Репортаж Саймона Островского с "дороги смерти".

а вот чего ты думаешь путин до сих пор не разгромил Украину ?

я вот думаю одна из основных причин - что все против него...прямо или косвенно. Остановят по-любому

чтобы успешно воевать - нужны союзники...без этого перспектив нет
Согласен, остановим. И вереницами 200-х, и миллиардными потерями в экономике. А отсутствие союзников у Пуйла к этому только приложится
 
Останнє редагування:
а вот чего ты думаешь путин до сих пор не разгромил Украину ?

я вот думаю одна из основных причин - что все против него...прямо или косвенно. Остановят по-любому

чтобы успешно воевать - нужны союзники...без этого перспектив нет
Основная причина - это то, что полноценную оккупацию Украины он просто не осилит и он это знает, все боеспособные войска рф участваовали в оккупации Крыма, это всего около 20000 чел.
 
Тему можно забывать.
То что террористы и РФ устроили под Зеленополье, перекрывает все потери Лугандонов на этой дороге.
 
Тему можно забывать.
То что террористы и РФ устроили под Зеленополье, перекрывает все потери Лугандонов на этой дороге.
По технике-точно. По людям-не факт.Но всё равно для нас потери запредельные, сравнимые только с ИЛом и Волновахой. Вот бля точно без наводки дронами этих сраных кацапов не обошлось...
 
Нанести такой точный залп, с дистанции 15 км невозможно без серьезной технической помощи.
 
Может и не он. Но очень похож. И лицом, и волосами, и идеология с тех пор не изменилась-как был православным фашистом, так и остался
 
Назад
Зверху Знизу