Работа над ошибками.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2011
Повідом.: 1314
Работа над ошибками.

Прочла тему про "Грустную сказочку"...реально грустно и печально)) вроди и жалко всех героев событий, но умом понимаю, что это результат ежедневного выбора этих людей...
А ведь могло бы быть все иначе в жизни девушки...
Давайте попробуем помыслить, могла ли она построить свою жизнь по другому, выбирая другие пути для себя?
 
Прочла тему про "Грустную сказочку"...реально грустно и печально)) вроди и жалко всех героев событий, но умом понимаю, что это результат ежедневного выбора этих людей...
А ведь могло бы быть все иначе в жизни девушки...
Давайте попробуем помыслить, могла ли она построить свою жизнь по другому, выбирая другие пути для себя?

история не терпит сослагательного наклонения
девочка могла тупо в детстве попасть под машину и умереть. и ничего бы не было. вообще ничего.
 
Знаю множество подобных примеров. К сожалению, прынцэв мало и на всех их не хватает. А замуж и семью надо, вот и выходят вполне хорошие и нормальные девки за кого попало.

Кстати, так происходит во всем мире, даже в племени мумба юмба в Новой Зеландии.
 
:DА смысл?
...полялякать охота?:rolleyes:

из всего происходящего вокруг надо извлекать для себя уроки) даже из ситуаций, которые к тебе не относятся.
Это называется - анализировать.
Кто умеет это делать, тот умеет находить самые правильные выходы из всех ситуаций.
Кому - размышлять, кому -каклякать.
Каждый выбирает сам))
 
из всего происходящего вокруг надо извлекать для себя уроки) даже из ситуаций, которые к тебе не относятся.
Это называется - анализировать....

Я так и думал, что подобные темы - это анализы.
 
Она могла выйти замуж за олигарха.
С ХФорума.

для этого она должна была быть хотя бы приятной внешне)
А может девушка быть внешне приятной, не имея больших денег, для вложения в себя?
 
Тут про себя не знаешь, что бы было, если бы я поступила в другой институт, вышла замуж за другого мужчину, как сложилась бы жизнь? она сложилась!!! все выбирают сами свой путь, хотя система безусловно вносит свои корректировки
По моему глупо рассуждать о том чего уже не может быть в принципе
 
из всего происходящего вокруг надо извлекать для себя уроки) даже из ситуаций, которые к тебе не относятся.
Это называется - анализировать.
Кто умеет это делать, тот умеет находить самые правильные выходы из всех ситуаций.
Кому - размышлять, кому -каклякать.
Каждый выбирает сам))

Т.е. ты считаешь, что девочка не умеет анализировать и вышла замуж, хотя и знала, что идет за бухаря и у нее родится проблемный сын?
 
для этого она должна была быть хотя бы приятной внешне)
А может девушка быть внешне приятной, не имея больших денег, для вложения в себя?

Т.е. вкладывая в себя деньги, девушки становятся приятными внутренне? Логично.
Тогда вот это - несомненно приятня внешне девушка

money-dress-02.jpg
 
Т.е. ты считаешь, что девочка не умеет анализировать и вышла замуж, хотя и знала, что идет за бухаря и у нее родится проблемный сын?

конечно) это было только её решение.
она могла не выходить замуж за бухаря.
Могла вообще не выходить замуж. Может пойти поработать маляром-штукатуром, что-то заработать, вложить что-то в свое образование, или во внешность......где-то так

Конечно могла бы, если бы вокруг нас не было безразличных к другим людей ,которые думают только о себе, а все остальные им нахуй не нужны.

Я даже больше скажу, они радуются чужим проблемам. И та сказочка на самом деле - это циничное поднятие собственной самооценки за счёт того, что кому хуже.

а как по-твоему окружающие могли помочь ей?
 
для этого она должна была быть хотя бы приятной внешне)
песдеш. посмотри на Батурину и Лужка. кросавцы? а бабла накосили некисло.
А может девушка быть внешне приятной, не имея больших денег, для вложения в себя?
может. если те для борбы с целюлитом и ожирением надо платить кучу бабла личному тренеру, то это не значит, что у всех так
 
из всего происходящего вокруг надо извлекать для себя уроки) даже из ситуаций, которые к тебе не относятся.
Это называется - анализировать.
Кто умеет это делать, тот умеет находить самые правильные выходы из всех ситуаций.
Кому - размышлять, кому -каклякать.
Каждый выбирает сам))

:rolleyes:Надо же...это что-то новенькое...
Спасибо:).
:(Не знала-ни КАК называется, ни ЧТО делать, с происходящим вокруг, ни-КОМУ и ЧТО делать. Карочь, ничо я не знала, да.

псы. Жду анализов, с нетерпением:)
:курю2:
 
песдеш. посмотри на Батурину и Лужка. кросавцы? а бабла накосили некисло.

может. если те для борбы с целюлитом и ожирением надо платить кучу бабла личному тренеру, то это не значит, что у всех так

слово "красавица" я не употребляла вообще)) не впадай в крайности, я знаю что ты любишь это делать.

:rolleyes:Надо же...это что-то новенькое...
Спасибо:).
:(Не знала-ни КАК называется, ни ЧТО делать, с происходящим вокруг, ни-КОМУ и ЧТО делать. Карочь, ничо я не знала, да.

псы. Жду анализов, с нетерпением:)
:курю2:

жди, солнышко, жди .... с моря погоды.
 
Прочла тему про "Грустную сказочку"...реально грустно и печально)) вроди и жалко всех героев событий, но умом понимаю, что это результат ежедневного выбора этих людей...
А ведь могло бы быть все иначе в жизни девушки...
Давайте попробуем помыслить, могла ли она построить свою жизнь по другому, выбирая другие пути для себя?

Выводы надо делать. Из ЧУЖИХ ошибок.
Если уж папашка от пьянки загнулся, то наверно же нужно было повышенное внимание уделить вредным привычкам потенциального супруга.
 
а боразование и интеллект, это не внутренняя красота?
они тоже требуют вложения денег

Вовсе нет. По крайней мере, деньги не являются ключевым фактором в развитии интеллекта.
Да и к образованию не имеют прямого отношения.
Или вы о дипломе?
 
Назад
Зверху Знизу