Эх, хорошо!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Эх, хорошо!

Посилання видалено
Глава ФСБ РФ Николай Патрушев, выступая на заседании Национального антитеррористического комитета, прокомментировал теракт в Новгородской области, повлекший за собой аварию поезда Москва - Петербург. Он заявил, что угроза терроризма на территории страны пока не устранена, и распорядился усилить защиту особо важных объектов в России.

как крушение поезда оказалось на руку. ну разумеется - это чистое совпадение, естественно никому и в голову не придёт что ФСБшники подстроили это крушение, лишь бы получить побольше власти. они же честнейшие люди!
"а кто не захочет быть счастлив - того в порошок разотру" (Цэ)
 
естественно никому и в голову не придёт что ФСБшники подстроили это крушение, лишь бы получить побольше власти.
Никому. Разве только русским либералам, если вы понимаете о ком я.
А в Израиле теракты организовывают, как известно, сами евреи.
 
Останнє редагування:
"Безусловно все терракты в мире подстраиваются спецслужбами страны, в которой совершаются. Вспомним терракты в Испании, Англии, Америке и Франции. Милые добрые бородачи естественно не при чем. Абсолютно. Как мы могли подумать."

Нет - это все слишком просто. Для настоящего украинского потреота формула должна быть иной.

"Безусловно все терракты в мире подстраиваются лично Кровавым Путиным и Гэбнёй. Начиная от неандертальцев, татаро-монголов, обе мировых войны и отсутствие воды в кране - это все кровавая гэбня и москали!"

Отак! О це гарно!
 
Если спецслужбы виноваты, то скорее Посилання видалено:
Пионер сказав(ла):
Пока путинские чекисты в видах одоления русского национализма братались с чеченскими изуверами, тысячами амнистировали вайнахских людоедов и всячески тютюшкали всевозможных рамзанчегов, кавказская гадина очухалась, под покровительством Путина набралась сил, обнаглела и принялась за старое, любимое дело...
 
Интересная в России в последние лет 7-8 наблюдается закономерность. Чем меньше времени остается до каких-нибудь выборов, тем больше вероятность крупного теракта. К чему бы это?
 
Интересная в России в последние лет 7-8 наблюдается закономерность. Чем меньше времени остается до каких-нибудь выборов, тем больше вероятность крупного теракта. К чему бы это?
Что за закономерность такая? Кто её проследил?
 
Что за закономерность такая? Кто её проследил?

"И опыт, сын ошибок трудных..."
1995 год - начало Чечни.
1999 год - опять чеченцы. Полезли в Дагестан. Было мнение, что это они с подачи высших должностных лиц и по договоренности с ними. Бред, конечно. Плюс непонятные взрывы домов с "учениями ФСБ" в Рязани, кажется.
2004 - не было нифига, смысла нет. Путина и так хрен сдвинешь. ГАС Выборы - вещь! :D
2007 год - ........
 
Интересная в России в последние лет 7-8 наблюдается закономерность. Чем меньше времени остается до каких-нибудь выборов, тем больше вероятность крупного теракта. К чему бы это?

Путин сам чекист-террорист и методы у него такие же.:) Другому в диверсионных школах не учили.
 
"И опыт, сын ошибок трудных..."
1995 год - начало Чечни.
1999 год - опять чеченцы. Полезли в Дагестан. Было мнение, что это они с подачи высших должностных лиц и по договоренности с ними. Бред, конечно. Плюс непонятные взрывы домов с "учениями ФСБ" в Рязани, кажется.
2004 - не было нифига, смысла нет. Путина и так хрен сдвинешь. ГАС Выборы - вещь! :D
2007 год - ........

Неверно.
Есть закономерность: конец июля-август или начало сентября - очень страшный почему-то месяц для России.
август 1999 - взрыв домов в Москве
август 2000 - взрыв в переходе станции метро Пушкинская
август 2001 - утонул Курск
август 2002 - не помню
август 2003 - взрыв на концерте в Москве
август 2004 - взрывы самолетов, вылетевших из Москвы, Беслан
август 2005 - вроде пронесло
август 2006 - российский самолет разбился в Украине
август 2007 - ........
 
Неверно.
Есть закономерность: конец июля-август или начало сентября - очень страшный почему-то месяц для России.
август 1999 - взрыв домов в Москве
август 2000 - взрыв в переходе станции метро Пушкинская
август 2001 - утонул Курск
август 2002 - не помню
август 2003 - взрыв на концерте в Москве
август 2004 - взрывы самолетов, вылетевших из Москвы, Беслан
август 2005 - вроде пронесло
август 2006 - российский самолет разбился в Украине
август 2007 - ........

А как декабрь 1995 к этому списку подвязать? ;)
 
Гебня осуществляет ползучий захват власти. Хорошо, что наши украинские товарищи это понимают. Надеюсь, что никто здесь не захочет поменять идеалы майдана иллюзией политической стабильности.
 
еще есть октябрь 2002 - Норд Ост, но каждый год, как только заканчивается июль, мне лично как-то не по себе становится.

Это на самом деле правильно. Лучше здраво опасаться за свою жизнь, чем петь что у нас "все хорошо, прекрасная маркиза" и орать соседям "а у вас негров линчуют". :клас:
 
Гебня осуществляет ползучий захват власти. Хорошо, что наши украинские товарищи это понимают. Надеюсь, что никто здесь не захочет поменять идеалы майдана иллюзией политической стабильности.
А иллюзии майдана идеалом политической стабильности? ;)
 
Никому. Разве только русским либералам, если вы понимаете о ком я.
А в Израиле теракты организовывают, как известно, сами евреи.

Qjötu7_ Йожег, эс ист мир бля в натуре жаль, что ты оди из них :(
 
"Безусловно все терракты в мире подстраиваются спецслужбами страны, в которой совершаются. Вспомним терракты в Испании, Англии, Америке и Франции. Милые добрые бородачи естественно не при чем. Абсолютно. Как мы могли подумать."

Нет - это все слишком просто. Для настоящего украинского потреота формула должна быть иной.

"Безусловно все терракты в мире подстраиваются лично Кровавым Путиным и Гэбнёй. Начиная от неандертальцев, татаро-монголов, обе мировых войны и отсутствие воды в кране - это все кровавая гэбня и москали!"


Отак! О це гарно!

Зомбег! А ГГлавнойе, што ты Рузскей!
 
:eek: Это где такое чудо есть? При абсолютной монархии, разве что.
Да.. :D:D:D
"Кто тут в цари последний? Никого? Я первый буду!"
Вот при мне вы все жалеть о добром милом уголовнике, или о туповатом, но практически безвредном уродце, или же о самовлюбленной истеричке, от которой вреда то почти и не было...
Я вам покажу кузькину мать! (и отца, и дедушку с бабушкой) :D:D:D
 
Да.. :D:D:D
"Кто тут в цари последний? Никого? Я первый буду!"
Вот при мне вы все жалеть о добром милом уголовнике, или о туповатом, но практически безвредном уродце, или же о самовлюбленной истеричке, от которой вреда то почти и не было...
Я вам покажу кузькину мать! (и отца, и дедушку с бабушкой) :D:D:D

:D Ничё, найдется на тебя свой Ульянов-Ленин. ;)
 
Виталий13 сказав(ла):
Это на самом деле правильно. Лучше здраво опасаться за свою жизнь, чем петь что у нас "все хорошо, прекрасная маркиза" и орать соседям "а у вас негров линчуют".
ты знаешь, не дай Бог никому - хай себе орут кто что захочет, но почему мне лично очень не хочется, чтоб Украина лезла в какие-либо НАТы-шматы, - потому что время на месте не стоит, чуть что, у люблго блока врагов немерянно, постоянно где-то что-то в мире взрывается. То за то, что страна-член НАТОвского блока в Ирак контингент отправила, то еще что-то...а я и так в Москве живу, знаю, как это страшно, не хотела бы я, чтоб когда-нибудь Украину так же взрывали за то, что она, как НАТОвская участница какой-нибудь очередной драчки начала взрываться :(
 
Назад
Зверху Знизу