гинеколог базаринская доктор алекс

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2012
Повідом.: 94
гинеколог базаринская доктор алекс

девочки не советую базаринскую, более хамского отношения я еще не видела.
постоянно куда то спешит, приходишь в частную клинику, платишь немаленькую сумму за прием, а в результате сидишь в очередь, а когда доходит твоя очередь даже не успеешь все спросить, как уже заходит следующий, а по анализам вообще говорит не сам доктор а ее медсестра!!!! пожалейте свое время и деньги и свое здоровье! такой доктор не вылечит а только залечит!!!
 
давай фото, и без анализа я тебе все раскажу
 
К Базаринской пошли по этим положительным рекомендациям, но ожидания не оправдались?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2055831&page=8
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=66075&page=97

в алексе мне после операции оставили в шве нерассасывающуюся нить темного цвета . пришлось обращаться к заведующей хирургического отделения в государственной больнице, которая исправляла эту ошибку(была в шоке). П.С. данный врач в Алексе позиционируется как хирург широкого профиля, является ПРОКТОЛОГОМ!!!(о чем свидетельсвуют дипломы ук него в кабинете), на данный момент занимается ПЛАСТИКОЙ ГРУДИ!!!!(это проктолог-то). Выкачка денег натуральная , на здоровье ваше плевать, ответственности никто ни за что не несет. как и все другие частные конторы.
добавлено
Врач Колинько проктолог и пластический хирург по совместительству. Абсурд

улыбнул этот комент
а вообще жуть конечно, а не медицина в городе
 
Врач Колинько проктолог и пластический хирург по совместительству. Абсурд
Никакого абсурда. Если у врача есть сертификат хирурга ( а такой сертификат у Колинько просто обязан быть!), то после прохождения обучающих курсов по пластической хирургии и получении лицензии любой хирург (не только проктолог) имеет право заниматься пластической хирургией. И, второе: в организме человека можно оставлять как рассасывающийся, так и нерассасывающийся шовный материал, любого цвета. Все зависит от обстоятельств.
 
Все зависит от обстоятельств.

да знаю я все обстоятельства, привлечь к ответственности врача не возможно


организме человека можно оставлять как рассасывающийся, так и нерассасывающийся шовный материал, любого цвета

ссори может вы хотели сказать, что зашить можно не рассасывающим материалом, но потом материал снять?
 
да знаю я все обстоятельства,
Если Вы - хирург, то я Вам поверю, что Вы знаете все обстоятельства. Так Вы - хирург или нет?
привлечь к ответственности врача не возможно
Возможно. Только если врач проявил преступную халатность, которая привела к тяжелым последствиям для больного.
ссори может вы хотели сказать, что зашить можно не рассасывающим материалом, но потом материал снять?
Я хочу сказать, что в зависимости от разных обстоятельств ткани в человеческом организме зашивают как рассасывающимся, так и нерассасывающимся шовным материалом любого цвета. Нерассасывающийся шовный материал в определенных случаях оставляется в организме человека на всю жизнь. И делается это хирургом намеренно-специально, так как этого требует ситуация! Хирург самостоятельно дома на кухне не изготавливает шовный материал и не раскрашивает его в разные цвета согласно своему эстетическому восприятию. В государственных больницах шьют тем шовным материалом, который поставляется в больницу государством. Материал может быть любого качества и цвета. Хирург за шовный государственный материал лично не отвечает: что есть, тем и работает.
 
Странно увидеть Базаринскую в блеке. Ничего подобного подтвердить не могу, кроме того, что очередь. Доктор все рассказывает очень доступно, про лечение мне повторяла 2 раза и еще переспросила все ли понятно. Пока я из кабинета не вышла-никто новый не заходил. Оплата за прием только в 1й раз, когда з результатами и лечением-за прием уже не брали. ТС по поводу лечения вы не высказались, помогло или нет, а уже пишите, что такой доктор не вылечит.
Видно через 2 часа в очереди, вы уже шли туда с негативным настроем, поэтому все и показалось плохо. Еси б врач был плохим, к нему бы такая очередь не выстраивалась, что ждать 2 часа. Проблема отсутсвия приема по записи -есть, она уже описана и у них на сайте в отзывах и тут. Но это выбор каждого идти и ждать, или не идти, о профессионализме врача это не говорит. И хирургия в этом теме совсем не причем. В платную клинику ходят к определенному врачу по отзывам., и если один плохой, то это не значит, что все врачи такие.
 
В государственных больницах шьют тем шовным материалом, который поставляется в больницу государством. Материал может быть любого качества и цвета. Хирург за шовный государственный материал лично не отвечает: что есть, тем и работает.

да ну прекращайте, все покупает (клиент) пациент, врачи пишут списки
когда два года назад нужна была операция моей бабушке мы покупали еще и степлер
хотя эта дискуссия не имеет смысла, так как речь идет о частной клинике



Возможно. Только если врач проявил преступную халатность, которая привела к тяжелым последствиям для больного.

хм интересно было бы узнать о таких случаях
 
да ну прекращайте, все покупает (клиент) пациент, врачи пишут списки
Шовный материал клиент может и не покупать. Зашьют тем, что есть в больнице, то есть тем шовным материалом, которым обеспечило государство. Если больной хочет, чтобы его "зашили" другим шовным материалом, то клиент тогда сам и покупает. Разве есть такие больницы, где абсолютно нет никакого шовного материала? Абсурд. За такое главврача больницы и посадить могут, за преступную халатность.:yahoo:
хотя эта дискуссия не имеет смысла, так как речь идет о частной клинике
В частной клинике за все платит клиент. Какого цвета использовать шовный материал ( белый, черный, бесцветный, фиолетовый, зеленый, коричневый, желтый, бежевый и т.д.) и какого типа ( рассасывающийся или нерассасывающийся) решает хирург в зависимости от конкретной ситуации во время проведения операции.

хм интересно было бы узнать о таких случаях
Читайте прессу.
 
Не могу подтвердить негативный отзыв о Базаринской.
Была у нее, отношение хорошее, объяснения доступные и полные.
По надобности - пойду еще раз к ней.
То, что очередь - да, бесит. Но в районную ходить не хочу.
 
странно было читать негативный отзыв
базаринская и хамство - вещи несовместимые!
 
Была у Базаринской многократно, очень вежливый и обходительный гинеколог, ничего плохого сказать не могу. И в целом, довольна клиникой Доктор Алекс, в частности обслуживанием стоматологов.
 
Несовместимые вещи: у такого, по Вашим словам, плохого доктора, такие большие очереди...
 
Тоже была у Базаринской не раз. Как по мне — такого врача еще поискать нужно. Отношение — одна из вещей, за которые люблю частные клиники. А Т. В. как раз проявляет заинтересованность к клиенту. Да и с профессиональным уровнем у нее все в порядке.
 
Девочки, Базаринская спасла моего ребенка. После визитов к местным гинекологов и постановки беременной на учет в местной поликлинике были назначены антибиотики в нужности которых я сомневался, запрещался какой-либо интим, объясняли что матка в тонусе, тянули на сохранение в 602м/р в медкомплекс. В реальности ничего этого не нужно, т.к. это могло нанести вред плоду.

Я отправил супругу к Базаринской, всю беременность наблюдались, отменялись все ненужные и убийственные антибиотики от кретинов-врачей в местной поликлинике. Из всех назначений, Базаринская не отменяла только витаминный комплекс, который "не навредит". Вот и все. В этом году уже 6 лет как супруга наблюдается у неё. Рекомендую этого врача. Для личных рекомендаций могу сбросить мобильный в лс.
 
Базаринская - ГОМЕОПАТ!!! И этим все сказано! Во всяком случае вместо обьективного лечения выписывает дорогие гомеопатические средства!Да и вобще в клинике могли бы не жадничать и оргпнизовать прием по записи на определенное время, а то как то не очень нравится платить такие деньги и стоять в очереди 2 ЧАСА!!!
 
Наблюдаюсь у Базаринской. Да, у нее очередь, а как иначе, если хороший врач. Отличное отношение, никакой спешки не замечала. Все обстоятельно рассказывает и вообще никаких проблем ни с отношением, ни с лечением не было.
Но вообще да, не ходите к ней.. меньше народу в очереди будет :))
 
Назад
Зверху Знизу