Техника-2008. 9 мая на улице Куусинена горела "Бахча.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2007
Повідом.: 3355
Техника-2008. 9 мая на улице Куусинена горела "Бахча.

Парад боеспособности Российской техники.:eek:
наблюдали за этим с балкона 8 этажа.огонь из моторного отсека был очень сильный.выскочил экипаж,сообщил по рации,быстро набежали из соседних танков с огнетушителями,затушили.снимок как раз,когда уже все закончилось.
Было такое ощущение, что по нему выстрелили - очень сильный хлопок, а потом сильный огонь. Правда, потом очень быстро все кончилось - танк увезли, дорогу помыли - будто ничего и не было."
"И главное: в новостях - тишина )) Хотя не удивительно, об@sрались по полной - мало того, что парад решили проводить, тем самым опять сроднившись с тоталитарными государствами, так еще и вновь дали понять, что с техникой у нас все как и прежде - не далеко оборонные заводы от ВАЗ'а ушли по надежности )"
"....громыхнуло так что я подумал что самолёт на сверхзвуке прошёл....или опять злые чечены дом взорвали.......не знаю точно что за машина была...на гусеничном ходу..плавающая очевидно.....вывернуло наизнанку капот моторного отсека...и загорелась.....милиция первым прибежавшим на место разбила видеокамеры (со слов опять же первых прибежавших)....я сделал пару снимков ..и меня предупредил парень о том что пара человек уже лишилась аппаратуры........солдатики по быстрому потушили её....собрали с дороги кое какие детальки....подцепили её тросом и поехали дальше.......пострадал ли кто то сказать не могу......а так же не могу предположить что так могло рвануть в моторном отсеке......."

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Переглянути вкладення 13243485
000pftys.jpg

000pge5z.jpg

000ptkys.jpg
 
её наверное ещё на малышева сделали %)
 
я шутил вообще-то, но дело в том что то что они там у себя в мацкве вывозят на площадь - оно там стоит с тех времён ещё. спецом для парадов типа. так что вполне возможно что это таки "малышок" %)
 
Хорошо что не на Красной Площади загорелось.
 
я шутил вообще-то, но дело в том что то что они там у себя в мацкве вывозят на площадь - оно там стоит с тех времён ещё. спецом для парадов типа. так что вполне возможно что это таки "малышок" %)

Ну блин!!!! Ниужели у них нет мОзга подготовить технику достойно? Я бы посмотрел, что бы было если бы танки загорелись во время парада! Вот бы был прикол! Это всё лишнее подтверждение тому сто Русский "авось" неизлечим.
 
В Харькове БМД, тем более БМД-4 никогда не делали.
Во Франции, к примеру, во время парада возле трибуны президента Леклерк заглох, и ничего, никакой трагедии. Правда в этом году обьявили о снятии с вооружения почти трети танков :-)
 
Этапядь! Маасквичи отожгли в прямом смысле этого слова.
 
Ну блин!!!! Ниужели у них нет мОзга подготовить технику достойно? Я бы посмотрел, что бы было если бы танки загорелись во время парада! Вот бы был прикол! Это всё лишнее подтверждение тому сто Русский "авось" неизлечим.

Так и я о том же , если для парада не могли подготовить как следует технику, то в каком состоянии она в строевых частях?:eek:
 
А причем тут "Политика"? Ну случилась хуйня - двигатель пизданул, с кем небывает.
Конечно, оно лучше бы на параде.
 
Так и я о том же , если для парада не могли подготовить как следует технику, то в каком состоянии она в строевых частях?:eek:

Подожди! Придут Валейка, Эдик И Патрик и объяснят, что у нах паровозы самые паровозистые в мире!:D А всё произошедшее длинные руки НАТО, и вообще во всём Ющ с Юлькой виноваты.
 
Блин для парада, могли бы смостерить из пластмассы или фанеры, и поставить на базе легковушки, ракеты из пенопласта, а танки из пластика, и все будет чинно и пристойно, и оружием побряцают и для асфальтового покрытия будет легче.
Во только счас родилась идея, мы же жевем в 21веке - веке цифровых технологий, так вот в чем прикол, можно все сделать в виде цифрового видеоролика, по типу звездных войн, - тогда все будет красиво и спецэффектов можно добавить, танки - голиафы, размером с гору, ракеты баллистические по 500метров, и бравых вояк - а-ля все терминаторы-шварценегеры, идуть с идеологически правильными патриотическо-устрашающем виде, громко бряцая по мостовой боевыми стальными башмаками, космической пехоты, а в воздухе гордо на бреющем полете носятся космические истребители, и можно добавить вид из космоса, где боевые станции слежения , ощетинившиеся ракетами в тихом величии бороздят околоземное пространство.
После демонстрации такого парада, америкосы сами приползут с поднятыми руками ,и с мешками долларов - сдаваться на милость великому Пу, и его ручному цирковому ведьмедю.:-)
 
Останнє редагування:
Блин для парада, могли бы смостерить из пластмассы или фанеры, и поставить на базе легковушки, ракеты из пенопласта, а танки из пластика, и все будет чинно и пристойно, и оружием побряцают и для асфальтового покрытия будет легче.

Ну да ну да! И из тогоже пенопласта сделать технику..... ну что нибудь от Лукаса! Пусть все рты поразрывают от удивления.:іржач:
 
Во Франции, к примеру, во время парада возле трибуны президента Леклерк заглох, и ничего, никакой трагедии.

это еще что, в Египте вон вообще президента Садата во время парада замочили, "и никакой трагедии" :)
 
Ну да ну да! И из тогоже пенопласта сделать технику..... ну что нибудь от Лукаса! Пусть все рты поразрывают от удивления.:іржач:

Точно, как не додумался, надо нанять Лукаса и пусть снимет новую космическую одисею, типа :"Парад на красной площади, вуан"- 2 серии, пригласить гламурных артистов, можно Дольфа Лунгрена в роли генерал-лейтенанта, а Рэмбо в роли космического пехотинца, а для массовки звезд голивуда второго эшалона, типа Мила Йовович машет Рембо ситцевым платочком, лепота...:D
 
Ну маскали....во отмачили.... ваасче техника гафно.

Афигеть сдетанировали пары в движке.... ибтить, и тут патриоты слюнями изошли аж от радости... У них хоть чтото работает, на свою армию посмотрели бы!

Дети.... статистику вылета бт амеров и британцев в Ираке никто не слышал.... как там абрамсы глохнут, как фильтры не справляються....

Насчет самых паравозистых паровозов, даже спорить не стану.... лекция в детсаде - бесполезна....

Фотку распечатайте и подрачивайте от счастья.....
 
Оооо! Вороньё подтягивается! Говнеца хотим поклевать?А?:D
 
Дети.... статистику вылета бт амеров и британцев в Ираке никто не слышал.... как там абрамсы глохнут, как фильтры не справляються....


Фотку распечатайте и подрачивайте от счастья.....

А ты не путай реальную боевую обстановку и прогулку по Красной площади.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу