Крым погружается в "лихие 90-е" - вооруженная "самооборона" уже терроризирует мирных жителей

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Крым погружается в "лихие 90-е" - вооруженная "самооборона" уже терроризирует мирных жителей

Наибольшая угроза для Крымчан сейчас не российские войска, а «аксеновцы», которым выдали оружие.






Об этом рассказал в эфире Еспресо.TV крымский журналист Александр Янковский, передает Цензор.НЕТ.

«Я думаю, что ничего хорошего не будет с территорией Крыма, даже если будет запущен завтра процесс присоединения к Крыму. Самое страшное - не российские войска, а так называемая "самооборона", люди, которые получили оружие. Мне кажется, Крым возвращается в лихие девяностые. Они будут расправляться с инакомыслящими, неизвестно о судьбе нескольких похищенных людей. В начале закроют всем рты, а потом эти бригады займутся тем, чем занимались в 90-е годы: рэкетом», - сказал журналист.

Также читайте: Боевики марионеток Кремля выдвинули украинским военным новый ультиматум

Подтверждением слов журналиста стал рассказ о сегодняшних событиях фейсбук пользователя Таира Дусматова: "Не знаю, как в Симферополе, а в Севастополе "самобоборона" совсем распоясалась. Утро м останавливали все автобусы местного значения, шедшие из пригородных сел. Остановили автобус из с. Терновка, "бабароновец" в маске потребовал у всех предъявить паспорта. Тех, у кого их не оказалось, высаживали с автобуса, несмотря на возмущения людей и водителя и их подтверждения, что эти люди их односельчане. У одной женщины, с явными признаками беременности не оказалось паспорта. Стали требовать ее выйти. Пассажиры и водитель начали за нее заступаться. "Бабароноец" вызвал подмогу. Пришли люди с оружием, автоматами. Вынудили беременную женщину выйти из автобуса. Сняли с нее верхнюю одежду (утром был холодный ветер!), дабы обыскать ее и удостоверится в ее беременности!!! Кроме того, утром по тому же маршруту шел микроавтобус с пассажирами. Так же у некоторых не оказалось паспорта. Потребовали у водителя высадить их. Он отказался. Водитель и пассажиры стали возмущаться. Водитель развернулся и поехал по другой дороге, через с. Шули. Их догнали "бабароновцы", вытащили водителя, положили его на землю, остальным приказали поднять руки, обыскали всех и транспорт. Промурыжили около часа. Вели себя откровенно нагло, по хамски".Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну,а что?За то не Бендеры,ярусские должны быть довольны:D
 
Совершенно верно, новый виток в технологии воин - титушки. Самое страшное, что это люди не такие как Вадим Титушка, это будет криминал плюс сектанты аля "Суть времени", "Нод" и т.п., не зря же их "выращивали" последние несколько лет. Это даже не 90е, В.Титушка это 90е, в 90х небыло какой то идеологии кроме денег... а вот сейчас она будет, и это больше будет на фашизм похоже.
 
Криминал под личиной патриотов... Ню-ню...
Это ж блять, ПТУшники с оружием - полный пиздец...
А может, и правда, ну его нахуй тот Крым?
 
Теперь надо беженцев принять на материк и после этого границу с Крымом на замок, пусть варятся в России.
 
Криминал под личиной патриотов... Ню-ню...
Это ж блять, ПТУшники с оружием - полный пиздец...
А может, и правда, ну его нахуй тот Крым?



МИД: В Симферополе ФСБ вооружает всех желающих
Понедельник, 17 марта 2014, 19:36





Версия для печати Комментарии32


В Симферополе представители Федеральной службы безопасности России раздают желающим огнестрельное оружие.

Об этом на брифинге заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебыйнис.

"На территории полуострова сохраняется угроза совершения вооруженных провокаций как пророссийски настроенными силами, так и непосредственно российскими военными подразделениями. В частности, в помещении республиканского военного комиссариата в Симферополе представителями ФСБ России происходит организована выдача стрелкового оружия, особенно АК-74", - сказал Перебыйнис.

Он подчеркнул, что получить оружие могут все желающие, в том числе представители крымской самообороны, а также все граждане, которые имеют крымскую регистрацию.

Как известно, непризнанная власть Крыма заявила, что почти 97% участников псевдореферендума, проведенного 16 марта, поддержали вхождение республики в состав Российской Федерации. В Москве уже активно готовятся юридически закрепить новый статус полуострова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю к концу года умолять будут что бы обратно приняли.Только вот глупцы не понимают что обратного пути из обьятий России нету.
 
Всем желающим предоставить статус беженца... Это однозначно! потом нахер границу на замок. И, блять, душить всех... пока еще есть силы. А их у нас мало реально.

МИД: В Симферополе ФСБ вооружает всех желающих
Понедельник, 17 марта 2014, 19:36





Версия для печати Комментарии32


В Симферополе представители Федеральной службы безопасности России раздают желающим огнестрельное оружие.

Об этом на брифинге заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебыйнис.

"На территории полуострова сохраняется угроза совершения вооруженных провокаций как пророссийски настроенными силами, так и непосредственно российскими военными подразделениями. В частности, в помещении республиканского военного комиссариата в Симферополе представителями ФСБ России происходит организована выдача стрелкового оружия, особенно АК-74", - сказал Перебыйнис.

Он подчеркнул, что получить оружие могут все желающие, в том числе представители крымской самообороны, а также все граждане, которые имеют крымскую регистрацию.

Как известно, непризнанная власть Крыма заявила, что почти 97% участников псевдореферендума, проведенного 16 марта, поддержали вхождение республики в состав Российской Федерации. В Москве уже активно готовятся юридически закрепить новый статус полуострова.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю к концу года умолять будут что бы обратно приняли.Только вот глупцы не понимают что обратного пути из обьятий России нету.

Я нехуй делать могу получить регистрацию в Крыму. Т.е. я реально могу получить калаш в свои руки?! :confused:
Не верю...
Чтобы так просто мне дали боевое оружие в руки... А ничего, что завтра я могу похерить пару сотен жизней?
 
Я нехуй делать могу получить регистрацию в Крыму. Т.е. я реально могу получить калаш в свои руки?! :confused:

едь получай если крым останется с росами то поедешь еще и сибирь развивать,а там люди нужны))
 
Короче, на сегодня ситуация такая: Крым тупо и брутально «кинули» на деньги. Причём не на деньги государственные, а на личные, кровные. Выиграл только Аксёнов. Теперь россия (страна-террорист) Крыму ничего не должна. Украина тоже ничего не должна Крыму.
Итак, можем подсчитать прибыли и убытки.
1. Сегодня с утра Национальный Банк Украины прекратил всякие отношения с отделениями в Крыму. Долги Аксенова в сумме 170 000 000 гривен украинским банкам испарились. Депозиты всех вкладчиков Крыма – тоже испарились. Но по сути банковской системы – деньги вкладчиков теперь у Аксенова. Обращайтесь.
2. россия (страна-террорист) обещала Крыму 6 миллиардов. Чего – не уточнялось. То ли Евро, то ли долларов, то ли гривен, но не дали даже рублями. Так обычно себя ведут уличные мошенники – обещают много, а на самом деле.
3. Вода в Крыму теперь будет по мировым ценам. Для сравнения в Турции – 3 доллара за кубометр холодной воды. Покупать будет у Украины. Теперь Украина будет иметь прибыль.
4. Электроэнергия тоже примерно как в Турции: 0,2 доллара за киловатт. То есть – примерно 2 гривны. Ой, нет, 8 рублей! Украине – прибыль.
5. Газ – по цене России для Украины плюс транспортная система. Без дотаций и льгот. Украине = прибыль.
6. Оккупационную армию содержать тоже будут крымчане. За счёт каких прибылей – пока не понятно, так как отдыхающих в независимом Крыму будет немного. Только собственно оккупационная армия. Но платить они не будут.
7. Авиационное сообщение в непризнанной республике Крым будет такое же как в Абхазии. То есть, никакого. Потому что ни один американский «Боинг», перестрахованный в Европе, в непризнанный Крым не полетит. Впрочем, в России осталось немного Ту-154. Хоть и старенькие, но летать будут.
8. С поездами будет большая проблема – граница! Своей тепловозной тяги в Крыму нет. Но ничего может россия (страна-террорист) поможет. Ну и ремонт ж/д локомотивов в России делать придётся.
9. Пенсионеры Крыма стали независимы от пенсионного фонда Украины.
10. Результаты выборов в Украине стали независимы от 1,5 миллионов голосов за Россию.
-----------------------------------------------------------------------
 
-----------------------------------------------------------------------

Все так...
Но мы не должны кидать своих граждан, желающих стать беженцами...
Должен быть переходной период.
Впрочем, главное - чтобы не было экспансии РФ дальше.
И вот потом - душить... Нахер всех! Увы, жаль, но нам другого пути нет.
 
скоро пойдут грабежи и передел собственности, потому что exПТУшник тоже хочет иметь красивый дом и автомобиль, и чтоб без свидетелей
 
скоро пойдут грабежи и передел собственности, потому что exПТУшник тоже хочет иметь красивый дом и автомобиль, и чтоб без свидетелей

Как ви можете так отзываться о севастопольцах!

:ганьба: вам!

Это же образованнейшие, высокоморальнейшие люди!
 
Всем желающим предоставить статус беженца... Это однозначно! потом нахер границу на замок. И, блять, душить всех... пока еще есть силы. А их у нас мало реально.



Я нехуй делать могу получить регистрацию в Крыму. Т.е. я реально могу получить калаш в свои руки?! :confused:
Не верю...
Чтобы так просто мне дали боевое оружие в руки... А ничего, что завтра я могу похерить пару сотен жизней?

Молодой человек, а,собственно, зачем Вам АК? Вы же собираетесь душить всех... Вам АК уже по здоровью не положен, с такими то наклонностями.
Да и переплюнуть Брейвика с АК у Вас вряд ли получится - не те ТТХ у штурмгевера.
 
именно поэтому вы и потеряли остров. были бы с мозгами. все было бы ок. но как видите. даже уроком, вас не научить, хотите лишь повторить ошибку. эхх, ну что ж придется еще раз границу перекраивать. и почему все любят себя наказывать. :trollface:
вы ж поймите чтобы вам делали хорошо вы должны делать хорошо. как только вы не считаетесь с мнением кого то, почему другая страна должна считаться с вами?! придет вытрехнет нубов, переставит границу. нужно жить разумно и относится друг к другу с пониманием, тогда никто ничего забирать не будет.


1 неонятно потерян крым или нет
2 еще непонятно кому повезло больше, крым чемодан без ручки отстойник криминала
 
именно поэтому вы и потеряли остров. были бы с мозгами. все было бы ок. но как видите. даже уроком, вас не научить, хотите лишь повторить ошибку. эхх, ну что ж придется еще раз границу перекраивать. и почему все любят себя наказывать. :trollface:
вы ж поймите чтобы вам делали хорошо вы должны делать хорошо. как только вы не считаетесь с мнением кого то, почему другая страна должна считаться с вами?! придет вытрехнет нубов, переставит границу. нужно жить разумно и относится друг к другу с пониманием, тогда никто ничего забирать не будет.

Молодой человек, а,собственно, зачем Вам АК? Вы же собираетесь душить всех... Вам АК уже по здоровью не положен, с такими то наклонностями.
Да и переплюнуть Брейвика с АК у Вас вряд ли получится - не те ТТХ у штурмгевера.

О, пацыки подтянулись... ))
Я и так более, чем толерантен... но как бы вы поступили на месте наших военных в Крыму? И на месте наших командующих в Киеве? Вот давайте начистоту!
 
Я знаю как вернуть Крым!!! Нужно закрыть в Крыму доступ к ex.ua!!!
 
Назад
Зверху Знизу