Физическая сила VS наличие мозгов и умение их юзать

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2007
Повідом.: 318
Физическая сила VS наличие мозгов и умение их юзать

Решил спросить тут. Так как к бабам не какого отношение не имеет.

Вот глядя на всех более богатых и успешных мужиков вокруг Вас как вы думаете что нынче в приоритете.... Умение набить лицо и прочие физ. воздействие.


или всё же знание, эрудиция, анализ и прочие умственные способности.

П.С. сейчас не про деньги и богатых родычей.
 
Второе, однозначно. Хотя я умею только первое, потому и нищеброд.
 
Решил спросить тут. Так как к бабам не какого отношение не имеет.

Вот глядя на всех более богатых и успешных мужиков вокруг Вас как вы думаете что нынче в приоритете.... Умение набить лицо и прочие физ. воздействие.


или всё же знание, эрудиция, анализ и прочие умственные способности.

П.С. сейчас не про деньги и богатых родычей.

ниченипоняла:rolleyes:
а вы у кого тут спрашиваете?

Второе, однозначно. Хотя я умею только первое, потому и нищеброд.

врешь?
 
угу...как бы видно, что не вчера с пальмы спустился:)

Не вижу ничего постыдного в правде. Если у меня нет машины, чего я должен делать вид, что она у меня есть, например? когда говоришь правду - гораздо легче жить, потому-что врать не надо, и ты никогда не путаешься в своих показаниях.:)
 
Не вижу ничего постыдного в правде. Если у меня нет машины, чего я должен делать вид, что она у меня есть, например? когда говоришь правду - гораздо легче жить, потому-что врать не надо, и ты никогда не путаешься в своих показаниях.:)

я что, где-то наехать асфальтоукладчиком успела не заметив?
правда и только правда наше фсе! и раскаленные иголки под ногти этому лучшее подтверждение)))
а чего наличие мозгов ныкаешь? кокетничаешь как красна девица на параде?
 
Не вижу ничего постыдного в правде. Если у меня нет машины, чего я должен делать вид, что она у меня есть, например? когда говоришь правду - гораздо легче жить, потому-что врать не надо, и ты никогда не путаешься в своих показаниях.:)

тебя даже приятнее читать при наличии отсутствия явных грамматических ошибок в отличие от ТСа:D;)
 
Умение, аккуратно и быстро набить лицо оппоненту, никогда не помешает. А сообразительность нужна чтобы делать это вне поля зрения камер наблюдения, и одежку кровью себе не заляпать.
 
Умение, аккуратно и быстро набить лицо оппоненту, никогда не помешает. А сообразительность нужна чтобы делать это вне поля зрения камер наблюдения, и одежку кровью себе не заляпать.

:D:клас: отчаянно и откровенно - взбодрил
 
тебя даже приятнее читать при наличии отсутствия явных грамматических ошибок в отличие от ТСа
Спасибо, Босс, я чего-то думал, что у меня и неявных ошибок-то нет)

я что, где-то наехать асфальтоукладчиком успела не заметив?
правда и только правда наше фсе! и раскаленные иголки под ногти этому лучшее подтверждение)))
а чего наличие мозгов ныкаешь? кокетничаешь как красна девица на параде?
А что Вы подразумеваете под наличием мозгов?Пишу грамотно, читаю много, историю учил, на этом все мои достижения заканчиваются. Не густо, как видите.

Босс, погода какая-то "некопательная" у нас. У Вас вилы есть?)
 
Спасибо, Босс, я чего-то думал, что у меня и неявных ошибок-то нет)


А что Вы подразумеваете под наличием мозгов?Пишу грамотно, читаю много, историю учил, на этом все мои достижения заканчиваются. Не густо, как видите.

Босс, погода какая-то "некопательная" у нас. У Вас вилы есть?)

у нас есть шампуры и мы их выгодно применим;)
 
Назад
Зверху Знизу