Жара за бортом

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
Жара за бортом

Предлагаю в этой теме выкладывать фото показания термометров :). у кого какая максимальная температура была в эти дни аномальной жары?!
По возможности выкладывайте фотки с автомобиля. хотя будет прикольно посмотреть и на домашние только на те которые в тени :D.
Также предлагаю указывать место и время.
Итак, поехали :пиво:
ccf9c3451b58.jpg

287ce7cf0c08.jpg

2a05e873691f.jpg

пр. Гагарина (район метро пр.Гагарина), примерно 18:30, 02.08.2010
 
Останнє редагування:
Макс,ты гонишь:ги:
По ходу ты долго был на жаре
По теме,в 21-00 выезжал с дачи,было даже прохладно,приехал в город и прозрел,духота еще та
Это все долбаный асфальт
 
И бетон :(
В пригороде гораздо легче переносить жару.
 
В центре очко еще то,там же пятачка земли тяжело найти,все закатано асфальтом
Реально он остывает и можно дышать где то часов в 5 утра:ги:
Только с 6-7 опять жара
 
чего гоню - прикольно ведь :). я когда по трассе еду всегда включаю бортовик на показания температуры. интересно наблюдать как изменяется тмпература по дороге. в городе всегда теплее на градус - два - три.
 
Вот где жара;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня где то 80-85 в жару
Ночью если долго кружу по дворам и ищу адрес,то может и пропеллер загудеть,где то под соточку
 
возле моря не чувствуется жара так, как вне моря :-)

У меня где то 80-85 в жару
Ночью если долго кружу по дворам и ищу адрес,то может и пропеллер загудеть,где то под соточку

да не температура дрыгателя, а температура окружающего воздуха :), т.е. за бортом. Семен Семеныч :D
 
Не так страшна жара,как духота
Вот в городе духота,это хуже чем жара,реально дышать нечем
А так все же лучше такая жара,чем аномальная зима,которая была в этом году
Это был полный пиздец
С ужасом понимаю что лето на подходе и скоро опять слякоть,колеи по яйца,заносы и т.д.
Так шо радуйтесь
 
мы то радуемся, а ты фоты давай :-)
 
Не так страшна жара,как духота
Вот в городе духота,это хуже чем жара,реально дышать нечем
А так все же лучше такая жара,чем аномальная зима,которая была в этом году
Это был полный пиздец
С ужасом понимаю что лето на подходе и скоро опять слякоть,колеи по яйца,заносы и т.д.
Так шо радуйтесь

А я вот думаю не долбанет ли в январе минус 40:eek: отец рассказывал когда были такие морозы - воробьи падали.
 
А так все же лучше такая жара,чем аномальная зима,которая была в этом году
Это был полный пиздец

Чувствую, что и в этом году будет такая же зима :(

А я вот думаю не долбанет ли в январе минус 40:eek: отец рассказывал когда были такие морозы - воробьи падали.

:( -40 не только воробьи будут падать
 
ну че, братцы, готовим фотики и завтра фиксируем аномальные температуры :D, тем более, природа нам поможет в этом деле :D

800978c8114b.jpg
 
ну че, братцы, готовим фотики и завтра фиксируем аномальные температуры :D, тем более, природа нам поможет в этом деле :D
Прикидываю, как завтра форумчане из-за желания запостить температуру повыше будут парковаться на солнцепеке, рискуя получить солнечный удар, и яростно фоткать торпеду. :D:D:D
 
Прикидываю, как завтра форумчане из-за желания запостить температуру повыше будут парковаться на солнцепеке, рискуя получить солнечный удар, и яростно фоткать торпеду. :D:D:D

может тогда в движении? я в движении фотал, поэтому без накруток :ги:
 
У меня в машине градусника нет :ги:
 
Назад
Зверху Знизу