• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отопление 2012

седни утром на стеклах машин был лед
 
У меня не включили отопление.
Спасибо.
26 по цельсию.
 
блин, похолодало, дома дубарь. Отопления еще нет, Алексеевка, ул. Армейская. причем в соседнем доме уже есть. кто знает тел., куда звонить? в дзержинском хтс отмораживаются, говорят ничего не знают...:confused:
 
блин, похолодало, дома дубарь. Отопления еще нет, Алексеевка, ул. Армейская. причем в соседнем доме уже есть. кто знает тел., куда звонить? в дзержинском хтс отмораживаются, говорят ничего не знают...:confused:

звоните в свой ЖЭК, возможно у вас в доме завоздушена система или кто из соседей перекрыл трубы.

У меня такая же фигня, сегодня ЖЭКовцы должны разбираться что по чем
 
Нихрена нет тепла :ганьба:
 
Звонила вчера в 15-62, сказали, что по законодательству должны всех подключить до 26.10.
 
а если нет, то что потом?
......суп с котом!;)

================
По теме хз!
Сама в двух кофтах, штанах и носках! А Вы пробовали звонить? Позвоните, может Вам что-то другое скажут, а потом расскажете, ок?:пиво:
 
522 м/р
на батареях водку охлаждаю, чтобы согреться, блин!!! уроды белоголубые! при оранжевой разрухе и то теплее было.
 
На Широнинцев тоже дубарь, батареи холодные.
 
Вечером обошел всех соседей по стояку, не было только одной квартиры, у всех остальных нет кранов, так что нечего перекрывать (с их слов). Тепло так и не пошло.

Утром, на рассвете, под звук дождя, пошло тепло по одному стояку - сразу стало тепло на душе и в квартире. Но еще один стояк по прежнему холодный.

Вопросы:
Почему? Что надо было сделать, чтобы это чудо случилось? Как воспроизвести это действие на батареях по другому стояку?
 
Сегодня с утра затопили. В хорошем смісле єтого слова.
 
Отопление включили 17.10, НО - батареи чуть теплые, не более 30 градусов.
Позвонила в Центральную диспетчерскую ХТС, там сказали - не важно, какая температура батарей, важно - какая в квартире.
Я говорю - минуточку, если батареи холодные, но в квартире - 20 (например) градусов, я всё равно должна оплачивать вашу "услугу"?!
оне говорят: Да!
И еще говорят, что якобы нет нормативов на температуру воды на входе в систему многоквартирного дома и на выходе (кстати, при совке такие нормативы были).
Кто знает - это правда?
И еще - 15-62 дважды отказали в приеме заявки, связанной с отоплением, и не только у меня, а у нескольких жильцов нашего подъезда.
 
Отопление включили 17.10, НО - батареи чуть теплые, не более 30 градусов.
Позвонила в Центральную диспетчерскую ХТС, там сказали - не важно, какая температура батарей, важно - какая в квартире.
Я говорю - минуточку, если батареи холодные, но в квартире - 20 (например) градусов, я всё равно должна оплачивать вашу "услугу"?!
оне говорят: Да!
И еще говорят, что якобы нет нормативов на температуру воды на входе в систему многоквартирного дома и на выходе (кстати, при совке такие нормативы были).
Кто знает - это правда?
Все эти нормативы ерунда, здесь консенсуса никогда не достичь. Скидывайтесь на счётчик и будете платить в два раза меньше зимой, в 3-4 раза меньше в межсезонье и ничего летом.
 
626мр, с 16 числа врубили отопление, жара такая что приходится спать с открытыми окнами
 
Все эти нормативы ерунда, здесь консенсуса никогда не достичь. Скидывайтесь на счётчик и будете платить в два раза меньше зимой, в 3-4 раза меньше в межсезонье и ничего летом.

На счетчик - внутридомовой? Даже не смешно.Соседи ничего не хотят делать, они будут тупо ныть - и все. Скинуться - да никогда. :(
 
Все эти нормативы ерунда, здесь консенсуса никогда не достичь. Скидывайтесь на счётчик и будете платить в два раза меньше зимой, в 3-4 раза меньше в межсезонье и ничего летом.

За чем ви обманываете? По счётчику получается *больше* платить, чем без счётчика :рл: Проверено временем.
 
Назад
Зверху Знизу