Сука ревность.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Сука ревность.

Подскажите дамы, как должен реагировать нормальный мужчина на всевозможные закидоны диктуемые ревностью?
Вот я по мнению жены тоже ревнивый. Сам до сих пор за себя не знаю.
Но я не фантазирую сюжеты из "Декамерона", где она, кому и сколь раз могла давать. Это же мазохизм.
Так для мужчины ревность еще кое-как можно оправдать, чувство собственность, ущемленное самолюбие и все такое.
А как на почти ровном месте рождается ревность в женской голове? Не понимаю? Ну, ладно родилась, зачем её показывать? Какой от этих подозрений может быть положительный эффект?
Вот даже если предположить такого хорошего мужчину, который после подобно предъявы хочет сделать жене приятно, что и как он должен ответить?
 
а ты вести себя нормально попробуй, и увидишь как всё изменица
 
"Так для женщины ревность еще кое-как можно оправдать, чувство собственности, ущемленное самолюбие и все такое.
А как на почти ровном месте рождается ревность в мужской голове? Не понимаю? Ну, ладно родилась, зачем её показывать? Какой от этих подозрений может быть положительный эффект?
Вот даже если предположить такую хорошую женщину, которая после подобно предъявы хочет сделать мужу приятно, что и как она должна ответить? "
 
Подскажите дамы, как должен реагировать нормальный мужчина на всевозможные закидоны диктуемые ревностью?
Вот я по мнению жены тоже ревнивый. Сам до сих пор за себя не знаю.
Но я не фантазирую сюжеты из "Декамерона", где она, кому и сколь раз могла давать. Это же мазохизм.
Так для мужчины ревность еще кое-как можно оправдать, чувство собственность, ущемленное самолюбие и все такое.
А как на почти ровном месте рождается ревность в женской голове? Не понимаю? Ну, ладно родилась, зачем её показывать? Какой от этих подозрений может быть положительный эффект?
Вот даже если предположить такого хорошего мужчину, который после подобно предъявы хочет сделать жене приятно, что и как он должен ответить?

Так у женщин та же природа.
Та же - чувство собственника.

Говенное чувство.
 
"Так для женщины ревность еще кое-как можно оправдать, чувство собственности, ущемленное самолюбие и все такое.
А как на почти ровном месте рождается ревность в мужской голове? Не понимаю? Ну, ладно родилась, зачем её показывать? Какой от этих подозрений может быть положительный эффект?
Вот даже если предположить такую хорошую женщину, которая после подобно предъявы хочет сделать мужу приятно, что и как она должна ответить? "

Ладно, женщина тоже человек. Не об этом речь.
Что делать, как реагировать жертве нападок?
 
Это бесполезно.
Ревнивцу факты пофиг. Он живет в мире собственных страхов.

Если так то это диагноз и бороться с этим никак нельзя.
И пускай тогда ревнует себе дальше, раз ему пофиг)

Но, если человек адекватный, то можно выяснить прчину по которй он ревнует. И попытаться объяснить, что причины на самом деле нет (если её действительно нет) :)
 
Так у женщин та же природа.
Та же - чувство собственника.

Говенное чувство.
а мне кажется, это здесь вообще ни при чем :rolleyes:

это неуверенность в себе...и все..."не чувствую себя достойным именно этого человека. не чувствую себя лучшим, самым лучшим, нужным. именно этому человеку."
до собственности еще дойти нужно. неуверенность в себе - это первый этап.
 
Если так то это диагноз и бороться с этим никак нельзя.
И пускай тогда ревнует себе дальше, раз ему пофиг)

Но, если человек адекватный, то можно выяснить прчину по которй он ревнует. И попытаться объяснить, что причины на самом деле нет (если её действительно нет) :)

Всё равно это иррациональное чувство. Человек либо ревнует, либо нет.

а мне кажется, это здесь вообще ни при чем :rolleyes:

это неуверенность в себе...и все..."не чувствую себя достойным именно этого человека. не чувствую себя лучшим, самым лучшим, нужным. именно этому человеку."
до собственности еще дойти нужно. неуверенность в себе - это первый этап.

Я думаю, и то, и другое. И неуверенность в себе, конечно же... И боязнь потерять...
 
Скажите, что она едиественная для вас.

Как скажите?
Вот я подойду к вам на улице и скажу, что это вы поцарапали мне машину, вы как отреагируете??
В моих понятиях человек выставляющий обвинение должен тут же выложить доказательства в подтверждение своих обвинений.
А иначе не прав тут кто обвиняет.
Но это я вам говорю, с женщиной так бесполезно.
А как???
 
Подскажите дамы, как должен реагировать нормальный мужчина на всевозможные закидоны диктуемые ревностью?
Вот я по мнению жены тоже ревнивый. Сам до сих пор за себя не знаю.
Но я не фантазирую сюжеты из "Декамерона", где она, кому и сколь раз могла давать. Это же мазохизм.
Так для мужчины ревность еще кое-как можно оправдать, чувство собственность, ущемленное самолюбие и все такое.
А как на почти ровном месте рождается ревность в женской голове? Не понимаю? Ну, ладно родилась, зачем её показывать? Какой от этих подозрений может быть положительный эффект?
Вот даже если предположить такого хорошего мужчину, который после подобно предъявы хочет сделать жене приятно, что и как он должен ответить?

сам же и ответил. качественно трахни ее;)

если при этом у тебя хорошо стоит хуй, cомнения должны развеяться:)
 
Как скажите?
Вот я подойду к вам на улице и скажу, что это вы поцарапали мне машину, вы как отреагируете??
В моих понятиях человек выставляющий обвинение должен тут же выложить доказательства в подтверждение своих обвинений.
А иначе не прав тут кто обвиняет.
Но это я вам говорю, с женщиной так бесполезно.
А как???

Я скажу, что вы ошибаетесь. И если у вас есть доказательства, то вы их предъявите.

Но если это у человека в крови, то тут уже как об стенку горохом.
Попробуйте не давать повода.
Если не даете, смиритесь и переводите в шутку.
 
Для кого-то нормально когда муж докладывает о своем месте нахождении через каждые полчаса.

Это полный пиздец.
Есть gps навигаторы которые одеваются на собаку :D Можно предложить поцепить на мужа))
 
Как скажите?
Вот я подойду к вам на улице и скажу, что это вы поцарапали мне машину, вы как отреагируете??
В моих понятиях человек выставляющий обвинение должен тут же выложить доказательства в подтверждение своих обвинений.
А иначе не прав тут кто обвиняет.
Но это я вам говорю, с женщиной так бесполезно.
А как???

Можно подумать. с мужчиной это полезно :)

ХХхха.
Не дай бог с ревнивцем связаться. Меня б убили на второй минуте. Общения.
"А чего он тебе улыбается? А почему так смотрит? А что ты на форуме написала?"
Тьфу.
 
Я думаю, и то, и другое. И неуверенность в себе, конечно же... И боязнь потерять...
ну да. "боязнь потерять" это доходчивей :) мне кажется "чувство собственности" воспринимается немного штампиком. принято так говорить, но не очень понятно, о чем речь))

и, кстати, боязнь потерять таким глупым способом отлично лечится вероятностью потерять каким-нибудь другим способом, более трагичным :rolleyes: жестокое лечение. но зато отшибает ревность раз и навсегда :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу