Враг №2

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Враг №2

06.06.2016 12:00

За последний год мы стали с Россией еще большими врагами. Это не умозрительное наблюдение, а результат свежего опроса, проведенного российским «Левада-центром». Украина, по мнению россиян, входит в число трех главных врагов их страны наряду с Соединенными Штатами и Турцией.

Причем за год «вражеские» чувства соседей выросли на 11%. Но нам и тут не угнаться за США: их врагами числят 72% россиян, в то время как нас «лишь» 48%. Какая за этим кроется гамма чувств!

С одной стороны, это классический пример того, как для того, кто сделал гадость, врагом становится тот, кому гадость была сделана. Не признаваться же себе, что поступил как мерзавец. А вот врагу насолить – это даже долг и удовольствие.

С другой, число в России тех, кто не готов Украину считать врагом, странно велико для страны, которая ведет против нас войну. Тут, видимо, и те, кто до сих пор считает, что их страна вообще никаким боком не имеет отношения к смертям и разрухе на Донбассе, и те, кто агрессию не отрицает, но по их извращенной логике, это война против плохих украинцев ради хороших. Дружественная такая война. Помните, как в Афганистане: оказали помощь братскому народу в рамках интернационального долга. Кто не спрятался, СССР не виноват.

Интересно, что чувство враждебно выросло за этот год, который на фронте не отличался интенсивными боями. Пока была столкновение*у российской границы, бойня под Иловайском и рубка у Дебальцево, Украина им казалась как-то дружественнее. Неужели победа Джамалы над Лазаревым в рамках «Евровидения» сыграла тут более значимую роль, чем все выпущенные за год пули, мины и снаряды?

И первое место США в числе врагов понятно. Ну не Португалия же, в самом деле, которую все никак не удается догнать по ВВП на душу населения. Великая страна нуждается в великом враге. Об этом писал еще великий, как все русское, баснописец Иван Крылов, увековечив в стихе Моську, которая лает на Слона, конечно же, потому что исключительно сильна.

Опять же, за враждебностью вчера еще «братской» Украины для россиян просматриваются очевидные козни американских империалистов, потому что сами «хохлы» неспособны на самостоятельные решения, да еще такие наглые: отвернуться от России и направиться в другую сторону, к Европе. И Евросоюзу за эту свою богопротивную альтернативность, кстати, тоже досталось негодование россиян. Плохо к ЕС, по результатам опроса, относится 62% граждан Российской Федерации.

Нам же остается только порадоваться тому, что Украина оказалась в неплохой компании среди российских врагов и недоброжелателей. Значит, что-то важное мы делаем правильно. Хотя, конечно, недостаточно. Цифры в 100% враждебности со стороны россиян Украина никогда не достигнет, все же там есть некоторое число абсолютно адекватных людей, которых можно без оговорок отнести к числу наших настоящих друзей, они всегда «испортят» статистику. Но главная задача ясна: как можно меньше походить на нынешнюю Россию. Пусть не всегда мы можем сформулировать, чего хотим, зато с тем, чего не хотим ни за что – ясность полная.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты открыл нам глаза,а то я уже хотел кацапов называть братьями после того что они тут натворили
 
А друзья у эрэфейцев есть вообще, кроме папуасов, которые за $10.000 их в опу целовать готовы?
 
Причем за год «вражеские» чувства соседей выросли на 11%. Но нам и тут не угнаться за США: их врагами числят 72% россиян, в то время как нас «лишь» 48%.
странно, Украина вроде земель русских не отжимала, войну в российских регионах не спонсировала? Так почему же Украину россияне считают враждебной?
Только я задаюсь этой мыслью?
 
странно, Украина вроде земель русских не отжимала, войну в российских регионах не спонсировала? Так почему же Украину россияне считают враждебной?
Только я задаюсь этой мыслью?

Ебать ты наивного включил :D
А то, шо Украина - разменная монета в игре России и США, тебя не смущает? Мыслью не задаешься?
 
странно, Украина вроде земель русских не отжимала, войну в российских регионах не спонсировала? Так почему же Украину россияне считают враждебной?
Вот и объяснение:
это классический пример того, как для того, кто сделал гадость, врагом становится тот, кому гадость была сделана.

А то, шо Украина - разменная монета в игре России и США, тебя не смущает? Мыслью не задаешься?
Меня смущает и умиляет, что таксисты "включают умняк" и со знанием дела
рассуждают о геополитике, стоя на четырёх костях и повернувшись фейсом на Запад.
 
Меня смущает и умиляет, что таксисты "включают умняк" и со знанием дела
рассуждают о геополитике, стоя на четырёх костях и повернувшись фейсом на Запад.

Побаяню :)

1xIydF8CrVE.jpg
 
Вот и объяснение:



Меня смущает и умиляет, что таксисты "включают умняк" и со знанием дела
рассуждают о геополитике, стоя на четырёх костях и повернувшись фейсом на Запад.

Я говорю очевидные вещи и имею доказательства:
1) майдан спонсировался западом в целях запада.
2) доказательство 1-му доказательству: нового майдана нет и не будет, потому как запад цель достиг.

И можно постить тысячи тем о том, что россия (страна-террорист) враг, лучше мы жить не станем, мы - разменная монета, стадо наивных рабов, верящих в обещания.
Печаль.


Верно. Надо работать, а не генерировать в себе желч и изрыгать на окружающих по поводу и без.
 
Не надо свою тупость и убогость позиционировать на других.Не все такие тупые и наивные рабы как ты.Так что говори только от себя,раб

Турок, я не верю никому, ни ватникам, ни вышиватникам. Ни россми, ни укрсми.
У меня есть своя голова, есть глаза.

Почему росстияне считают нас врагами? А ты бы не боялся жить с продажным соседом, который за печеньки устроит гос переворот и начнет из арты гасить свои города, свой народ?
 
веришь ты хуйлостанцам аж захлебываешься от любви.Мне можешь спиздеть,себе то не спиздишь

Ты уверен в наличии у тебя?Я думаю что у человека готового пахать за копейки,головы нет по умолчанию.Или только очень урезанная версия.Жрать,срать и дрочить на путина.Вот как у тебя.Так что с этим ватник,ты погорячился.Нет у тебя головы,не фантазируй.

И потому первые начали хуярить с пушек по украинской территотрии?
Не ватник...Нет у тебя головы,не льсти себе.Там у тебя в отростке на плечах устроено приемное устройство для хуйлостанских СМИ.Калоприемник такой.Вот через него тобой и руководят из хуйлостана

Я лучше буду работать за копейки здесь, чем мыть зад старикам за деньги там.
Здесь я человек, а там ты скот.
Каждому свое.
 
Почему росстияне считают нас врагами? А ты бы не боялся жить с продажным соседом, который за печеньки устроит гос переворот и начнет из арты гасить свои города, свой народ?


Ну да только арта была рассийская в аккурат на границе с Украиной:



И вот детальная разборка этого преступления русских

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну у тебя ж блять "своя" голова на плечах и ты не веришь ни кому потому что "вы фсее врете..." да и вообще не лордское это дело головой думать...
 
Ну да только арта была рассийская в аккурат на границе с Украиной:



И вот детальная разборка этого преступления русских

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну у тебя ж блять "своя" голова на плечах и ты не веришь ни кому потому что "вы фсее врете..." да и вообще не лордское это дело головой думать...


Узнай когда укр армия начала ебошить по Крамахе с горы карачун. Это был май!!!!!

Знаешь ты и подобные тебе дебилы,так смешно растете в своих глазах,пытаясь оскорбить успешного и обеспеченного человека:D:D.Понимаешь ты хоть 100500 раз напиши подобную хуйню,ты таким же нищим и тупым ватником и останешься.
И в твоей нищете виноват не порошенко и не яценюк.В твоей убогости и нищете виновато то тупое и убогое создание которое ты видишь в зеркале.Ты сам в этом и виноват


Откуда у него голова?Он же ватник.Там ее нет и никогда не было

Оправдываешься - значит не уверен в себе.
 
А друзья у эрэфейцев есть вообще, кроме папуасов, которые за $10.000 их в опу целовать готовы?
Естественно нету и быть не может. Непомню кто, но очень точно сказал что у кацапов нет друзей - есть только враги и холуи
 
Узнай когда укр армия начала ебошить по Крамахе с горы карачун. Это был май!!!!!

Укр армия действовала в рамка режима АТО против русско-сепаратиских наемником, так же как действует сейчас рос. армия в Дагестана убивая мирных жителей, и так же как вчера отреагировала казах. армия у себя в стране.

Так какие оправдания будут от тебя на видео когда русские со своей территории поливают градами Украину? Или опять "вы фсе вриёте ..."?
 
Ну да только арта была рассийская в аккурат на границе с Украиной:



И вот детальная разборка этого преступления русских

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну у тебя ж блять "своя" голова на плечах и ты не веришь ни кому потому что "вы фсее врете..." да и вообще не лордское это дело головой думать...

Кацапы и вата только косят под идиотов, они всё прекрасно понимают и знают кто начал войну, об участии регулярных войск педерашки в войне против Украины не хуже чем мы. Просто они это полностью поддерживают и одобряют.
И пока официальная позиция кацапстана - "ихтамнет" значит и вата до всерачки буде повторять то же самое.
 
Я лучше буду работать за копейки здесь, чем мыть зад старикам за деньги там.
Здесь я человек, а там ты скот.
Каждому свое.
Здесь на ХФ уже много раз выкладывали ссылку на крики ваты -
"...Я лучше буду сосать у Путина , чем сосать у Обамы!!!..."

Т.е. вариант "не сосать" не рассматривается в принципе.
 
Укр армия действовала в рамка режима АТО против русско-сепаратиских наемником, так же как действует сейчас рос. армия в Дагестана убивая мирных жителей, и так же как вчера отреагировала казах. армия у себя в стране.

Так какие оправдания будут от тебя на видео когда русские со своей территории поливают градами Украину? Или опять "вы фсе вриёте ..."?

Укр арта била по укр городам!!!! И начала бить первой.
У меня брат в Крамахе, так что я в курсе из первых уст.

Кацапы и вата только косят под идиотов, они всё прекрасно понимают и знают кто начал войну, об участии регулярных войск педерашки в войне против Украины не хуже чем мы. Просто они это полностью поддерживают и одобряют.
И пока официальная позиция кацапстана - "ихтамнет" значит и вата до всерачки буде повторять то же самое.

А ты поддерживаешь захват активистами арсеналов оружия?
 
Назад
Зверху Знизу