,

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2008
Повідом.: 815
........
 
Останнє редагування:
если накурка смысл жизни, то накуй такого хлопчика. Ибо торчок. Если же просто покуривает от случая к случая-не такая уж и проблема. Хотя тоже нездраво.
 
Я бы вдул (ц)
 
Скури всю его траву! Вот и вся борьба. :D
 
А скока за любимую половинку драпа дают? Это важно!
 
та косячек на двоих и проблема решена :D

если серьезно, то это не смертельно для отношений. в смысле, что человек вполне способен бросить курить травку.
хотя, лично я такого не приемлю вообще.
 
Как можно любить обкуренного идиота?
 
курит траву(марихуану,ганж и т.п.названия)?

И для парней,помогите как вы считаете стоит ли с вами быть или бросить вас и курите сами траву.но без счастья и любимой половинки?

Конечно бросить! Ещё не хватало, что б нам из-за травы моцк трахали! :rolleyes:

:D неужно будет предложить знакомой такую меру присечения))))хотя она не курит,но можно ее сплавить или выкинуть на крайняк)))

Прикинь её Вопрёт! :ги:
 
Если он клубный, веселый, и не домбрист - то в чем проблема?
 
Конечно бросить! Ещё не хватало, что б нам из-за травы моцк трахали! :rolleyes:



Прикинь её Вопрёт! :ги:

не представляю даже))))

Если он клубный, веселый, и не домбрист - то в чем проблема?

ахахаххахах,коммент рулит)))100 балов.смеюсь):D
 
:D неужно будет предложить знакомой такую меру присечения))))хотя она не курит,но можно ее сплавить или выкинуть на крайняк)))

Нет, траву выкидывать - грех страшнейший, да и расточителство. Вы подруге посоветуйте траву на сальвию подменить... Впечатлениями потом поделитесь :)
 
Та хрен ты его/её поборишь!
У меня как-то приятель был, так у него жена траву курила, и он по этому поводу сильно переживал.. И ни фига сделать не мог.. Если он запрещад ей курить дома, она курила где-нибудь ещё..
Ругались, мирились, обещания давали и даже клятвы.. а она как курила, так и курила... :незнаю:
 
В сад такого, однозначно.
 
курит траву(марихуану,ганж и т.п.названия)?
навеяно темой из Мужского раздела.
Сталкивались Вы с таким?И что делали?
И для парней,помогите как вы считаете стоит ли с вами быть или бросить вас и курите сами траву.но без счастья и любимой половинки?

На хер сдался торчок?
 
Назад
Зверху Знизу