Triolan, эконом-пакет ТВ, кто сталкивался?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Triolan, эконом-пакет ТВ, кто сталкивался?

2 месяца пытаюсь перейти на эконом-пакет ТВ в триолане. В нашем крыле хрущевок они монополисты. Не то, чтобы сильно жалко 30 гр. разницы. Просто за 15/мес. я буду иметь 80-90% смотрибельной лабуды. Еще 30 за оставшееся жаба начинает давить.
Мативация отказа - нет фильтров. Но это же не мои проблемы?! Услуга есть - дайте, нет - так и заявите, тогда есть хотя бы повод наезжать через депутатов или антимонопольный комитет об ущемлении прав и свобод малоимущих граждан (загнул специально, как для протокола).
Кто сталкивался? Понятно, что нужно писать бумажки. Какие и куда? Время есть. Желание "насыпать соли на хвост" крепнет...

Ответ ТСЕ не принимается.
 
Вроде где-то проскакивало что телепровы обязаны при повышении цен иметь соцпакет для малоимущих, имхо. Погугли или на rada.gov.ua поковыряй.

Дык, они и не отказываются. Он у них "есть", но нету. Причем, до смешного, чтобы мне (нехорошему человеку) его предоставить, фирма еще и на фильтр должна разориться (это шоб я не дай Бог все каналы за меньшую оплату не смотрел). Как с этим бороться ГУГЛЬ точных пояснений не дает.:confused:
 
2 месяца пытаюсь перейти на эконом-пакет ТВ в триолане. В нашем крыле хрущевок они монополисты. Не то, чтобы сильно жалко 30 гр. разницы. Просто за 15/мес. я буду иметь 80-90% смотрибельной лабуды. Еще 30 за оставшееся жаба начинает давить.
Мативация отказа - нет фильтров. Но это же не мои проблемы?! Услуга есть - дайте, нет - так и заявите, тогда есть хотя бы повод наезжать через депутатов или антимонопольный комитет об ущемлении прав и свобод малоимущих граждан (загнул специально, как для протокола).
Кто сталкивался? Понятно, что нужно писать бумажки. Какие и куда? Время есть. Желание "насыпать соли на хвост" крепнет...

Ответ ТСЕ не принимается.
Простите, может не совсем по существу, но Вы вообще довольны Триоланом? Я собираюсь подключаться, хотелось бы услышать отзывы:)
 
и снова реклама Трианала
 
Простите, может не совсем по существу, но Вы вообще довольны Триоланом? Я собираюсь подключаться, хотелось бы услышать отзывы:)

Как видите, НЕ ОЧЕНЬ. На качество приема жалоб нет. Но иногда меняют сетку каналов, добавляют одни, урезают другие, и не всегда добавляют лучшее. Довольно выгодно оптом: ТВ (75 кан.)+ безлим-инет со средней скоростью. Но у меня инет вообще отдельный. А от лишней (для меня) услуги никак не откажусь.
 
Отключайся от Триолана и ставь
1_antenna_cdma_evdo_450mhz_mts2.gif




Простите, может не совсем по существу, но Вы вообще довольны Триоланом? Я собираюсь подключаться, хотелось бы услышать отзывы:)

Я на триолане 2й год, все отлично и интернет и кабельное:клас: да и обслуживание не плохое:клас:
 
Спасибо, учла:)
 
я на стандарте, который за 75 грн. каналы уменьшают регулярно...пидарасы... на другую квартиру заявку сделал на подключение на пятницу на такой же пакет, только с коаксиалом, посмотрим че будет...

кстати антена "польская решетка" висит на карнизе до сих пор, если кому нужна - отдам за символичеческое пиво :)

суппорт триолана сказал что на коаксиале в любом случае будет только 45 каналов....
 
я на стандарте, который за 75 грн. каналы уменьшают регулярно...пидарасы...
Тебе мало 75 каналов? Сегодня ночью заметил, что "Футбол+" появился, а РТР-планета на 25 канал перенесли.
 
поставь себе поворотку и будет тебе счастье !
 
Напоминаю вопрос. Сейчас на стандарте 75кан. за 45 гр. Все равно смотрю или новости, или что с flylink скачал. Хочу ЭКОНОМ. Как добиться?
И польская, и наша антены в гараже валяются. Если бы с крыши 3 года назад не снял, вобще послал бы нафиг, и 15 хватило бы. Зато нашару.
 
Тебе мало 75 каналов? Сегодня ночью заметил, что "Футбол+" появился, а РТР-планета на 25 канал перенесли.

та мне даже много :) я не фанат ТВ, смотрю их на компе, а вот матери надо на обычном телевизоре смотреть, т.е. на коаксиале а они сократили до 45ти каналов....
 
я на спутниках не плачу никому нихуя.
 
чтобы противостоять потоку гамна с телеэкранов укр и русского телевидения

ну для этого есть интернет :)
хотя родителям обычно просто ТВ нужно....

вообщем в пятницу напишу как прошло подключение к триолану на оба сервиса....
 
та мне даже много :) я не фанат ТВ, смотрю их на компе, а вот матери надо на обычном телевизоре смотреть, т.е. на коаксиале а они сократили до 45ти каналов....
Сейчас 75 каналов.

я на спутниках не плачу никому нихуя.
кроме перепрошивки :D
 
Назад
Зверху Знизу