Станция метро «Победа» уже готова на 75%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196727
Станция метро «Победа» уже готова на 75%

21.04.2015 16:52

Строительные работы на ст. м. «Победа» возобновились со 2 апреля. Сейчас рабочие засыпают грунтом платформенные участки и ведут строительно-монтажные работы в тупиках


photo_big.jpg


Об этом сегодня сообщила директор КП «Харьковская дирекция строительства метрополитена» Наталья Линник.

По ее словам, на продолжение строительства в этом году из городского бюджета выделено 56 млн. грн. - денежные средства будут направлены на строительные работы внутри станции, на строительство двух пешеходных выходов - №1 и №2, а также на благоустройство прилегающей территории, в которое входит восстановление проезжей части на пр. Победы.

Открыть эту часть дороги для транспорта планируют ко Дню города. Сейчас уже построены выходы из станции №3 и №4, пишет пресс-служба горсовета.

По словам Натальи Линник, чтобы завершить все работы по возведению станции, необходимо 250 млн. грн. с учетом средств, которые выделены на этот год.

Линник добавила, что сейчас станция метро «Победа» готова на 75%. Если метростроители получат полное финансирование, ввести в эксплуатацию эту станцию можно через 7-10 месяцев.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скоро в раде протолкнут закон, чтобы эту станцию затопили, потом сожгли, а потом пришел правый сектор и доел всех выживших.
Ибо скоро, все что имеет в своем названии слово "победа" будет считаться коммунистической пропагандой. А тут еще и ордена на стенах по дизайну полагались.
 
Интересно, а сколько она простоит в таком виде, если не дадут финансирования? Пока развалится???
 
скоро в раде протолкнут закон, чтобы эту станцию затопили, потом сожгли, а потом пришел правый сектор и доел всех выживших.
Ибо скоро, все что имеет в своем названии слово "победа" будет считаться коммунистической пропагандой. А тут еще и ордена на стенах по дизайну полагались.

лишь бы не молчать?:рл:
 
Ты ШО не из Харькова?! Ее по два раза в год уже на протяжении лет 10 обещают закончить. То к весне, то к дню города, то к новому году.

Я из Харькова, но не крот, в метро бываю не часто, тем более, что б по всем веткам ездить... где будет эат победа, кто-то может направление ветки обозначить?
 
Уже денег потрачено в пять раз больше первоначальной сметы, и всё никак не достроят!!!
 
Я из Харькова, но не крот, в метро бываю не часто, тем более, что б по всем веткам ездить... где будет эат победа, кто-то может направление ветки обозначить
Ха, спалился козачек!!! Добро пожаловать за поребрик!!!
 
Я из Харькова, но не крот, в метро бываю не часто, тем более, что б по всем веткам ездить... где будет эат победа, кто-то может направление ветки обозначить?

Смотри в сторону Алексеевской линии
 
в метро бываю не часто
Да её как раз невозможно увидеть, если ездить в метро. Она пока только сверху видна. Вот.

года два назад была готова на 80%
Ну так, разваливается быстрее, чем строят.
 
Я из Харькова, но не крот, в метро бываю не часто, тем более, что б по всем веткам ездить... где будет эат победа, кто-то может направление ветки обозначить?

Бываешь не бываешь, я к тому, что эта станция постоянно на слуху и в новостях уже туеву кучу лет. А находится она на Алексеевке. На Алексеевке думаю ты тоже не бываешь, так как не заметить этот звиздец с перекрытием пр-та Победы и пр-та Людвига Свободы просто невозможно.
 
Бываешь не бываешь, я к тому, что эта станция постоянно на слуху и в новостях уже туеву кучу лет. А находится она на Алексеевке. На Алексеевке думаю ты тоже не бываешь, так как не заметить этот звиздец с перекрытием пр-та Победы и пр-та Людвига Свободы просто невозможно.

не, не бываю!... мля, а чего так везет Алексеевке? Чего другие районы в игноре? Шо, надо перенести Националь куда-нибудь на Основу или Салтовку?
 
Назад
Зверху Знизу