beeline-пополнение

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 180
beeline-пополнение

Друзья, подскажите кто знает. Платил за интернет от Beeline через терминал Айбокс недалеко от дома. Комиссия взималась 1 грн., на чем я вообще не заморачивался. Но недавно она (комиссия) стала составлять 5%, а это уже как-бы неприятно.
Так вот вопрос - может кто знает терминалы с менее грабительскими расценками?
 
как сделать бесконечный интернет

Друзья, подскажите кто знает. Платил за интернет от Beeline через терминал Айбокс недалеко от дома. Комиссия взималась 1 грн., на чем я вообще не заморачивался. Но недавно она (комиссия) стала составлять 5%, а это уже как-бы неприятно.
Так вот вопрос - может кто знает терминалы с менее грабительскими расценками?

Шаг 1. ставишь себе на компютер прогу ArtMoney,
Шаг 2. заходишь браузером себе в кабинет в свой счет, смотришь сколько у тебя денег на счету (например 10 грн.)..
Шаг 3. заходишь в артмани, выбераешь в нем браузер в котором у тебя открыт твой счет,
Шаг 4. нажимаешь кнопку искать и вводишь значение 10 грн.
Шаг 5. (не выключаешь комп и проги) пополняешь счет на несколько гривен, приходишь домой обновляешь страницу, смотришь сколько у тебя на счету денег (допустим 15 грн.)
Шаг 6. заходишь в артмани нажимаешь кнопку отсеять и вводишь новое значение (15 грн. в примере)
Шаг 7. результаты отсеивания сокращаются, идешь и пополняешь счет ещё на несколько гривен или можно просто подождать пока оператор не снимет со счета несколько гривен (нужно чтобы сумма в счета в кабинете изменилась), и снова отсеиваешь с новым значением...
Шаг 8. повторяешь данную процедуру несколько раз пока в артмани не отстаниться несколько "файлов"
Шаг 9. перекидываешь результаты поиска в главное окно артмани, меняшь значение на нужную тебе сумму
Шаг 10. обновляешь свой счет в браузере, вуаля у тебя на счету введенная тобой сумма денег через артмани :yahoo:

можно заморозить эту сумму, в таком случае деньги не будут не сниматься, но и не пополняться (артмани при этом должен быть постоянно запущенным)

не забудь сохранить результаты поиска в артмани, чтоб каждый раз не повторять поиск и файлы всегда было готовы к правке
 
Шаг 1. ставишь себе на компютер прогу ArtMoney,
ё
не забудь сохранить результаты поиска в артмани, чтоб каждый раз не повторять поиск и файлы всегда было готовы к правке

какая версия



до какого количества отсеивать?
 
Останнє редагування:
to -=Ы=-
Уважаемый, это все безумно интересно конечно, но я немного не о том спрашивал. Я хочу честно платить за инет, но с наименьшими затратами всяким посредникам!
 
Я где-то слышал что в магазинах АЛЛО можно пополнить по номеру договора. Только сам еще не проверял.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я где-то слышал что в магазинах АЛЛО можно пополнить по номеру договора. Только сам еще не проверял.

Проверял. Комиссия 2 грн. на сумме до 3000. На всех терминалах по-разному. Есть 1.25 на сумме до 100грн., есть 3% и т.д., в зависимости от аппетита хозяина терминала. Очень "удобно" на пакете 29 или 59. Я выкручиваюсь проплачивая 2 месяца.
 
Проверял. Комиссия 2 грн. на сумме до 3000. На всех терминалах по-разному. Есть 1.25 на сумме до 100грн., есть 3% и т.д., в зависимости от аппетита хозяина терминала. Очень "удобно" на пакете 29 или 59. Я выкручиваюсь проплачивая 2 месяца.

чушь! в алло никакой комиссии нет.пользуюсь вполне регулярно
 
Интернет-киоски приват-банка. Никакой комиссии. Сегодня пополнялся.
 
Большое спасибо ТС и всем отписавшимся! Бо та же проблема.
 
та да разводка ппц!!!:yahoo:
 
Сегодня лично в АЛЛО пополнил билайн интернет дома (по номеру договора). Так что точно могу сказать - никакой комиссии НЕТ в магазинах АЛЛО!!!
 
Всем спасибо) буду пополнять с банкомата :)
 
Подтверждаю. В АЛЛО не берут мзду. Но если блять надо после работы, часов так в 9-пол десятого, то тут уж в ай бокс блять дорога. К сожалению.
А вообще да 5% стало.:confused:
 
не переживайте, скоро билайн станет киевстаром)
 
Куча вариантов:
1. Алло
2. Терминалы Привата
3. Webmoney
4. Портмане
 
Назад
Зверху Знизу