Тепловики Харьковщины должны за газ более полумиллирда гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196703
Тепловики Харьковщины должны за газ более полумиллирда гривен

14.12.2013 12:51

По состоянию на 10 декабря, теплоснабжающие предприятия рассчитались за природный газ на 57,8%


photo_big.jpg


Задолженность за потребленный в 2013 году газ составляет 586 миллионов гривен, сообщил на селекторном совещании директор Департамента ЖКХ и развития инфраструктуры ХОГА Роман Грива.

Потребители области с начала 2013 года рассчитались за услуги теплоснабжения на 92,8%.

«Стабильное прохождение отопительного сезона возможно только при условии своевременных и в полном объеме расчетов за природный газ. Всем руководителям РГА и мэрам городов областного значения необходимо принять меры по погашению существующей задолженности и повышению уровня расчетов», – цитирует Романа Гриву пресс-служба облгосадминистрации.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
проворовались ? ..... наказать и строго !
 
)))))так ТЕЦ насколько я знаю предназначены для выработки электричества а тепло побочный продукт нас держат за идиотов!!!!
 
)))))так ТЕЦ насколько я знаю предназначены для выработки электричества а тепло побочный продукт нас держат за идиотов!!!!
Да, тепло вылетает в трубу в виде белого пара. Сволочи закройте трубу, берегите тепло!
 
Люди розраховуються за комуналку вчасно, бо спробуй не заплати, то дуже швидко відріжуть світло або опалення. Відсотків може 5 не сплачують, але ж не половина. А от далі керівництво вже розкрадає. Не з неба ж впали їхні Каєни і 3-поверхові хатинки з басейнами
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу