Возвращение 90х

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 48
Возвращение 90х

Вот такая картина на парковке с утра
 
Останнє редагування:
так есть же тема и название похожее ((
 
Я только добрался до компа первым делом решил выложить.
 
Так то владелец девятки снял свои колёса и понёс на шиномонтаж, зимние покрышки ставить:ги:

И стекло боковое выбил что бы проветривалось . диски были OZ примерно такие на низко профильной резине
 
Останнє редагування:
мм ну баксов 200 наверное потянут с резиной
интересно кирпичи с собой привезли?
 
мм ну баксов 200 наверное потянут с резиной
интересно кирпичи с собой привезли?
думаю раза в два больше только диски . кстати кирпичи верно подмечено сам когда ремонтировал колеса искал вокруг кирпичи ,нашел метров за 15 возле здания теплосети ,не местный не найдет
 
Припасли машинку-стояла долго.
 
Амнистия, господа.
К слову. У меня соседка врач. Инфекционист. Говорит, что выпустили туберкулезных из тюрем. Чтобы они лечились. А тубдиспансеры позакрывали.
Чаще делайте флюорографию, господа!
 
Вот такая картина на парковке с утра

Так вроде ж приравняли к угону?

Амнистия, господа.
К слову. У меня соседка врач. Инфекционист. Говорит, что выпустили туберкулезных из тюрем. Чтобы они лечились. А тубдиспансеры позакрывали.
Чаще делайте флюорографию, господа!

А потом от лучевой болезни пилюле глотать, и волосы с зубами в тумбочку складывать.
 
Так вроде ж приравняли к угону?



А потом от лучевой болезни пилюле глотать, и волосы с зубами в тумбочку складывать.

Нет, сейчас есть нормальные. А если ещё накатить после этого, так вообще безопасно.
 
мда... словить бы и ебало сломать без суда..
 
А потом от лучевой болезни пилюле глотать, и волосы с зубами в тумбочку складывать.
Что за чушь? от флюорографии раз в год? не смешите мои тапочки:ги:
Прививки тоже вредно - можно заразиться и умереть, и руки с мылом мыть вредно - кожу сушит:ги:
Вон владельцу девятки тоже кто-то пизданул, что машину в гараже хранить вредно, а то сгниёт, а сигнализация вообще приводит к бесплодию...
и теперь посмотрите, шо с того получилось:іржач:
 
Останнє редагування:
а на сигналке владелец 99 сэкономил?
и чем по-твоему она поможет? тот же датчик наклона вообще мало кто ставит

И стекло боковое выбил что бы проветривалось . диски были OZ примерно такие на низко профильной резине
стекла разбитого не заметил...
 
кстати какой район?
 
Назад
Зверху Знизу