Под Харьковом КАМАЗ протаранил два авто. Погибли три человека

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Под Харьковом КАМАЗ протаранил два авто. Погибли три человека

10.01.2012 10:55

КАМАЗ с прицепом врезался в Chevrolet Epica и Volkswagen Touran, после чего перевернулся в кювет. Авария случилась 9 января около десяти часов вечера возле села Циркуны Харьковского района


photo_big1.jpg


Как сообщили в пресс-службе областного управления ГАИ, 54-летний водитель КАМАЗа ехал со стороны Чугуева и не справился с управлением. Он врезался в Chevrolet и Volkswagen, которые ехали в попутном направлении.

В аварии погиб 28-летний мужчина – водитель Chevrolet и двое его пассажиров.

По обстоятельствам ДТП ведется следствие.



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В шевролете была 16 летняя девушка и вроде ее бабушка
 
Не вводите народ в заблуждения, в Епике были двое мужчин и девушка.
 
я не ввожу, это просто знакомые моего товарища, он сам толком ничего не знает пока. знает только что там была девушка 16 летняя и ее парень, а еще кто был неизвестно.
 
я не ввожу, это просто знакомые моего товарища, он сам толком ничего не знает пока. знает только что там была девушка 16 летняя и ее парень, а еще кто был неизвестно.
а кто конкретно?
есть знакомые на такой машине
 
как так можно было не справится с управлением и размять попутное авто ((
 
камазист годик оттарабанит в колонии-поселении,а потом выйдет по амнистии и будет дальше несправляться с управлением.. :рл:
 
54-летний водитель КАМАЗа - и не справиться с управлением? ОМГ.
 
Я там сегодня на маршрутке ехал около часу дня. До указанного времени там еще тусовался какой-то народ, возможно, телевизионщики. Место огорожено фишками, а в кювете правого поворота с Окружной на ССалтовку, в натуре, лежит вверх колесами трейлер, груженый щебнем. Глядя на обломки, с трудом верится, что водила этого трейлера выжил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да там и гайцы и журналисты что-то чего-то напутали!!!
есть ли у кого-нибудь ссылка на ночную видео сьемку !!!
 
Назад
Зверху Знизу