Закон подлости

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
Закон подлости

А у вас работает? Закон подлости ака закон Мерфи?

У меня работает частично, у меня - генеральский эффект. За последние пять лет не припомню случая чтобы готовя для гостей десерт я бы его не подпортила. :диявол: Причем, это всегда тот же самый десерт который я готовлю семейству без всяких дефектов.


ЗЫ. Подпортила только что десерт, крик душы.
 
уфф.у тебя др скоро?
 
будет.конечно....) а что хоть за десерт
 
Ди, купи бабушке торт, на всякий случай.

Может, это не закон Мерфи, а час ночи?
 
а каким таким образом его можно испортить? что именно готовила?

Подпортить десерт можно огромным количеством способов.

Домашнее мороженое. Поленилась чашку комбайна помыть после сливок, они на стенках оставались, сливки тоже собссно в мороженое. И вылила в чашку белки, они конечно не взбились. Причем знаю же что с белками шутки плохи, ан нет.
 
я никогда не ела домашнего мороженого.
 
А у вас работает? Закон подлости ака закон Мерфи?

даже задумалась, видимо уже давно он для меня не работает. Хотя снижать важность происходящего полезно, но откуда же тогда брать проблемы..
 
Иногда очень даже работает.
Например, при выездном банкете обнаруживается отсутствие мышки от ноута.
Или в середине свадьбы садится последняя крона от радио-микрофона.
Или в самом веселом конкурсе кто-то из персонала ресторана (случайно, конечно) выдергивает из розетки удлинитель, через который подключена вся музыкальная аппаратура.
Или еще....не дожив до выкупа невесты, свидетель уже пьян вусмерть. :D
 
Работает...с ГАИшниками частенько..Или когда хорошему клиенту хочу предоставить услуги быстро и четко,куча боков получается(((
 
может просто надо быть внимательней к себе и своим действиям?
и никакого закона подлости не будет.
 
На работе, когда на каблуках, наливаю чай с горкой. Естественно, донести до стола не расплескав, практически невозможно. Вот и сегодня :( С обувью на плоском ходу таких закономерностей нет.
 
А у вас работает? Закон подлости ака закон Мерфи?

сейчас подумала: что вообще нет:confused: никогда и ни при каких обстоятельствах. я не могу сказать точно, что это: дурной фарт, или результат каких-либо моих осмысленных/осторожных/предупреждающих действий.но я счастливый человек)))
 
А у вас работает? Закон подлости ака закон Мерфи?

У меня работает частично, у меня - генеральский эффект. За последние пять лет не припомню случая чтобы готовя для гостей десерт я бы его не подпортила. :диявол: Причем, это всегда тот же самый десерт который я готовлю семейству без всяких дефектов.


ЗЫ. Подпортила только что десерт, крик душы.

Законы Паркинсона и Мерфи это основа мироздания)))
против них не попрешь...
 
Иногда походя все делаешь, устраиваешь, договариваешься... А иногда стараешься как лучше, а оно таким кривым боком выходит... Но, ключевое слово: иногда. Стало быть прорвемся. :)
 
Ди, купи бабушке торт, на всякий случай.

Может, это не закон Мерфи, а час ночи?

вон, в соседней теме пишут, что хорошая жена - это та, которая умеет готовить классную выпечку! так что ТС из разряда хороших, готовит сама
 
А у вас работает? Закон подлости ака закон Мерфи?

У меня работает частично, у меня - генеральский эффект. За последние пять лет не припомню случая чтобы готовя для гостей десерт я бы его не подпортила. :диявол: Причем, это всегда тот же самый десерт который я готовлю семейству без всяких дефектов.


ЗЫ. Подпортила только что десерт, крик душы.

Готовить в час ночи и подпортить десерт, Вам не кажется что это закономерность. Может стоить попробовать раньше или с утра на свежую голову.
 
Назад
Зверху Знизу