район южд рекорд падения напруги

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2008
Повідом.: 5278
район южд рекорд падения напруги

8 ноября 2011


харэнерго рулит [800x600].JPG


:відстій:
 
Вы че, прикалываетесь, вам показать фото, где 150 вольт? :) 170 это еще по царски.
 
Я за напругой уже год как пристально наблюдаю. МОгу безошибочно по падению напряжения определять температуру за окном даже не выходя из дома. И причем неважно зима или лето! Также тоже могу определять рейды по ч.сектору проверок лепиздричества ))))). КОгда было 180..185 а потом похолодало на след. день а напруга 210 - то значит ходят проверяют счетчики и машинка ездит ))))
 
Вы че, прикалываетесь, вам показать фото, где 150 вольт? :) 170 это еще по царски.

вы меня пугаете:(

Я за напругой уже год как пристально наблюдаю. МОгу безошибочно по падению напряжения определять температуру за окном даже не выходя из дома. И причем неважно зима или лето! Также тоже могу определять рейды по ч.сектору проверок лепиздричества ))))). КОгда было 180..185 а потом похолодало на след. день а напруга 210 - то значит ходят проверяют счетчики и машинка ездит ))))

:іржач::іржач::іржач:
 
Да чеж тут пугать, рядом дома прокуроров и таких же великих людей, у которых 3-х фазные вводы, а мы так мелочевка вот 150 иногда и бывает.
 
Переглянути вкладення 3704136 ха ха ха слезы и печаль:D

вопрос как с этим бороться,писать куда то бесполезно,вот какие ипб или трансформаторы покупать стоит или нет
 
Останнє редагування:
надо как в последнем крепком орешке, свою дизель- генераторную станцию на пару киловат ставить :) тогда все буит хорошо. Тока соляры затарить литров 50 надо и тогда хоть несколько дней , но жить автономно можно
 
Я вот думаю, может стаб поставить на 127 вольт по выходу, и технику за бугром брать , у них там как раз на это напряжение она и расчитана. И все будет в шоколаде.
 
Я вот думаю, может стаб поставить на 127 вольт по выходу, и технику за бугром брать , у них там как раз на это напряжение она и расчитана. И все будет в шоколаде.

Современная техника с импульсными б/п и так расчитана на работу в диапазоне 110-240В.
 
Ну этой техники не так много,телевизор муз центр и пк, холодильник, стиралка, микроволновка, электроинструмент и прочая этого бонуса лишены. Ну это я не серьезно, естественно.
 
Подниму немного напругу: с понедельника всех монтеров -в рейды и старых и малых и даже инвалидов-контролеров(для численности в акте) так что у кого некошерно-принимайте решение о дружбе и нейтралитете с Энергосбытом, или акт тыщ на 15,всё зависит от толщины провода воровского.
 
И по Новым домам эдак с 18 до 20 пусть походють.
 
Подниму немного напругу: с понедельника всех монтеров -в рейды и старых и малых и даже инвалидов-контролеров(для численности в акте) так что у кого некошерно-принимайте решение о дружбе и нейтралитете с Энергосбытом, или акт тыщ на 15,всё зависит от толщины провода воровского.

к меня всё честно:)
 
Подниму немного напругу: с понедельника всех монтеров -в рейды и старых и малых и даже инвалидов-контролеров(для численности в акте) так что у кого некошерно-принимайте решение о дружбе и нейтралитете с Энергосбытом, или акт тыщ на 15,всё зависит от толщины провода воровского.

borisnik:молись::молись::молись:и нам, и нам пожалуйста подними;)
новожаново, частный сектор, блин если 185 вечером в сети, то праздник великий, а так 170 стабильно и до 150. похоже вынос счётчиков на фасады только всё ухудшил:(
 
Тем у кого надо, счетчик стоит там где нужно. :) Все это басни Крылова.
 
Тем у кого надо, счетчик стоит там где нужно. :) Все это басни Крылова.

Так интересно, что особо "буржуйских дворцов" у нас не наблюдается, может каким голодранцам газ поотрезали, да они элехтричеством греются:confused:
 
А... ну тогда не знаю, у нас тут просто заросли буржуйских шпилей и у всех 3-х фазные вводы :)
 
Подниму немного напругу: с понедельника всех монтеров -в рейды и старых и малых и даже инвалидов-контролеров(для численности в акте) так что у кого некошерно-принимайте решение о дружбе и нейтралитете с Энергосбытом, или акт тыщ на 15,всё зависит от толщины провода воровского.

а тебе новых пломб отсыпали?;)
 
Назад
Зверху Знизу