• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Припухло мочко уха

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 640
Припухло мочко уха

Давно не носила серьги, недавно отдела и с трудом влезли.Теперь одна мочка припухла и очень болит когда трогаешь.Мажу спиртом.Что делать?И куда идти?
 
Смаж соком чеснока, за раз пройдёт!:)Только отзыв напиши, а то тут не верят в высокую эффективность чесночного сока:D
 
Останнє редагування:
а она действительно высока?
 
Именно то, что Дима Букер не переносит запах чеснока, мне и помешает...только это и ничего более:D
 
Это кто решил, что не переношу чеснок? :D Я его обожаю и могу съесть дома нереальное количество. На самом деле.
Вот только любить - это одно, а лечить им - совсем другое.
 
Да...советы дельные!
 
А шо Вам мешает их выполнить?
"Ходит по Привозу мужик с палочкой,с одесским акцентом
-Автоматический опгедеитель погоды,100 доралов!
-Как работает?
-Висовиваете опгедеитель утгом в фогточку,если он мокрый,то идет дождь.
-Так можно руку высунуть или просто посмотреть.
-Ну,можно и так...(идет дальше)Автоматический опгедеитель погоды!"
Вас интересует результат или сам процесс лечения?
Это не прикол.Очень многих неосознанно прикалывает процесс лечения и причастность к достижениям современной медицины.
Посмотрите димексид.Правда тоже чесноком пахнет,но лекарство конкретное,внутривенно капают дажи.Для компресса разведите 1 к 5,а то ожог будет.
 
Попутно про чеснок:


Чеснок и лук защищают от развития остеоартрита
17.12.2010 14:46

Женщины, которые часто употребляют чеснок и лук, в большей степени защищены от бедренного остеоартрита. К такому выводу пришли учеными из Королевского колледжа в Лондоне и Университета Восточной Англии после проведенного исследования.

Ученые исследовали состояние 1000 здоровых близнецов женского пола. У многих из них не было никаких симптомов артрита. Эксперты детально сравнили рацион близнецов и провели сканирование костей с помощью рентгена, который выявил ранние признаки остеоартрита у отдельных участниц.

В результате оказалось, что женщины, имевшие в рационе чеснок и лук, отличались меньшим проявлением остеоартрита в бедренном суставе.

По словам ученых, секрет чеснока кроется в соединение под названием диаллиловый дисульфид. Он снижает объем энзимов, травмирующих хрящи, что показали лабораторные эксперименты.
 
Назад
Зверху Знизу