Рекет в законе...Захватили Салтовский хлебзавод....

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Рекет в законе...Захватили Салтовский хлебзавод....

Сегодня около 9:30 утра на территорию хлебзавода "Салтовский" в Харькове ворвались люди в масках.

Об этом сообщает сайт АТН.

По словам охранника предприятия, они не представились и не предъявили никаких документов. Незнакомцы перепрыгнули через ограждение и проникли в административный корпус. Сейчас, скорее всего, там идет проверка документов.

Производство на заводе не остановлено, вход на предприятие свободный, а вот вход в административный корпус охраняют сотрудники "Беркута".

Правоохранители комментариев не дают, но, как передает АТН, кроме сотрудников "Беркута", на территории находятся люди в форме налоговой милиции.

Бухгалтеру хлебзавода стало плохо, сотрудники вызвали "скорую", которая госпитализировала женщину.

Директор хлебозавода "Салтовский" – депутат городского совета, глава фракции "Батькивщины" Андрей Руденко. Он также возглавляет городскую организацию ВО "Батьквищина".
 
Мне по барабану, что Кулиничевский, что Салтовский ХЗ.
 
А когда БЮТ отстроила энтот комбинат?
 
щас голубые загнобят Салтовхлеб, и будет все жрать кулиничевское дерьмо
 
Ну правильно, суки еще те. Печенье "Юбилейный букет" в магазине стоит 3 грн, а у них 5.10. Суки ))
 
как пришло так и ушло:іржач:
 
По информации начальника ЦОС МВД области Ларисы Волковой, сегодня утром на хлебозавод «Салтовский» с плановой проверкой пришли сотрудники УБЭП и налоговой милиции. Для охраны общественного порядка, как объяснили в пресс-службе милиции, приехал и «Беркут»
 
Салтовский > кулиничевский
 
щас голубые загнобят Салтовхлеб, и будет все жрать кулиничевское дерьмо

Копрофагия это не для всех. Кулиничи не покупаю уже лет 10 и никому не советую. Там химии перебор - для удешевления. Если салтовский закроют или под кулиничи подгребут, с соответствующей заменой сырья и технологии - буду покупать лаваш по 5грн у грузинов, недавно точку поставили. Дороговато но вкусный. Еще на пролете пара точек мелких есть с вкусным хлебом, какой-то маленький заводик.
 
Копрофагия это не для всех. Кулиничи не покупаю уже лет 10 и никому не советую. Там химии перебор - для удешевления. Если салтовский закроют или под кулиничи подгребут, с соответствующей заменой сырья и технологии - буду покупать лаваш по 5грн у грузинов, недавно точку поставили. Дороговато но вкусный. Еще на пролете пара точек мелких есть с вкусным хлебом, какой-то маленький заводик.

а я покупаю новобаварский и хлеб и батон. Правда его не везде купишь.
 
Ну правильно, суки еще те. Печенье "Юбилейный букет" в магазине стоит 3 грн, а у них 5.10. Суки ))

Откуда такие цены? Внимательнее смотри на ценник, а если тебя нае...ли, то лох это на всю жизнь!
 
Всегда покупаю хлеб в киосках Салтовхлеба.Если их закроют или подомнут Кулиничи-куплю себе хлебопечку и буду печь сам, так как в Кулиничах не хлеб, а дерьмо, которое невозможно есть.Я давным давно перестал покупать у них хлеб, после случая, когда нам продали буханку с "мясом". То есть, там были конечности грызуна...толи мыши, толи крысы...Лапки в хлебе...ППЦ.
 
Назад
Зверху Знизу