Дергается веко

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2010
Повідом.: 301
Дергается веко

Уже вторую неделю дергается веко.
Не постоянно. Периодически. Минут 5-10.
Иногда 1 раз в день Иногда много раз.

Подозреваю из-за переутомления.
Как можно устранить дерганье не отрезая веко?
 
Гидазепам, если нет противопоказаний, по пол таблеточки перед сном. пока не пройдёт. Обычно пару недель достаточно.

Транквилизатор? Не слишком ли сильное средство?
Сплю хорошо. Правда, стал что-то последнее время просыпаться в 4-5 часов утра. Ложусь в промежуток между 23-00 и 01-00.

У меня умственная работа требующая концентрации. Прием таблеток не скажется негативно?
 
В такой дозе - не слишком. Или дёргайтесь дальше.

Выбирай, но осторожно , но выбирай! Или те по пять вчера, ну очень большие, или по три, сегодня, но маленькие...



Хорошо. Попробую.
Благодарю Вас.
 
Это интернет. Здесь никто ни за какие назначения не отвечает. Вы сами решаете, кого слушать. Претензии все равно ни к кому предъявить не сможете.

Я не собираюсь предъявлять претензии.
Хочу понять, почему Пельсинка советует магний вместо гидазепама.
Возможно её аргументация поможет принять решение.
 
а когда надоест дергание (нервный тик века
и как оно, ставить по интернету нервный тик (хотя ТС как первопричину видит переутомление, а не перенапряжение) и назначать транквилизаторы?
и вообще почему по пол-таблетки? влупить уже сразу по две таблетки чтоб наверняка

ах эти назначения по интернету рецептуры!
повбивала б (с)

Думаете гидазепам слишком сильно будет?
чтобы быстрее уснуть вечером - нормально будет.
а чтобы глаз не дергался днем - причину нужно знать. даже если это и нервы, в легких случаях начинают с чего-то проще, что не будет "тормозить" весь день

на моей памяти, некоторым достаточно было одного аспаркама пропить, когда у них веко дергалось.
 
Когда начнутся симптомы в виде:
если употреблять один и тот же продукт килограммами ежедневно, то всё что угодно начнется

тогда пожалуйста скопируйте побочку гидазепама, если вы настолько хорошо научились владеть гуглом
 
та это нервы. ниче страшного. забухайте на неделю-все пройдет
 
Больше спать, меньше работать
 
та это нервы. ниче страшного. забухайте на неделю-все пройдет

Я понимаю, что от переутомления. Но обязательства, не позволяют все бросить. Надо как-то дотянуть до июля.

Вчера купил по совету Пельсинки аспаркам.
Гидезепам пить опасаюсь, боюсь потерять концентрацию, стать рассеяным, на финальной стадии рабочего проекта это смерти подобно.
 
Назад
Зверху Знизу