Насколько много девушек ведется на тупые разводы?

Сколько девушек ведется на тупые разводы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2014
Повідом.: 121
Насколько много девушек ведется на тупые разводы?

Познакомился со мной в Одноклассниках индус. Вначале общались об относительно интересном - вегетарианство, бизнес в России, как живется в Индии и т.д. Потом начал говорить комплименты и присылать фотки розочек, потом вообще перешел на "моя дорогая", "приезжай сюда, я очень хочу о тебе заботиться и делать тебя счастливой", "я весь горю с тех пор, как увидел твое фото". В общем, классика. :)
Мне вначале было смешно, теперь кажется совсем глупым. Никакие мои слова о том, что мне это не интересно, а для него - бесперспективно, не воспринимаются, поток романтики продолжается.

Собственно вопрос: неужели много девушек/женщин на такое ведется?
Муж смеется и говорит, что почти все, а мне как-то не хочется в это верить. :)
 
Познакомился со мной в Одноклассниках индус. Вначале общались об относительно интересном - вегетарианство, бизнес в России, как живется в Индии и т.д. Потом начал говорить комплименты и присылать фотки розочек, потом вообще перешел на "моя дорогая", "приезжай сюда, я очень хочу о тебе заботиться и делать тебя счастливой", "я весь горю с тех пор, как увидел твое фото". В общем, классика. :)
Мне вначале было смешно, теперь кажется совсем глупым. Никакие мои слова о том, что мне это не интересно, а для него - бесперспективно, не воспринимаются, поток романтики продолжается.

Собственно вопрос: неужели много девушек/женщин на такое ведется?
Муж смеется и говорит, что почти все, а мне как-то не хочется в это верить. :)

Это вброс для мужа, чтоб не просек чего7 :клас: Меня больше убивает сколько мужиков ведутся на такие бабские сказки
 
Муж смеется и говорит, что почти все,
Интересно, на основании чего он это утверждает? Насколько я успел заметить, мужчины очень любят обобщения, когда речь идет о женщинах.

А что касается индусов, то в некоторых регионах Индии (не помню сейчас точно, где) катастрофически не хватает женщин, и они на этой почве еще и не такое вытворяют :рл:

Вот, к примеру:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему мне Гугл всё выдал на болгарском, я не знаю :незнаю: Но при желании можете погуглить сами.
 
Никакие мои слова о том, что мне это не интересно, а для него - бесперспективно, не воспринимаются, поток романтики продолжается.

Блеать просто скажи что ты замужем и счастлива
Нахуй ты его разводишь и при этом еще тебе чтото интересно узнать
Дура



"моя дорогая", "приезжай сюда, я очень хочу о тебе заботиться и делать тебя счастливой", "я весь горю с тех пор, как увидел твое фото". В общем, классика. :)

Принзжай сюда это куда если бизнес в России?
То блеать Вася пупкин из колхоза светлый путь ржет а ты ведешься и при этом свои фото на х убери из одноквасников и буить те щасте
Он блеать весь горыть с твоих фото... Реклама платная :D
 
Останнє редагування:
То блеать Вася пупкин из колхоза светлый путь ржет...
А я и правда подумал, что индус. :( Но в колхозах тоже проблемы с недостатком женщин бывают. Частушка даже по этому поводу есть. Пошловато, конечно, но мне нравится:

На Луне, Луне, Лунище
Мы построили колхоз -
Нет ни воздуха, ни пищи,
Половой стоит вопрос (С)
 
Познакомился со мной в Одноклассниках индус. Вначале общались об относительно интересном - вегетарианство, бизнес в России, как живется в Индии и т.д. Потом начал говорить комплименты и присылать фотки розочек, потом вообще перешел на "моя дорогая", "приезжай сюда, я очень хочу о тебе заботиться и делать тебя счастливой", "я весь горю с тех пор, как увидел твое фото". В общем, классика. :)
Мне вначале было смешно, теперь кажется совсем глупым. Никакие мои слова о том, что мне это не интересно, а для него - бесперспективно, не воспринимаются, поток романтики продолжается.

Собственно вопрос: неужели много девушек/женщин на такое ведется?
Муж смеется и говорит, что почти все, а мне как-то не хочется в это верить. :)
То есть мужу абсолютно безразлично, что вы флиртуете с другим мужчиной?
Вам надо прекращать общение с индусом, моё мнение.
 
почти все ведутся на:
 

Вкладення

  • iphone-6-plus-front-hand.jpg
    iphone-6-plus-front-hand.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 121
И пиздавать со своими фотками в Индуссию :D
Есть еще вариант: познакомиться еще с десятком индусов и каждому написать: "Мой дорогой! :любов: Я так хочу к тебе приехать, но денег на дорогу не хватает :( Вышли мне на билет немного денег, совсем немного: ровно столько, сколько стОит твоя любовь :girl:"

На счет индусов не знаю, но англичане могут повестись :rolleyes:
Случай читал один в газете, как негр, живущий в России их так разводил. И довольно успешно, только один австралиец в полицию заявил. Бездуховность, б...
 
Познакомился со мной в Одноклассниках индус. Вначале общались об относительно интересном - вегетарианство, бизнес в России, как живется в Индии и т.д. Потом начал говорить комплименты и присылать фотки розочек, потом вообще перешел на "моя дорогая", "приезжай сюда, я очень хочу о тебе заботиться и делать тебя счастливой", "я весь горю с тех пор, как увидел твое фото". В общем, классика. :)
Мне вначале было смешно, теперь кажется совсем глупым. Никакие мои слова о том, что мне это не интересно, а для него - бесперспективно, не воспринимаются, поток романтики продолжается.

Собственно вопрос: неужели много девушек/женщин на такое ведется?
Муж смеется и говорит, что почти все, а мне как-то не хочется в это верить. :)

я бы сказала так, удивительно, но в редких случаях это не тупые разводы- я лично видела именно такую переписку- любовь через месяц после знакомства, видя друг друга только в скайпе, там такие письма строчились с иностранцем что я просто угорала, особенно если учитывать что оба переписчикам уже взрослые кадры за 40лет, а строчили как озабоченные малолетки. - и вот те на :D таки принц забрал свою принцессу к себе, женаты, дико счастливы, и это все в кратчайшие сроки за несколько месяцев
там такая любовь морковь что дай бог такую каждому в молодняковском возрасте :D


а вообще в большинстве случаев разводы тупые, но расчёт именно на тупых телок, это как палить по небу- авось кого нить да собьёшь
 
На счет индусов не знаю, но англичане могут повестись :rolleyes:
Случай читал один в газете, как негр, живущий в России их так разводил. И довольно успешно, только один австралиец в полицию заявил. Бездуховность, б...

Негр, живущий в россии... способный малый
Австралиец жлоб :D
 
пиши я тебя люблю, но нет денег на билет, который стоит у нас 1000 у.е., плюс надо родителям 10000 оставить.
 
Негр, живущий в россии... способный малый
Насколько я помню, иностранный студент. Мне только интересно, он туда приехал уже с этой идеей, или его этому там научили?
Сравните Англию с ее культурой и джентльменскими традициями, и Австралию, которая изначально заселялась преступниками. Лоханулся тут способный малый.
 
Насколько я помню, иностранный студент. Мне только интересно, он туда приехал уже с этой идеей, или его этому там научили?

Сравните Англию с ее культурой и джентльменскими традициями, и Австралию, которая изначально заселялась преступниками. Лоханулся тут способный малый.

Способный и быстрообучаемый негр тоже имеет право на ошибку :D
 
Назад
Зверху Знизу