В Харькове между "Бессмертным полком" и активистами завязался песенный баттл

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове между "Бессмертным полком" и активистами завязался песенный баттл

9.05.2017 11:27
В Харькове между "Бессмертным полком" и активистами завязался песенный баттл
На Мемориале Славы между представителями "Бессмертного полка" и активистами произошел так называемый песенный баттл.

С одной стороны - участники "Полка" кричали "Фашим не пройдет! Победа за нами" и пели песню "Идет война народная...". С другой - активисты произносили рефреном "Слава Украине!" и пели гимн страны.


 
А какой бессмертный полк, если Харьков два раза сдали без боя?
 
То приведи деда, то принеси фотографию деда, то принеси фотографию прадеда, то принеси фотографию прапрапрадеда.

В 1947 -м умер от ран. Пусть спит спокойно.
И нихуя я не буду носить!
 
Росийская новостная срань уже вонь подняла на весь улус.

"Массовую бойню развязали радикалы в Харькове. Они пришли на местный «Бессмертный полк». Там харьковчане пели советские песни, читали военные стихи. Но радикалам это оказалось не по душе. Националисты накинулись на мирных горожан. Остановить их смогли только 50 полицейских в касках и с дубинками."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бойня там. А вы - песенный баттл
 
нужно просто ввести институт неграждан, и просто лишать гражданства ватаголовых. То, что это провокаторы прикрывающиеся подвигами дедов - очевидно. Очень непорядочные мерзкие людишки.
 
Интересно, а в каких тогда боях рота моего отца осталась в количестве 11 человек?
Я понимаю, для красного словца не пожалеешь и отца, но все же надо бы и совесть иметь...

И шо теперь? Нахуярься у себя на кухне за дедывоевали, и не неси это говно в массы.
 
Та эта музыка будет вечной, пока вонь выветрится. То приведи деда, то принеси фотографию деда, то принеси фотографию прадеда, то принеси фотографию прапрапрадеда.

Стыдно за предков??? День Победы это день Победы и нечего его политизировать. УПА обидно- не победили, но хоть песни попоем :D:D
 
А какой бессмертный полк
Вот истинно бессмертный полк, они непотоплямы, неубиваемы, неприкасаемы, значит бессмертны.


943122c5343f.jpg
[/URL][/IMG]
 
И тут добралась клоунада из сраной рашки. Подвиг дедов превратили в цирк шапито с ношением фотографий на палках. Деды бы таким внучкам наплевали бы в лицо и дали ремня. Циркачи хуевы.
 
. Ты никогда не задумывался почему так пиарят вторую мировую
Иваныч Ты взрослый п тролищ шо попало.С праздником!!!Долбоебы в соседней ветке фотку генералов красной армии и вермахта выставили и стебутся. А то что этол было кода немцы и советы были как бы дружелюбны(пакт молотова-ребентропа) и фотка та тока говорит о подлости нападения,а не о договоре.Слабоумные
 
Интересно, а в каких тогда боях рота моего отца осталась в количестве 11 человек?
Я понимаю, для красного словца не пожалеешь и отца, но все же надо бы и совесть иметь...

Каким боком ты, к подвигам отцов и дедов? Своих поступков и подвигов, я так понимаю, ты не совершил. О какой совести ты ведешь речь?
P.S.: Кстати, а чего ватники не хотят помнить подвигов дидов совершенных в Первую Мировую? Враг тот же. Чем прадеды провинились?
Забыли и простили?
 
Стыдно за предков??? День Победы это день Победы и нечего его политизировать. УПА обидно- не победили, но хоть песни попоем
Если ты откроешь глаза, то увидишь, что УПА как-раз сейчас то и победила. Лозунг, москаляку на гіляку, вызывает только всеобщее одобрение. И надо честно признать, что к этой победе УПА над совком приложил руку непосредственно сам хуйло всея руси. :)
Да, и Слава УкраЇні!
 
Ну ты мне ответь - откуда взялся термин Великая Отечественная война, если в этой войне воевало около 40 стран?
Не могу Я Тебе ответить по причине употребления пойла.Если можеш извени.Но если внедрится вглубь Мне похер как она называется=против коричневой чумы поднялось Отечество от края до края вот наверное поэтому. В этой войне есть бока у Многих народов-у рашки власовцы пидарасты у Нас бандеры хуеры.Для меня это так и как аксиома извени Я -ватник
А по поводу 40 стран надо смотреть не обшую статистику участия,а по колличиству участников.
 
Потому шо она у каждого своя.
та все правильно.Немцы тоже ведь солдаты.Да если они уничтожали детей и вырезали народы -это твари.Я не знаю в виду Своих лет но думаю что тама не все так просто.
 
Назад
Зверху Знизу