Ув. девушки! Вопрос: ваша средняя продолжительность ссоры с мужем/бойфрендом

Как долго вы сердитесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 3063
Предположим, что проступок серьезный (сказал гадость или неправду, причем не в первый раз), но не самый смертельный для отношений, как, к примеру, измена.
Т.е. - вы нешуточно злы на скотину.

Через какое время вы понимаете, что готовы к перемирию?

прикручиваю голосовалку.
 
Крамола: скажут, что вообще не простят. Никогда. Но если он сделает... (список требований), она подумает.
 
не разговаривать совсем не получается, т.к. общие дети и бизнес :D
холодная война максимум неделю. всегда после примирения чувствую себя дурой, что так долго дулась и теряла драгоценное время жизни.
 
Предположим, что проступок серьезный (сказал гадость или неправду, причем не в первый раз), но не самый смертельный для отношений, как, к примеру, измена.
Т.е. - вы нешуточно злы на скотину.

Через какое время вы понимаете, что готовы к перемирию?

прикручиваю голосовалку.

в процессе скандала :D
 
Предположим, что проступок серьезный (сказал гадость или неправду, причем не в первый раз), но не самый смертельный для отношений, как, к примеру, измена.
Т.е. - вы нешуточно злы на скотину.

Через какое время вы понимаете, что готовы к перемирию?

прикручиваю голосовалку.
Жену пересадил на трамвай и маршрутки?
 
Мы на долго не ссорились ни когда, так иногда от 6 до 18 месяцев и не больше.
 
Предположим, что проступок серьезный (сказал гадость или неправду, причем не в первый раз), но не самый смертельный для отношений, как, к примеру, измена.
Т.е. - вы нешуточно злы на скотину.

Через какое время вы понимаете, что готовы к перемирию?

прикручиваю голосовалку.

никогда не обижаюсь, а че с него дурака взять-то?
Подойду, обниму еще и поцелую со словами "как же ты мне дорог(скотина)"
 
Если я готова к перемирию, то я готова к нему еще до ссоры. А иначе, зачем бы я тратила силы и нервы на саму ссору?
 
Предположим, что проступок серьезный (сказал гадость или неправду, причем не в первый раз), но не самый смертельный для отношений, как, к примеру, измена.
Т.е. - вы нешуточно злы на скотину.

Через какое время вы понимаете, что готовы к перемирию?

прикручиваю голосовалку.

Однажды две недели мы не общались, живя в одной квартире :іржач:
 
я не могу придумать, что бы эдакое он мог натворить... :незнаю:

Ну там пришел пьяный, послал нахуй вас с мамой, ушел дальше развлекаться, выгреб все деньги из дома, начал курить, хоть и обещал бросить. можно бесконечно продолжать.
 
сама придумала, сама обиделась? (с) :іржач: сама помирилась

Да нет, не в том дело))

Просто я считаю, что выяснять отношения стоит только для сохранения отношений. А если я уже прекратила отношения, ушла там, или выгнала, или еще как - значит, умерла так умерла. Неделя/месяц/год не поможет.

А не разговаривать, живя в одной квартире, - это пытка. Зачем бы я себе пытки устраивала?
 
Да нет, не в том дело))

Просто я считаю, что выяснять отношения стоит только для сохранения отношений. А если я уже прекратила отношения, ушла там, или выгнала, или еще как - значит, умерла так умерла. Неделя/месяц/год не поможет.

А не разговаривать, живя в одной квартире, - это пытка. Зачем бы я себе пытки устраивала?

ну значит ты просто мазохизмом не страдаешь ;) а я любила раньше потрепать нервы себе и бывшему напоследок:D чтобы дым столбом и пух, и перья

а при совсместном проживании не разговаривать точно не получится, по крайней мере у нас, т.к. до сих пор за 4 года жизни в этой квартире нет замочка на двери туалета, и в любом случае придется орать"не входи!!! занято!!" :іржач: а там и до примирения не далеко

Ну там пришел пьяный, послал нахуй вас с мамой, ушел дальше развлекаться, выгреб все деньги из дома, начал курить, хоть и обещал бросить. можно бесконечно продолжать.

в этом случае я бы ему санитаров вызвала, т.к. у человека явно кризис.
 
до сих пор за 4 года жизни в этой квартире нет замочка на двери туалета, и в любом случае придется орать"не входи!!! занято!!" :іржач: а там и до примирения не далеко

Вот он, волшебный червь, поедающий яблоко раздора:D
 
мунира куда-то исчезла, йопт.
 
Назад
Зверху Знизу