Хотели бы Вы в Харькове иметь кинотеатр формата RealD или IMAX

Хотели бы Вы в Харькове иметь кинотеатр формата RealD или IMAX

  • Да, буду ходить часто.

    Голосів: 171 50.4%
  • Да, схожу пару раз.

    Голосів: 108 31.9%
  • Мне все равно.

    Голосів: 25 7.4%
  • Нет, я к этому безразличен - ходить не буду.

    Голосів: 25 7.4%
  • Нет, такой кинотеатр вообще не нужен.

    Голосів: 10 2.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    339
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 536
Хотели бы Вы в Харькове иметь кинотеатр формата RealD или IMAX

Собственно сабж.
Про эти технологии можно узнать ТУТ(RealD) и ТУТ(IMAX).
Опрос навеян тем, что этот "редиска" А. Шпиг из МедиаТриумф (они эксклюзивные партнеры компании IMAX) строит кинотеатры IMAX только в 3 городах Киев, Одесса, Львов, причем в Киеве будет уже второй (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), то есть про Харьков речь уже не идет, просто не вериться, что какой-то Львов больше смотрит кино, чем Харьков (+ Белгород в перспективе).
Конечно основная причина игнорирование востока Украины из-за языка (дубляж то украинский - а из 800тыс чел Львова 95% на нем говорит, а из 1млн вХарькове хоть бы 10% было б...), но все равно я не считаю это проблемой при нашей ПРавильной власти, можно и пролоббировать региональный статус языка.....

В теме прошу про дубляж не разводить флуд, возможно при достаточной активности в теме я возьмусь поисками инвестора (на основании этого соц. опроса) готового вложиться в кинотеатр технологии IMAX или RealD.
Перспектива этого бизнеса очень заманчива в Харькове, так как тут 3D кинотеатров/сеансов кот наплакал, (если не ошибаюсь пару Dolby 3D и 1 XpanD). И учитывая 3Д окупаемость такого кинотеатра выше, чем обычного... Конечно все зависит от наличия 3Д фильмов, но 2010 год этими фильмами обделен не был и если б Харькове был нормальный кинотеатр то я бы на эти фильмы бы сходил, а так пришлось ездить в киев - на все фильмы не поездишь - попал только на Аватара и Шрека (+Принца Персии), а хотелось бы посмотреть ещё в IMAX: Алису, Обитель Зла, Начало, Как приручить дракона и др...
70грн (а студентам 40грн) не такая и большая цена билета для 3Д учитывая размер экрана и звук - сходить 5 раз в год можно...
Голосуем активнее... (При голосовании считать проблему дубляжа на рус. РЕШЕННОЙ!)
 
Очень хотелось бы что бы такой кинотеатр появился! Я хожу часто, иногда 3 раза в месяц.
 
Я очень хочу иметь это дома :)
 
ХЗ в кино не хожу, но на данное чудо сходил бы несколько раз.
 
За 70 грн. ходил бы на интересующие меня фильмы аж бегом. Проблема русского/украинского дубляжа не волнует вообще, наоборот, некоторые фильмы и мульты хочется смотреть на украинском.
 
кстати да учитвая что цены в харьквоских 3d кинотетарх (неimax) выше, конечно нужен imax,а язык, да какая разница? может в харькове на украинском не говорят, но понимают прекрасно
 
Кинотеатры этих технологий в Харькове себя не окупят, тут одни жлобы.
 
Я думаю к 3010 году в Харькове построят IMAX..
 
Кинотеатры этих технологий в Харькове себя не окупят, тут одни жлобы.

тут любят другое определение - нищеброды...
По теме - буду ходить постоянно, но только на что-то стоящее... Вот жду Трон в декабре, хочу или в Киев или в Белгород на него съездить...
 
Кинотеатры этих технологий в Харькове себя не окупят, тут одни жлобы.

Еси семки вместо попкорна продавать будут и разрешат плевать на пол, то быстро окупится:D

Я думаю к 3010 году в Харькове построят IMAX..

Построят если пра-пра-пра-про-правнуки Адольфыча или сам лучезарный Дункан МакКернес землю им отведёт:yahoo:
 
Перспектива этого бизнеса очень заманчива в Харькове, так как тут 3D кинотеатров/сеансов кот наплакал, [/COLOR]

А вас не смущает, что в Харькове уже есть 2зала 3D и до нового года появится еще 2? Чем вас эти залы не устраивают?
 
Конечно хотели бы. А украинский понимают все. Проблемы тут как раз вообще ниакой нет, кроме как в головах особо шизанутых на языковой почве.
 
проголосовал ДА.
НО - на фильмы с украинским недопереводом ходить вряд ли буду
 
Назад
Зверху Знизу