какая память нужна для dual

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2006
Повідом.: 92
какая память нужна для dual

есть hynix ddr400 512mb и kingston ddr400 512mb, более полная информация пока не известна.
будут ли работать в дуале?
 
по идее - да, но возможны конфликты - пробуй, не бойся.
после включения дуала прогони чем-нить вроде 3Dmark - если будут траблы машина начнет глючить.
хотя желательно планки одинаковые брать.
 
по идее - да, но возможны конфликты - пробуй, не бойся.
после включения дуала прогони чем-нить вроде 3Dmark - если будут траблы машина начнет глючить.
хотя желательно планки одинаковые брать.

А если у меня Поле Значение
DIMM1: SpecTek 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 @ 200 МГц) (2.5-3-3-7 @ 166 МГц)
и я хочу паставить хюникс, покатит или ху... знаит ????
 
по идее - покатит, если будут глюки - ставь хуникс первым, если продолжатся - смени спектек на хуникс
блин, чуть не забыл: обязательно нагрузи машину 3Д-шкой - если глюки есть - вылезут.
 
А у кого-нибудь вообще были реальные случаи, что память не работала в дуале ни при каких настройках? Имхо, если память имеет одинаковые характеристики, то будет работать никуда не денется. И с разными тоже будет, только тайминги надо выставлять по самой медленной планке.
 
А у кого-нибудь вообще были реальные случаи, что память не работала в дуале ни при каких настройках? Имхо, если память имеет одинаковые характеристики, то будет работать никуда не денется. И с разными тоже будет, только тайминги надо выставлять по самой медленной планке.
не факт: важна компоновка планок, каковая совпадает не всегда даже у одного производителя.
 
А где жи этот тайминг выставить ? И КАК
 
У меня стояли самсунговская память и ещё какая-то(не помню уже) так они впаре глючили впринципе(пофиг было как ставить хоть дюал хоть не дюал). А по одиночке работали без глюков.Та что лучше попробуй найти планки одного производителя.
 
У меня стояли самсунговская память и ещё какая-то(не помню уже) так они впаре глючили впринципе(пофиг было как ставить хоть дюал хоть не дюал). А по одиночке работали без глюков.Та что лучше попробуй найти планки одного производителя.

Самсунги не любят скрещиваться с другими производителями...
самые скрещиваемые, пожалуй, PQI и NCP.
 
Назад
Зверху Знизу