На сессии горсовета Кернес не дал слово тем, кто хотел говорить о зелёных насаждениях

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
На сессии горсовета Кернес не дал слово тем, кто хотел говорить о зелёных насаждениях

Исполняющий обязанности Харьковского городского головы не предоставил слова депутату облсовета Василию Рудакову и руководителю общественной организации «Свобода выбора» Татьяне Цибульник. В начале заседания депутаты проголосовали за повестку дня сессии. После - Геннадий Кернес рассмотрел записки, которые подали в президиум депутат облсовета руководитель фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» Василий Рудаков и руководитель организации «Свобода выбора» Татьяна Цибульник. Они планировали выступить на тему зеленых насаждений Харькова и проведения общественных слушаний 19 июня. Геннадий Кернес, и.о. мэра Харькова: «В соответствии с регламентом нашей сессии все выступления такие до начала сессии. Наша сессия уже объявлена открытой - это первое. Второе - я хочу сказать, что было достаточно возможности выступать на общественных слушаниях, достаточно того, что на общественных слушаниях 4 часа выступали все представители, в том числе, я только что ещё раз повторяю об этой информации сказал, что до 28 числа подайте, пожалуйста, свои предложения об участии в рабочей группе, мы там будем обсуждать и ещё будем неоднократно выступать с этих трибун или с других трибун на тему общественных слушаний». «Общественные слушания прошли, у вас достаточно есть сегодня возможностей в соответствии с действующим законодательством продолжать дальше свою работу, а мы переходим к повестке дня. Поэтому я даже не ставлю вопрос на голосование. Для депутатов предоставить слово - я не предоставляю» - подытожил Геннадий Кернес и перешёл к рассмотрению первого вопроса повестки дня сессии городского совета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Исполняющий обязанности Харьковского городского головы не предоставил слова депутату облсовета .... Поэтому я даже не ставлю вопрос на голосование. Для депутатов предоставить слово - я не предоставляю» - подытожил Геннадий Кернес и перешёл к рассмотрению первого вопроса повестки дня сессии городского совета.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Геннадий Адольфович Ваш электорат Вам передает привет!
 
пидорас
 
барин имеет право
 
Ну-ну..скоро выборы..посмотрим нужен ли он такой аухенный зек..
 
выборы могут быть обманом, те же выборы 2006 года были полностью сфабрикованы, опросите своих знакоых и узнайте какая часть голосовала за добкина, простой тест-драйв, плюс ПР нужен всвой человек который пополняет общак
 
Мдя..так оно и будет..чужого уже не пустят..нужен свой у кормушки..шоб сливал бабки на верх..
 
Технологию "выборов" на общественных слушаниях он уже отработал. 20% = большинство.
 
отработал еще в 2006 году
 
выборы могут быть обманом, те же выборы 2006 года были полностью сфабрикованы, опросите своих знакоых и узнайте какая часть голосовала за добкина, простой тест-драйв, плюс ПР нужен всвой человек который пополняет общак

Опросить своих знакомых не вариант.
Если Вы разумный человек, то и Ваши знакомые такие же. С дураками Вы вряд ли будете общаться.
Но беда в том, что выбирает большинство! А большинство-это не профессора с доцентами, а фрезеровщики с колхозниками и пенсионерами!
Поэтому Гепа и иже с ними, всегда будет впереди, так как Люмпены и имбецилы объективно составляют большинство!
Как ни прискорбно...
 
Да застрелите уже его кто-нибудь.
 
печально видеть некогда цветущий город умирающим
 
И вот что обидно, мы ведь не Одесса, но куда ни плюнь - Добкин- Фельдман-Ярославский-Кернес... Ну ладно, украинцев тут не любят, но что, русским не противно?
 
выборы могут быть обманом, те же выборы 2006 года были полностью сфабрикованы, опросите своих знакоых и узнайте какая часть голосовала за добкина,


я на тех выборах в участковой избирательной комиссии был. расслабься. голосовал народ за Добкина.
 
я на тех выборах в участковой избирательной комиссии был. расслабься. голосовал народ за Добкина.
Ну все, натроллились, уже второй час ночи, пошли спать. Или тебе Добкин норму выработки повысил? Ну тогда звыняй, ты уж продолжай работать, а мне уже спать можно
:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу