SOS! Помогите выжить!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 82
SOS! Помогите выжить!

SOS!!! Помогите! Где в Харькове можно сделать томографию мозга собаке?! Ставят диагноз менингит в следствии токсокароза. Но приступы настолько участились, что уже не могу без слез смотреть на него. Надо проверить состояние мозга, нет ли опухоли..отека...Спасибо заранее. Молю бога, что б мы выжили(
 
Совсем недавно знакомые говорили, что томограмму можно сделать в Институте экспериментальной ветеринарной медицины на Пушкинской (перекрёсток с Веснина). Именно в институте, а не в ветклинике при институте. Ещё можете договориться в человеческой больнице (обычно не в рабочее время и за сумасшедшую переплату). Подходить надо к врачам, работающим на томографе, объяснять ситуацию - может, Вам повезёт. Не дай Бог, такой диагноз... :(
 
Томограмма головного мозга собаке в Ветеринарном на Пушкинской - сказка. Там даже ветеринарных специалистов, нормально работающих с собаками нет. Если хотите, можно искать в медицинских учреждениях. Но, думаю, это не имеет смысл, так как у нас нет ветеринарных врачей, умеющий проводить интерпретацию результатов исследования. И даже если там опухоль, то что с ней можно сделать? Ровным счетом ничего. И диагноз странноватый... Тысячи собак могут быть носителями токсокароза, и что, они все болеют менингитом? Здесь может быть банальная эпилепсия... Найдите лучше хорошего вета, проконсультируйтесь.
 
на Южном вокзале есть ветлечебница, там узнайте
 
за салютом дешевле
 
-Терапия,-Узи-Экг-попробуйте позвонить:757-29-11-врачи мне очень там понравились!!!!!!!!!А это не частый случай,к сожалению...
 
Назад
Зверху Знизу