девушки а как вы на такое реагируете?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
девушки а как вы на такое реагируете?

девушки а как вы на такое реагируете?

сказал недавно одной своей строй "подруге"(всмысле что только дружба) что у меня к ней все время нашего знакомства(несколько лет) теплые оношения близкие к любви, но и не любовь и что по факту были даже интимные сны с ее участием, так вот ее теперь пердергнуло и она не хочет общаться и приближаться. Как говорится наказан за правду.
в общем то сказал прямо как есть только мягко, что б не шокировать...

может я чтото не так сделал? а как бы вы отреагировали? просто интересно, так сказать психоанализ.
 
запости свою фотку. если ты похож на меня или, накрайняк, на бредпита, её бы вряд ли передёрнуло.
 

странная ты. мечтаешь, чтоб тбя кто-то там полюбил, но если ты кому-то нравишься и кто-то о тебе фантазирует, готова послать его нахуй. типичный пример неудовлетворённой пионерки-ленинки
 
В голове не всегда хорошие мысли водятся, зачем их выпускать наружу?
 
девушки а как вы на такое реагируете?

сказал недавно одной своей строй "подруге"(всмысле что только дружба) что у меня к ней все время нашего знакомства(несколько лет) теплые оношения близкие к любви, но и не любовь и что по факту были даже интимные сны с ее участием, так вот ее теперь пердергнуло и она не хочет общаться и приближаться. Как говорится наказан за правду.
в общем то сказал прямо как есть только мягко, что б не шокировать...

может я чтото не так сделал? а как бы вы отреагировали? просто интересно, так сказать психоанализ.

Если б ты ей сказал, что ни разу ее не хотел, вот тогда бы она обиделась!:yahoo: Объясни, что не собираешься переходить от теории к практике. :)
 
странная ты. мечтаешь, чтоб тбя кто-то там полюбил, но если ты кому-то нравишься и кто-то о тебе фантазирует, готова послать его нахуй. типичный пример неудовлетворённой пионерки-ленинки
Так это... прынц, конь белый (и чтоб не гадил где ни попадя), веники из роз... А там уже можно и про фантазии расказывать...:rolleyes:

Если б ты ей сказал, что ни разу ее не хотел, вот тогда бы она обиделась!:yahoo: Объясни, что не собираешься переходить от теории к практике. :)
Она бы не только обиделась :D
 
в общем то сказал прямо как есть только мягко, что б не шокировать...

может я чтото не так сделал? а как бы вы отреагировали? просто интересно, так сказать психоанализ.

Может, она приняла это как объяснение в любви. Не ожидала от тебя, вот, думает сейчас, размышляет, че это было. Разберется, будете общаться, как и раньше.
 
Так это... прынц, конь белый (и чтоб не гадил где ни попадя), веники из роз... А там уже можно и про фантазии расказывать...:rolleyes:

у меня был вороной. жаль, в самолёт не влез. а вениками из роз неудобно полы подметать.
 
Это потом становится ясно. И не мешает вего этого хотеть.

хм.. ну тогда ищи кого-нить, кто тебе купит. это ж женская тактика? а к сабжу это не имеет отношения. наоборот, любой нормальной бабе должно тешить ЧСВ, что её хотят. иначе, нахуя все эти сумочки, бигуди и лореаль?
 
девушки а как вы на такое реагируете?

сказал недавно одной своей строй "подруге"(всмысле что только дружба) что у меня к ней все время нашего знакомства(несколько лет) теплые оношения близкие к любви, но и не любовь и что по факту были даже интимные сны с ее участием, так вот ее теперь пердергнуло и она не хочет общаться и приближаться. Как говорится наказан за правду.
в общем то сказал прямо как есть только мягко, что б не шокировать...

может я чтото не так сделал? а как бы вы отреагировали? просто интересно, так сказать психоанализ.

А зачем Вы ей это сказали? Несколько лет молчали, а сейчас сказали. Что послужило мотивом откровенности?
 
странная ты. мечтаешь, чтоб тбя кто-то там полюбил, но если ты кому-то нравишься и кто-то о тебе фантазирует, готова послать его нахуй. типичный пример неудовлетворённой пионерки-ленинки

не люблю фантазеров,надо шоб не фантазировал,а действовал))
 
хм.. ну тогда ищи кого-нить, кто тебе купит.
Мне-то зачем? Я нахуй не посылаю, у меня другие методы...
Хотя и я не хотела бы, чтобы роман начался с веника, которым удобно подметать пол :rolleyes:
 
странная ты. мечтаешь, чтоб тбя кто-то там полюбил, но если ты кому-то нравишься и кто-то о тебе фантазирует, готова послать его нахуй. типичный пример неудовлетворённой пионерки-ленинки

я вот как раз всем удовлетворена))
 
не люблю фантазеров,надо шоб не фантазировал,а действовал))

т.е. если б мч тебе такое сказал, ты б его нахуй послала, а если б ткнул мордой в кусты, задрал бы юбку и исплонил, ты бы его в щёчку чмокнула? оригинально-с.
 
т.е. если б мч тебе такое сказал, ты б его нахуй послала, а если б ткнул мордой в кусты, задрал бы юбку и исплонил, ты бы его в щёчку чмокнула? оригинально-с.

пиздец...ну и нахер все опошлять?я тебе про секс ничего не говорила,а если не понимаешь смысловой нагрузки постов,то извини)
 
может я чтото не так сделал? а как бы вы отреагировали?

мне было бы неприятно

я вообще не одобряю сверхдружеских проявлений от противоположного пола, типа смс-ки/сообщения в аське с ежедневными пожеланиями с добрым утром с кучей смайликов-поцелуйчиков и прочего говна

сразу ясно, если девушка готова с тобой дружить, то как мужчину она тебя уже не воспринимает
 
девушки а как вы на такое реагируете?

сказал недавно одной своей строй "подруге"(всмысле что только дружба) что у меня к ней все время нашего знакомства(несколько лет) теплые оношения близкие к любви, но и не любовь и что по факту были даже интимные сны с ее участием, так вот ее теперь пердергнуло и она не хочет общаться и приближаться. Как говорится наказан за правду.
в общем то сказал прямо как есть только мягко, что б не шокировать...

может я чтото не так сделал? а как бы вы отреагировали? просто интересно, так сказать психоанализ.

По сути: ты ей вежливо сказал что она "мясо" для ебли. Но суть от этого не поменялась.
 
Назад
Зверху Знизу