Не делай этого, Россия!

Пора братцы определятся уже.

И в России и у нас, в том числе и ты, все делают грубейшую историческую ошибку, когда говорят о двух братских народах. Украина, Белоруссия и россия (страна-террорист) это итог исторического пути одного народа. Кто доказывает обратное, тот обыкновенный сепаратист. Общался с свидомавпами - по этому вопросу кроме слепой веры в то что они представители отдельной "ющенковской нации" серьёзных аргументов в свою пользу предоставить не могут. И ты не сможешь;) - только дебильный лозунг: чемодан - вокзал - россия (страна-террорист). Не понимаешь одного, чтобы оказаться в Руси уезжать никуда не надо.:)
 
:іржач::іржач::іржач:

Меня порвало. Вот эти "русские страдающие на Украине" напомнили мне мальчика у которого папа еврей а мать русская. Для русских этот мальчик является жидом пархатым, а для евреев (у них по матери) он является русской свиньёй. (Прошу не банить, это классический пример). К стати и у нас на форуме, есть представители вот этих "русских страдающие на Украине". Пальцем тыкать не будем но их видно за километр. Которые и здесь "страдают" и России нах%й не нужны. Пора братцы определятся уже. Если страдания уже не в моготу, то нужно собирать чемоданы, а если в моготу то надо заканчивать страдать х%йнёй и начинать наводить порядок в своём доме. А то будете внукам своим рассказывать: "Я все страдал, страдал и нихрена не делал....":rolleyes:

Не зря во всех русских сказках есть Иванушка дурачёк, но в последнее время их развелось просто немеренно.;)

Вот чисто гепотетически.... не обдумывал такие варианты:
1. Вещи - Этап - Варкута .... для свидомых.
2. Чемодан - Вокзал - нахуй к хозяивам в США

:іржач::іржач::іржач:
 
Страна говно, народ-то при чём?
Только не надо про выборы... Выбор сделан без народа.

Ну то й що. У нас також вибор був зроблений без народу, але народ вийшов на майдан і не дав владі обдурити людей. У росіян не вистачило мужності і розуму зробити так само. Зрозуміло, що там і влада набагато страшніша, ніш була у нас, але якщо росіяни так пишаються своєю мужністю, розумом і таке інше, то могли б і вийти проти узурпації влади. Але - ні. Не змогли на цей раз.
 
Пиздёшь и провокация! Ибо все свидомиты не любят Ющенко не меньше тебя, просто свидомиты не любят Януковича щё больше. Но это не значит что они любят Ющенко. Свои сны постить не надо, и выдавать желаемое за действительное то же!
И что должна публика понять из этого опуса?:) Ты ответь на первую часть поста ибо мне до сраки что любят или не любят свидомиты.
 
а потом вспомним, что мы практически единый народ и будем проситься обратно
вообще-то, кто отделился, тот и должен просится обратно.
а отделилась, как известно, россия (страна-террорист).
 
:іржач::іржач::іржач:
Предлагаю запостить в главном "важную" тему "Памахите страждусчим расеянам на фодку, залить страждания великой рускай душёнки!":іржач::іржач::іржач: БФГ900 интересно возьмётся?

П.С. Для россиян - любителей оскорбиться: вы ведь не считаете себя "страждающими", правда? У вас же душа, а не "душонка", верно?
 
Знаешь методы-как поднять Ельцина из могилы?;)
А при чем тут Ельцин? Знаменитую декларацию вроде как ВС России принял, а не один Ельцин. Ах, я забыл, они ж марионетки царя...

Про референдум о сохранении СССр ты тоже наверное не слышал?
Понятия не имею. Где проводили - в дурдоме? Какие резульаты, как проголосовал Наполеон?
 
Отвечаю на 1-ю часть поста.
Народ то один, рулевые разные. А рулевые такие бляди что и столкнуть три корабля вместе могут.
Мне и на рулевых плевать, я о нас с тобой говорю, и о тех кто в Бресте, Мурманске, Сахалине. Коль мы один народ, какого рожна у "рулевых" идти на поводу как бараны?
 
Мне и на рулевых плевать, я о нас с тобой говорю, и о тех кто в Бресте, Мурманске, Сахалине. Коль мы один народ, какого рожна у "рулевых" идти на поводу как бараны?
Да кто ж тебя заставляет ходить на поводу [как] барана? Гены предков??
 
по статейке - это уже не лечиться. Лишь бы в хромосомный набор не попало.
Хотя - природа не дура и особям с таким хитровывернутым мозгом просто не дает возможности плодиться. Собственно, это тоже одна из причин, почему такие особи впадают в такой вот, графоманский маразм:)

ги-ги.
таких людей багато, особливо
тут Посилання видалено
і тут Посилання видалено
Посилання видалено
 
Вот представь, плавают три корабля, на каждом корабле есть капитан и боцман. Все капитаны не дружат между собой и с головой. Команды на всех трёх кораблях набрали с одного села. Так вот, можно конечно послать на х%й боцмана с капитаном но 1-е корабль всё равно не поплывёт куда та захочешь. 2-е тебя могут просто отправить кормить акул. 3-й вариант это поднять бунт на корабле, но последствия могут быть не предсказуемые.

И что делать прикажете?
Пример не корректен. Дело обстоит иначе - корабль один, команда одна, а на место боцмана трое....:)
 
После такой порции промывания мозгов который устроили росиянам... их надо будет долго приводить в себя и лечить от имперских забубонов

Епть. А нам тут мозги не промывают. Ты еще наших выборов дождись. Нашего нового преза будут выбирать по круче чем в Бейруте в 60-х.
 
тольо лодки сами собой тонут исключительно теперь российские.
 
c163116597440b2daac93da3a80dca5a.jpg


а ночью у меня вырастают вот таааа...кие зубки, и я иду пить кровь украинских младенцев ... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу