Девушки подскажите пожалуста.!

Вы хотите ее имитировать?:іржач:

ладно, как такое может прийти в голову в числе прочих, я понимаю, а чего Вы так торопитесь бурно веселиться, как будто утвердились в своих подозрениях и вот паренек такая умора и т.д?
а если окажется что нет, он просто хочет понять то, в чем его подруга обвинила? А вы уже заливаетесь
 
Хранитель, по моим наблюдениям, это более счастливые семьи...чем мужик "не под каблуком"...А вообще я считаю, что эту избитую фразу придумали несчастливые мужики;), которые завидуют так называемым подкаблучникам:D

Ну да ты права. Я завидую подкаблучникам, у которых "счастливые семьи". Особенно когда эти счастливчики плодят темы "5 лет вместе, измена. Помогите, что делать?".

Я не говорю, что мужик должен быть бесхребетным, но если этого не выполнять хотя бы частично

Нужно понимать, когда и какой пункт выполнять. Хотя с последним я бы поспорил.

жена либо девушка будет выносить и трахать мозг оч. часто...

Если ей это будут позволять.
 
Если ей это будут позволять.

рано или поздно любая женщина это будет делать, если ей не уделять должного внимания...или она с тобой не будет жить...и вообще мне не понятно зачем тогда семья???...если обоюдно не выполняются пункты приведенные выше...
 
Ну да ты права. Я завидую подкаблучникам, у которых "счастливые семьи". Особенно когда эти счастливчики плодят темы "5 лет вместе, измена. Помогите, что делать?".

Это вот чего, мужики такое написать могут? Не, не поверю. На такое только сопля способна. Ну, или юная девица, не обремененная интеллектом. :іржач:
 
Девушки подскажите пожалуста.! Что в вашем понимании значит любовь? Что значит что не прявляеш признаки любви? знаю что счас закидают тапочкима но интересно послушать. :confused:

а признаки хоть чего-либо проявляете? может, там и признаков жизни нет:eek:
 
ладно, как такое может прийти в голову в числе прочих, я понимаю, а чего Вы так торопитесь бурно веселиться, как будто утвердились в своих подозрениях и вот паренек такая умора и т.д?
а если окажется что нет, он просто хочет понять то, в чем его подруга обвинила? А вы уже заливаетесь

Ок, беру назад :іржач:, замена на :)
 
рано или поздно любая женщина это будет делать, если ей не уделять должного внимания...или она с тобой не будет жить...и вообще мне не понятно зачем тогда семья???...если обоюдно не выполняются пункты приведенные выше...

При чем тут пункты? Вынос мозга(попытка инверсии) заложена в женщине природой. Нет никаких если, так было, есть и будет.
 
Девушки подскажите пожалуста.! Что в вашем понимании значит любовь? Что значит что не прявляеш признаки любви? знаю что счас закидают тапочкима но интересно послушать. :confused:

А фиг его знает, шо воно такое та любоффф....
 
Детский сад подтянулся. Хочется именно понять. Для переживающих с либидо все в порядке.
 
Девченки подскажите пожайлуста кто нибудь был у гадалки Нины Степановны,на Салтовке 606й микрорайон? есть тел?
 
Девушки подскажите пожалуста.! Что в вашем понимании значит любовь? Что значит что не прявляеш признаки любви? знаю что счас закидают тапочкима но интересно послушать. :confused:

не знаю, у каждой свой бзик. может для нее проявление ллюбви это чтоб вы смотрели на нее щенячим взглядом и удолетворяли любой кариз с полумысли :D а может достаточно и букета раз в месяц :D
 
не знаю, у каждой свой бзик. может для нее проявление ллюбви это чтоб вы смотрели на нее щенячим взглядом и удолетворяли любой кариз с полумысли :D а может достаточно и букета раз в месяц :D

или ежедневно собственноручно вымытой ТСом посуды :)
 
Обнимай почаще, целуй, бери за руки, дари цветы. Говори все что чувствуешь к любимой, гулйте вместе, отдыхайте вместе (вмеру). Да я вообще понять не могу, что в этом сложного? Проявлять свои чувства, если они есть конечно. Когда любишь, все само получается и не надо об этом спрашивать, не нужны советы. Любовь - это когда хочеться отдавать...а не брать.
 
Назад
Зверху Знизу