Сутки на Донбассе: более полусотни обстрелов, ранены три бойца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196838
Сутки на Донбассе: более полусотни обстрелов, ранены три бойца

13.05.2017 09:23
Сутки на Донбассе: более полусотни обстрелов, ранены три бойца
За минувшие сутки подразделения боевиков 54 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе


photo_big.jpg


Об этом информирует пресс-центр штаба АТО.

"Вследствие обстрелов в течение минувших суток трое военнослужащих ВС Украины получили ранения", – говорится в сообщении.

Так, на приморском направлении были обстреляны опорные пункты сил АТО в районе Широкино, Водяного, Павлополя, Гранитного, Гнутово, Чермалыка и Новотроицкого. Там боевики в основном использовали стрелковое оружие, крупнокалиберные пулеметы и гранатометы различных систем. Кое-где вели огонь вражеские снайперы.

Кроме того, украинские позиции у Широкино попали под огонь из минометов калибра 82 мм и БМП. Из такого же вооружения противник обстрелял опорные пункты сил АТО в районе Марьинки и Красногоровки. А неподалеку Талаковки противник применил артиллерийские системы калибра 122 мм.

На донецком направлении из минометов калибра 82 мм и 120 мм обстреляли позиции ВСУ в районе Новолуганского и Луганского. Из 82-мм минометов враг бил по окрестностям Авдеевки, позициям у Каменки. Эти же участки фронта, а также опорные пункты сил АТО в районе Песков, Верхнеторецкого и Новгородского обстреливались из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

На луганском направлении обстреляли из гранатометов украинских военных у Новоалександровки и Крымского. Вблизи Новозвановки били по позициям ВСУ из крупнокалиберных пулеметов, автоматических станковых гранатометов и 120-мм минометов. А в районе Новотошковки сепаратисты применяли минометы калибра 82 мм, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.


Юлиана Шаповалова
 
зато безвиз...
 
ну допустим заберут у нас безвиз если вся мразь из ЛДНР попрется в Европу. Ты будешь доволен ?

я буду доволен когда займутся реальными проблемами, а не хуйней собачачей. Война уже сколько лет идет....
 
я буду доволен когда займутся реальными проблемами, а не хуйней собачачей. Война уже сколько лет идет....

Скажи пожалуйста, а как решение Совета ЕС по предоставлению Украине безвиза мешает Украине в решении реальных проблем связанных с войной ?

да это вы, ватники, громче всех кричали три года "где же ваш безвиз". А теперь кричите он вреден

А спортивные мероприятия, евровидение, культурные мероприятия в стране - они тоже мешают "занятиям реальными проблемами" ?
 
Скажи пожалуйста, а как решение Совета ЕС по предоставлению Украине безвиза мешает Украине в решении реальных проблем связанных с войной ?

да это вы, ватники, громче всех кричали три года "где же ваш безвиз". А теперь кричите он вреден

А спортивные мероприятия, евровидение, культурные мероприятия в стране - они тоже мешают "занятиям реальными проблемами" ?

ты заебал, каждое мое сообщение коментиш, я уже сомневаюсь в твоей ориентации. Еврогей:D
Вам вышеваткам главное без виз, а то что люди гибнут это не касается, пока лично не коснется!
Проблема номер 1 это прекращзение войны, потом уже песенки и всякая мутосрань. Такие ущербные жлобы что б сьэкономить 35 евро на визу?
 
ты заебал, каждое мое сообщение коментиш

врешь. я прокоментил твой ответ на мою цитату



я уже сомневаюсь в твоей ориентации. Еврогей

мне насрать на твои половые взгляды. с ними в раздел "секс" иди. Не засоряй тут эфир.






Вам вышеваткам главное без виз


это вы уже три года пытаетесь нарисовать всем картинку, что "майдан стоял за безвиз". А безвиз - это так обычная попутная приятная мелочь для Украины.

а то что люди гибнут это не касается, пока лично не коснется!
Проблема номер 1 это прекращзение войны, потом уже песенки и всякая мутосрань.

Это именно такие как ты в темах о погибших при обстрелах вставляют комментарии про безвиз, абсолютно не имеющие отношение к теме. вот какого хуя, ты придурок влез в тему про "Сутки на Донбассе: более полусотни обстрелов, ранены три бойца" с со своим дыбильным коментом:


как вы заебали уже уроды тулить в темах про погибших свое "зато безвиз". Гнида ты
 
Назад
Зверху Знизу