Посоветуйте частную клинику

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 69
Посоветуйте частную клинику

Доброго времени суток, форумчане!

С февраля месяца у меня начались проблемы со здоровьем и решала я их в 20й студенческой на Бекетова. Врачи меня отсылали друг к другу: гинеколог, потом на УЗИ гинекологическое, куча анализов крови и мочи, затем к гастроэнтерологу меня отослали, гастроэнтеролог на УЗИ брюшной полости, потом на УЗИ почек и к терапевту, терапевт на повторные анализы, после чего лечила мне совершенно здоровые почки.

В итоге мне это надоело. Моя местная больница...в общем, туда я точно не пойду, ибо ооочень некомпетентные там врачи (знаю это по опыту отца).

Пожалуйста, подскажите частную клинику с хорошими специалистами! Возможно вы или ваши родственники где-то лечились и остались довольны:)

П.С.: Если там ещё и цены доступные, то это отдельный плюс)
 
Так а что лечили или что подозревали?
И какая симптоматика-то?
 
Так а что лечили или что подозревали?
И какая симптоматика-то?

Подозревали кисту, проверили - нету. Потом почки лечили, но они оказались в порядке. Вот недавно опять была у гинеколога, всё ок.

Симптоматика: когда долгое время стою или тренируюсь, а особенно если тяжёлое поднимаю, появляется боль в боку справа (напротив пупка). Если я присяду, то успокаивается.
 
Пульс-медика на 23 августа. И врачи и оборудование высокого уровня. Координаты и телефон можно найти в гугле.
 
Назад
Зверху Знизу