Из-за блокады Донбасса остановился Енакиевский металлургический завод

А уголь сам привезешь на электростанцию?
А ты предлагаешь у орков покупать? Чтоб было "Сомали" на зарплату?
У голь можно купить и в другом месте, не финансируя бандитов.
 
А ты предлагаешь у орков покупать? Чтоб было "Сомали" на зарплату?
У голь можно купить и в другом месте, не финансируя бандитов.

Нет мля, я предлагаю ни где не покупать. И продолжить феерический пиздец в стране, который уже длится третий год и называется жыты по новому.
Или ты думаешь эту хуйню задумали просто так, а не для того чтоб в 110 раз весело заявить что тарифы не обоснованы и надо поднимать цену на все. :D
 
Нет мля, я предлагаю ни где не покупать. И продолжить феерический пиздец в стране, который уже длится третий год и называется жыты по новому.
Или ты думаешь эту хуйню задумали просто так, а не для того чтоб в 110 раз весело заявить что тарифы не обоснованы и надо поднимать цену на все. :D

ты вообще не в теме обсуждений. плати дальше своим хозяевам за тепло или занимайся пособничеством им же - оформляй субсидию.
 
Я член его знает, но 90% промышленности исчезло, кто потребляет электричество столько, что угля не хватает? Тепловая генерация всю жизнь стояла на подпорке в пиковые максимумы потребления. Кто сколько на самом деле спалил угля все года было тайной за семью печатями. Его на бумаге добыли, в эшелоне перевезли на бумаге и на бумаге же спалили , выработав электричество, которое никто не потребил, но за подпорку в часы пик деньги отдай.
П,С, разговор диспетчеров , подслушанный случайно 30 лет назад..." счетчик на Змиевке триндит на 5 Мегаватт..."
 
Назад
Зверху Знизу