинут кривые гвозди после ремонта на дорогу.
 
Спасибо, я понял Вашу жизненную позицию, Вам лучше в пакетик срать и в окно выбрасывать, чем вызвать сантехника и починить канализационный слив. Надеюсь, что Ваши соседи Вас достойны и выкинут кривые гвозди после ремонта на дорогу.
пиздец. сразу крайности. ты его еще в жертвенном поедании младенцев обвини. всё правильно он говорит. нах надо те закопанные покрышки во дворах. попривыкли из говна пулю лепить. слава Богу не в послевоенное время живём.
 
ты его еще в жертвенном поедании младенцев обвини.
Я его не обвиняю, я читаю ровно то, что человек пишет:
0. Ограждения вокруг клумб мешают разворачиваться бибике.
1. Ездить по клумбам очень карашо.
2. Тот, кто тратит время на обращения в горслужбы, требуя починить дороги -- умник, сышишь. А кто ценит своё время и ездит по клумбам -- красавчик, опа.

Может, я не заметил чего, Сябр, намекните, пожалуйста. Или если сделают бетонные клумбы и металлические заборчики вместо имеющейся самодеятельности, то машина начнёт летать над клумбой, дар езды проснётся неожиданно?
 
ТС, а по вашему ограждения из старых колес и скамейки из старых дверей это красиво и практично?
 
пиздец. сразу крайности. ты его еще в жертвенном поедании младенцев обвини. всё правильно он говорит. нах надо те закопанные покрышки во дворах. попривыкли из говна пулю лепить. слава Богу не в послевоенное время живём.

И что по Вашему нужно поставить в замен покрышек?
 
Может, я не заметил чего, Сябр, намекните, пожалуйста.
где в его посте инфа, что он ездит по клумбам??
ты заметил(выудил) главное для себя:
-он жлоб автомобилист на джипе(обязательно)
-ездит по двору со скоростью 100
-давит альпийские горки
-ему насрать на всех добропорядочных жителей(уебанов) двора

И что по Вашему нужно поставить в замен покрышек?
ograda.jpg

это стоит миллион долларов??

жители многоэтажек, в которых 100500 квартир, в жизни не сбросятся по 4,5 копейки и никогда не выйдут на субботник, что бы хоть как то облагородить свой двор.
надейтесь на дядю, жалуйтесь на форумах и копошитесь в говне как и прежде.
 
где в его посте инфа, что он ездит по клумбам??

У меня во дворе тоже уебаны вроде вас сделали себе жуткие клумбы из колес,что по двору нормально на машине не развернешься,или бампером зацепишься или брызговики оторвешь

ты заметил(выудил) главное для себя:
-он жлоб автомобилист на джипе(обязательно)
-ездит по двору со скоростью 100
-давит альпийские горки
-ему насрать на всех добропорядочных жителей(уебанов) двора
Разве что последнее. Так, по косвенным признакам. Остальное заметили Вы сами.


ТС, а по вашему ограждения из старых колес и скамейки из старых дверей это красиво и практично?
Это практично, хоть и некрасиво. Как только появляется альтернатива, добавляющая красоты и не убирающая практичность -- всегда пожалуйста. Снести, выкопать, вывезти, доложить о проделанных работах и забыть -- это не альтернатива.

это стоит миллион долларов??
Это расположено на газоне. Который запаркован и выезжен до состояния глиняного месива. Вэлкам ту Харьков, смарт сити.

Заметь сам, что проблема выше появилась не из-за материала ограждения клумб, а из-за самого их наличия. Заменить ограждения в клумбах на бетонные, металлические или деревянные -- это не то же самое, что тупо убрать клумбы.
 
Назад
Зверху Знизу