Выбор DVD

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 2576
Выбор DVD

Помогите советом :)
Постановка задачи. надо купить DVD-плеер, чтобы "читал все".
я в этих плеерах плохо разбираюсь.
Я так понял, что некоторые читают не все форматы.
Так вот, где этот штук купить за минимальную цену???
 
Помогите советом :)
Постановка задачи. надо купить DVD-плеер, чтобы "читал все".
я в этих плеерах плохо разбираюсь.
Я так понял, что некоторые читают не все форматы.
Так вот, где этот штук купить за минимальную цену???
На барабане можно купить BBK,или ODEON.Хавает все.Ориентировочная цена 70 уёв.
 
Помогите советом :)
Постановка задачи. надо купить DVD-плеер, чтобы "читал все".
я в этих плеерах плохо разбираюсь.
Я так понял, что некоторые читают не все форматы.
Так вот, где этот штук купить за минимальную цену???
Тебе ещё надо определиться, нужен ли тебе ДВД с пятиканальным выходом (для акустики 5+1) или обычного стерео хватит. А потом пройдись по магазинам, лучше не супермаркетам электроники, а помельче. На Красношкольной набережной, например, сравни цены и купи.
Чтоб читал всё - это тот, который MPEG-4 берёт и которому зона пофиг. Исходя из этих предпосылок лучше не брать серьёзные фирмы типа SONY, Panasonic и т.п., а взять попроще. Они и подешевле. Но если ты будешь классическую музыку слушать на качественной акустике - то наоборот. :)
 
Купил недавно ДВД вот Посилання видалено фирмы. Зашел в Дом Радио на Конном и купил. Год гарантии, плюс скидка была 8%. Короче вообще дешево взял - за 290 грн :)
ДВД а-ля ВВК. Читает и лиц., и пиратские диски, и просто записанные болванки. Навороченный ДВД мне не был нужен, к тому же не хотел платить много денег, если писалка на комп стОит до 200. Жаба, как грицца, задушила :)
 
Если нужно чтобы еще и DVD-RAM читало и писало, то видел один такой LG фирмы - тот точно абсолютно все диски берет. И читает, и пишет на любой носитель, даже имеет встроенный винчестер на 160ГБ. Правда стоит 2000 грн.
 
я его вообще юзать не буду :) тока подключать.
это пожилой женщине домой, фильмы смотреть.
5+1 не нужно.
а про цены в "метро" кто что знает?
 
Год гарантии, плюс скидка была 8%.
Была, до 31 марта. ;)
Если нужно чтобы еще и DVD-RAM читало и писало, то видел один такой LG фирмы - тот точно абсолютно все диски берет. И читает, и пишет на любой носитель, даже имеет встроенный винчестер на 160ГБ. Правда стоит 2000 грн.
Та за 2000 гр. лучше уже комп взять. А ещё я видел пишущий ДВД с ТВ-тюнером. Можно с эфира программы записывать. Тогда и видуху выкинуть можно. :)
 
Если нужно чтобы еще и DVD-RAM читало и писало, то видел один такой LG фирмы - тот точно абсолютно все диски берет. И читает, и пишет на любой носитель, даже имеет встроенный винчестер на 160ГБ. Правда стоит 2000 грн.

Гы-гы.. никогда бы не позволил себе выложить 2000 грн. за девайс от LG или Самсунга..
Советую таки брать брендовые плееры - SONY, Pioneer, Panasonic, тем более, что цены на них не намного превышают цены на те же BBK, Dex или Reelex. Плеера, который читал бы абсолютно все диски и в своей жизни не видел.. Встречался с таким, что пионер легко воспроиизводил какую-то затертую болванку, а ббк плевался дальше, чем видел, но самые капризные эт конечно пресловутые самсунг и лыжи.
 
Та за 2000 гр. лучше уже комп взять. А ещё я видел пишущий ДВД с ТВ-тюнером. Можно с эфира программы записывать. Тогда и видуху выкинуть можно.
Это то что Я рассказывал и есть. Пишущий DVD-привод. Пишет и читает все типы дисков. Имеет встроенный винчестер на 160 ГБ, на который может писать видео прямо с эфира как видеомагнитофон, в т.ч. и по таймеру. Можно одновременно и записывать и смотреть (скорости винчестера хватит чтобы одновременно что-то писать с эфира и смотреть другой фильм с винчестера или диска). Можно дажа такую вещь сделать: Начать запись фильма, в это время допустим тебя нет дома. Приходишь когда фильм уже дошел до середины, и начинаешь смотреть его с начала, в то время как он продолжает записываться. Т.е. ты смотришь начало фильма, а сам фильм еще идет по телевизору и дописывается его окончание, и когда досмотришь до середины фильма - он как раз допишется. Так что супер девайс. Я себе такой собираюсь приобрести.
я его вообще юзать не буду тока подключать.
это пожилой женщине домой, фильмы смотреть.
Тогда ей достаточно простого BBK-плейера, читающего все форматы.
 
И не стремно брать такое устройство производства LG?
Посилання видалено
Разница всего-навсего 50$
 
Выскажусь тоже за ВВК - дёшево и сердито. С одной стороны не совсем г..., а с другой не переплачиваеш за бренд (себе такой и взял). В метро цены были выше чем в ранее упомянутом магазине и выбор хуже. Рядом с домом радио есть ещё куча магазинчиков поменьше - там ещё немного дешевле.
 
Советую таки брать брендовые плееры - SONY, Pioneer, Panasonic, тем более, что цены на них не намного превышают цены на те же BBK, Dex или Reelex. Плеера, который читал бы абсолютно все диски и в своей жизни не видел..
Думаю топикастер имел в виду все форматы. Я не уверен, но все ли брендовые марки поддерживают формат MPEG-4?
[/QUOTE]
 
BBK - гавно полное. Очень велик процент отказа, зайдите в Валсис (сервис) и посмотрите, коробками чьей фирмы завалены все проходы ;) Юзаю Pioneer 585A - читает DivX, XViD, Video CD, SACD и т.п. SCART, Opt, RGB, Coax в наличии. И всё это примерно за 200 баков щас (думаю не дороже). Аппарат - зверь. 2 года - ни одной проблемы (сплюнул три раза). Прошивки под него пацаны из ixbt пишут. Отлично, надо сказать, пишут. На основе фирменных. Так что - рекомендую. Вкладывать деньги в ББК - лучше пропей просто и всё ;)
 
И не стремно брать такое устройство производства LG?
Посилання видалено
Разница всего-навсего 50$
Разница может и небольшая, но этот Sony не читает и не пишет DVD-RAM, в отличие от LG
 
И всё это примерно за 200 баков щас (думаю не дороже).
За эти деньги можно 3-4 плейера BBK взять, даже если ломаться часто будут - не жалко, всё равно замена есть.
 
Разница может и небольшая, но этот Sony не читает и не пишет DVD-RAM, в отличие от LG
А кому сегодня нужен DVD-RAM? А если и нужен, то опять-таки лучше остановится на устройстве от панасоник.
За эти деньги можно 3-4 плейера BBK взять, даже если ломаться часто будут - не жалко, всё равно замена есть.
Только удовольствие от просмотра фильма ни плеере ББК и Пионер совершенно разное.
 
Думаю топикастер имел в виду все форматы. Я не уверен, но все ли брендовые марки поддерживают формат MPEG-4?
[/QUOTE]
Из представленых на нашем рынке - все. Исключение - некоторые модели, как правило, из более дорогих, изначально второзонников.
 
Разница всего-навсего 50$
Так ведь это стоимость целого ДВД плеера. :)

Выскажусь тоже за ВВК - дёшево и сердито. С одной стороны не совсем г..., а с другой не переплачиваеш за бренд (себе такой и взял). В метро цены были выше чем в ранее упомянутом магазине и выбор хуже. Рядом с домом радио есть ещё куча магазинчиков поменьше - там ещё немного дешевле.
У меня самого ВВК. Отзывы хорошие. Но вон Орка DEX взял за 290 гр. Такой же ВВК 480 стоит и с меньшим набором прибамбасов. ;)
 
BBK - гавно полное. Очень велик процент отказа, зайдите в Валсис (сервис) и посмотрите, коробками чьей фирмы завалены все проходы ;) Юзаю Pioneer 585A - читает DivX, XViD, Video CD, SACD и т.п. SCART, Opt, RGB, Coax в наличии. И всё это примерно за 200 баков щас (думаю не дороже). Аппарат - зверь. 2 года - ни одной проблемы (сплюнул три раза). Прошивки под него пацаны из ixbt пишут. Отлично, надо сказать, пишут. На основе фирменных. Так что - рекомендую. Вкладывать деньги в ББК - лучше пропей просто и всё ;)
У меня ВВК полтора года - всё нормально. Слышал о них только положительные отзывы. А то, что их много в ремонте - так может потому, что и покупают эту фирму на порядок больше? ;) Много людей дома Пионеров имеют? А ВВК? ;)

Только удовольствие от просмотра фильма ни плеере ББК и Пионер совершенно разное.
Ну так для удовольствия ещё телек классный надо и акустику. Да и комнату не какую попало. Да и диски лицензионные. А топикастер для пожилого человека покупает... ;)
 
Назад
Зверху Знизу