"Зелёный лазер"

даша85

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2011
Повідом.: 8
"Зелёный лазер"

Скажите,пожалуйста,лечили ли Вы что-нибудь зелёным лазером и выличились ли?А точнее меня интересует лечение эрозии шейки майти
 
все это развод хоть фиолетовым посветить))))
 
A что вы скажите на это objectiv.tv/081210/50459.html
 
это говаря скальпель только не железный а режет лазерный лучем но я не слышал что скальпеля лечат людей я думал ими режут))))
у нас в СССР было куча таких аппаратов только не лазером а ультрозвуком резали точно так же и что ? А цвет причем вы ж не спрашиваете у доктора какого цвета скальпель на операции будет))))))
 
Останнє редагування:
Уважаемый vova-rengen, мы ведь уже давно не в СССР и люди, которые готовы платить по 20 тысяч за операцию, будут (и имеют полное право) интересоваться не только цветом скальпеля. Убедительный материал по "Зеленому лазеру" я повстречал здесь:.vecherniy.kharkov./news/56928/
 
блин им не лечат еще раз говорю им режут и запаивают вы разницу улавливаете!!!!!
это все равно что сказать меня пинцетом вылечили))))
 
....."еще раз говорю им режут и запаивают вы разницу улавливаете!!!!!
это все равно что сказать меня пинцетом вылечили))))".
Уважаемый vova-rengen, разумеется: людей лечат врачи, а не инструменты. Но, лучше, когда хороший врач имеет в своем арсенале не только железный, но и современный лазерный скальпель. (По словам ректора Харьковского медуниверситета Владимира Лесового, использование зеленого лазера превращает операцию почти в амбулаторную процедуру. Если ситуация у пациента не осложненная – на следующий день после процедуры его выписывают из стационара (после «классической», открытой операции пациент находится в стационаре 10-14 дней).
А по поводу "развода" ("хоть фиолетовым посветить") позволю с Вами не согласиться. Излучение (и лазерное, и рентгеновское), в зависимости от длины волны (а значит - цвета) имеет различное биологическое воздействие на ткани. Вам, с вашим ником, об этом как-то даже неудобно напоминать.
 
1111
 
Останнє редагування:
Вова, Вы написали бессмысленный набор терминов. Ставлю по физике "неуд".
Подпись:Вильгельм Конрад Рентген.
 
111
 
Останнє редагування:
точнее он есть но не меняется так называемый P- спектр,попросите в больнице может вам покажут зеленый он или голубом но до вас это не каму не удовалось глазами увидеть кроме свичения електронов вырвавшихся с корпуса анода ))))).Лазер как резать и запаивать не какого применения не имеет в медицине хоть зеленый хоть фиолетовый хоть голубой!!!!
это вам неуд )))))))

"Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была" - ПётрI
 
точнее он есть но не меняется так называемый P- спектр,попросите в больнице может вам покажут зеленый он или голубом но до вас это не каму не удовалось глазами увидеть кроме свичения електронов вырвавшихся с корпуса анода ))))).Лазер как резать и запаивать не какого применения не имеет в медицине хоть зеленый хоть фиолетовый хоть голубой!!!!
это вам неуд )))))))

а я еще и по русскому неуд поставлю:D:D:D
 
А каковы реалии на сегодня удаления аденомы простаты зеленым лазером в военном госпитале и что там с инфекциями?
 
Назад
Зверху Знизу