кто как перевозит велосипеды?

Я убираю задние сидения, и туда отлично все влазит. Видел народ на крышу крепления делают.
 
у меня при сложенных сидениях тоже влазит, но нужно чтобы велики можно было везти вне машины... и желательно чтобы эта приспособа была съемная...
фаркоп есть... в прицепе.. но прицеп иногда папик берет...
 
Ну я думаю это не тот раздел. Тут 95% мотоциклов.
 
Да возят, молчат только. Можешь смело покупать любой Thule (или подобный), вешать на фаркоп и возить. Они с виду хилые, но на самом деле все нормально выдерживают. В Крым и обратно уже не раз возил.
 
в салон кинул и поехал)))
 
способов несколько, я не вожу ни одним из них, так как нет велосипеда, а очень хочицца))))



clipon_2.jpg


big.jpg


88cc337c6d97e630-main.jpg


UAZ_3163%20Patriot_SUV%205%20door_2005.jpg
 
хм а не кто не в курсе есть ли какието приспособы на славуту для перевозки велика...
сзадине ктит славута шибко узкая боюсь вел шире окажется)))

подозреаю нужен спец багажник на крышу , а где такие можно в хрькове по смотреть?
 
хм а не кто не в курсе есть ли какието приспособы на славуту для перевозки велика...
сзадине ктит славута шибко узкая боюсь вел шире окажется)))

подозреаю нужен спец багажник на крышу , а где такие можно в хрькове по смотреть?

на лоске
 
Два велика на крыше и два на фаркопе. Итог: каждое воскресенье всей семьёй катаемся за городом вдали от суеты, машин и загазованности.
Не привык сначала к высоте велика на крыше. Ехал по просёлочной дороге с низкими ветками и оторвал с руля звонок. Ну и в повороты не нужно на 60 км/ч входить. В остальном всё просто. погрузка - разгрузка занимает 5 минут.
 
у меня при сложенных сидениях тоже влазит, но нужно чтобы велики можно было везти вне машины... и желательно чтобы эта приспособа была съемная...
фаркоп есть... в прицепе.. но прицеп иногда папик берет...

А что за авто? Мне тоже любопытно, влезет ли 2 велика в багажник, если откинуть заднее сиденье.

Да возят, молчат только. Можешь смело покупать любой Thule (или подобный), вешать на фаркоп и возить. Они с виду хилые, но на самом деле все нормально выдерживают. В Крым и обратно уже не раз возил.

А сколько примерно стоит такая штука?
 

Заметьте только, что на картинке вашей есть дополнительные задние номера, т.к. исходные закрывают велики. Сомневаюсь, что идти в ГАИ за дубликатом номеров интересная забава. Потому лучше либо на крышу либо в салон. Ну или вешать велик выше номеров.
 
Заметьте только, что на картинке вашей есть дополнительные задние номера, т.к. исходные закрывают велики. Сомневаюсь, что идти в ГАИ за дубликатом номеров интересная забава. Потому лучше либо на крышу либо в салон. Ну или вешать велик выше номеров.

ух тычка, а я даже сразу и не заметил, что номер задублирован...
а по поводу перевозки... если седан, то КРЫША, если универсал то либо КРЫША, либо ЛЯДА.... мне чет больше симпатизирует Крыша...

З.Ы. Кстати Велики можно также перевозить в поезде в ЧЕХЛЕ на третьей полке :клас:
 
На крыше удобно,но если стоит фаркоп - то можно воспользоватся им. Фаркопные крепления тоже удобные очень!
 
Заметьте только, что на картинке вашей есть дополнительные задние номера, т.к. исходные закрывают велики. Сомневаюсь, что идти в ГАИ за дубликатом номеров интересная забава. Потому лучше либо на крышу либо в салон. Ну или вешать велик выше номеров.
а можно не ставить еще одни номера? или за это штрафуют?
 
Назад
Зверху Знизу