Подскажите приличную гостиницу в нашем городе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 469
Подскажите приличную гостиницу в нашем городе

Добрый день всем!
Вот попросили меня найти недорогую и приличную гостиницу в нашем городе.
У кого есть какие варианты?

Вот я думаю, может у нас есть небольшие частные гостиницы помимо всем известных монстров таких как Харьков, Киев, Националь, Мир.

Если выбирать между недорогой и приличной, то больше интересуют вариант приличной гостиницы.
 
турист
 
а что,такие разве есть?!
 
чичикофф.
 
Останнє редагування:
Самая нормальная - Чичиков, но для Харькова дорого. А мини-отели ( частные гостиницы ) дешевизной тоже никогда не отличались. Может по нормальным общежитиям поискать.
 
Еще открылась Аврора на ул. Артема, рядом с Польским консульством. Уже опробовали - отличные условия, хотя официального открытия еще и не было. Но стройка закончена))
 
гостиница Киевская.
 
Еще открылась Аврора на ул. Артема, рядом с Польским консульством. Уже опробовали - отличные условия, хотя официального открытия еще и не было. Но стройка закончена))

а с ценами как?
 
ZS клуб, космополит, в баден-бадене нумера.
 
Гостиница "Зiрка". Номера от 24 до 60 грн.
Удобства за 24 грн...Э... никакие.
От 40 рублей: Комната с холодильником, телевизором, ванной (душем), туалетом. Горячая вода есть всегда. Все чисто и хороший ремонт.
10 минут пешей хотьбы от метро "Университет" по Сумской.
Адрес въезд Тринклера 3.
 
"Харьков" не так уж дорог и плох. Новый корпус весьма приличен и цены не грабительские.

Фигасе, советуете...
"Космополит" - ф топку! Не смотря на их грабительские цены, условия там - отстой полнейший... одни понты на ровном месте.
 
Посилання видалено и частный отель на Посилання видалено
цены от 200 грн, уровень от две с половиной - три звезды.
и еще +1 за ZS
 
Дружба. Весьма прилично. Только добираться не очень удобно.
Цены не грабительские ни разу.
 
Мож лучше квартиру посуточно снять? Условия проживания ИМХО на порядок выше гостиничных, зато дешевле (по крайней мере по сравнению с "Харьковом")
 
Гостиница "Зiрка". Номера от 24 до 60 грн.
Удобства за 24 грн...Э... никакие.
От 40 рублей: Комната с холодильником, телевизором, ванной (душем), туалетом. Горячая вода есть всегда. Все чисто и хороший ремонт.
10 минут пешей хотьбы от метро "Университет" по Сумской.
Адрес въезд Тринклера 3.

мдаа, с такими условиями как ты пишешь- я снимал номер в Национале- полулюкс, 450 грн\сут.:eek:, правда это было для свадьбы, хотелось что то по приличнее.... зато был бонус- фейс кернеса видел и вечером и утром:)
 
Посилання видалено
 
мдаа, с такими условиями как ты пишешь- я снимал номер в Национале- полулюкс, 450 грн\сут.:eek:, правда это было для свадьбы, хотелось что то по приличнее.... зато был бонус- фейс кернеса видел и вечером и утром:)

Вообще эта гостиница для военных строилась. Здесь Министр обороны всегда останавливается, СБУшники, иностранные военные.
Но простых смертных пускают.
 
Назад
Зверху Знизу