Приют для животных Харьковский Ковчег

Ну как дела-то? Черкните хоть пару слов.

Вчера звонил доктор,сказал,что заказал пластину в институте Ситенко.Жду от него звонка.Кот в шоколаде,жирный,у него куча друзей,спит в кровати....Как то так)
 
пластину в рабочую лапку будут ставить или в ту - которая похуже?
 
Та что похуже-ее вообще нет.Она просто висит.Ее нельзя восстановить.А там где перелом и вывих будут ставить пластину.Он на нее не становится,ходит на локте.
 
Ситуация по Котюне(его зовут Котюня).Сегодня был врач,и мальчик был кастрирован(так надо) Посмотрели ногу.Перелом криво-косо ,но сросся.Котюня ходит на трех ногах..Вероятность того,что при операции и постановке пластины он будет передвигаться лучше-нет.Не знаю:если ли мне смысл его подвергать этой операции.Котюня толстый,даже уже жирный,домашний диванный кот.
После наркоза спим.Позже выложу видео,как он передвигается.
Спасибо всем ,кто нас поддерживал морально и материально.
 
Удачи Котюне!
Как для домашнего кота, то не так уж и страшно, что он хромой. Главное - чтобы не болело.

Передвигаться и на лоток ходить может - уже отлично.
Зато любимый, в тепле и накормлен.

Молодец, Капушонок. Похоже - это лучшее, что можно было сделать для него в сложившихся обстоятельствах!
Пусть живет любимым и обласканным :)
 
Как для домашнего кота, то не так уж и страшно, что он хромой. Главное - чтобы не болело.

Передвигаться и на лоток ходить может - уже отлично.
Зато любимый, в тепле и накормлен.

Молодец, Капушонок. Похоже - это лучшее, что можно было сделать для него в сложившихся обстоятельствах!
Пусть живет любимым и обласканным
Добавить нечего. :клас:



Как-то забыли о "Приют для животных Харьковский Ковчег"...
 
Останнє редагування:
Как-то забыли о "Приют для животных Харьковский Ковчег"...
ребят,а что им можно объяснить и доказать?С одной стороны это очень благородно спасать и помогать БЖ,но есть границы,когда потом это "спасение" переходит в маразм.Я уверена,что ни копейки тех денег,которые им перечисляют на благотворительность-они не потратили на себя,я уверена,что все идет для животных,но!!!какая то безалаберность, как то все через жопу!Ну нельзя так содержать животных.Не сдох на улице-а сдох у них:галочка,спасли!Бред.Вот вроде мой котейка болел стандартным набором...Ну там без всяких медикаментов от 500 гр) Тут мне повезло.И все равно:его лечение обошлось мне в хорошо сумму!и Только!!! благодаря вашей помощи я со всем справилась.У меня не только этот кот,есть свои животные-есть найденные.Постоянные расходы.У меня нет такого срача,поверьте-те кто был у меня видели,как содержатся мои животные.Я отчетливо понимаю,что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в первую очередь...
Ну вот как то так.Так что об этом приюте особенно и говорить нечего,каждый сделал вывод..
На всякий:два милых кастрированных молодых ребят,породы: Я дворянин(коты) могут осчастливить любую семью своим присутствием) Так что пишите,если что.

Молодец, Капушонок.
Спасибо всем вам)
 
Народ, полюбуйтесь на автора цитаты! Вот это - её обычное поведение на форуме:

_; сказав(ла):
Та это не мой репный лист, это пример того, как тот же персогнаж, что и тогда,
срёт в репу мне.
Вот она:
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=184599
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=436900
attachment.php



Тавили, она же Нипанятна, она же...в общем, шиза у дамы пиздец.


Это известный персонаж, там и супруг примерно такой же.
Смотри, что они людям пишут:

attachment.php

Не, это не моя, .....
и такого там много.


[quote="]Татик - это она и есть, все её аккаунты были забанены ранее.
Татьяна Викторовна Левицкая, прославилась тем, что преследует людей. В реале, кстати.
Может на работу заявиться, домой. Встретить на улице и устроить скандал и драку. Шиза.[/quote]
Ну, и вот - свеженькое, коль уж мне пришлось этой "красавице" малёхо насыпать соли на хвост, похожен, и я стал объектом её обожания:

Переглянути вкладення 11079996
И это при том, что меня вообще несколько дней не было на форуме.
Так что, если кто не хочет регулярно нюхать эту помойку - делайте выводы:)
 
мне тоже интересно как котейка? Капушонок спасибо огромное что спасли ему жизнь, а насчет приюта я удивлена.. Очень помогала им, приглашали посмотреть и приехать в гости..
 
мне тоже интересно как котейка? Капушонок спасибо огромное что спасли ему жизнь, а насчет приюта я удивлена.. Очень помогала им, приглашали посмотреть и приехать в гости..

Котейка живет у моей родственницы,у нее умер от старости кот-ей стало одиноко она попросила отдать ей Котю(я его так назвала) . Он живет у нее вместе с тойчиком Ириской.У меня дом-все гуляют где хотят,и он очень часто пытался "выходить " на улицу вместе с ними,и очень счесывал лапу.Живет в квартире,на улицу выходит на ручках.
 
Котейка живет у моей родственницы,у нее умер от старости кот-ей стало одиноко она попросила отдать ей Котю(я его так назвала) . Он живет у нее вместе с тойчиком Ириской.У меня дом-все гуляют где хотят,и он очень часто пытался "выходить " на улицу вместе с ними,и очень счесывал лапу.Живет в квартире,на улицу выходит на ручках.
какая отличная новость! дай Бог вам и вашей родственнице здоровья за неравнодушие, трогает до слез :rolleyes:
 
ребят,а что им можно объяснить и доказать?С одной стороны это очень благородно спасать и помогать БЖ,но есть границы,когда потом это "спасение" переходит в маразм.Я уверена,что ни копейки тех денег,которые им перечисляют на благотворительность-они не потратили на себя,я уверена,что все идет для животных,но!!!какая то безалаберность, как то все через жопу!Ну нельзя так содержать животных.Не сдох на улице-а сдох у них:галочка,спасли!Бред.Вот вроде мой котейка болел стандартным набором...Ну там без всяких медикаментов от 500 гр) Тут мне повезло.И все равно:его лечение обошлось мне в хорошо сумму!и Только!!! благодаря вашей помощи я со всем справилась.У меня не только этот кот,есть свои животные-есть найденные.Постоянные расходы.У меня нет такого срача,поверьте-те кто был у меня видели,как содержатся мои животные.Я отчетливо понимаю,что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в первую очередь...
Ну вот как то так.Так что об этом приюте особенно и говорить нечего,каждый сделал вывод..
На всякий:два милых кастрированных молодых ребят,породы: Я дворянин(коты) могут осчастливить любую семью своим присутствием) Так что пишите,если что.


Спасибо всем вам)

Вы огромная умничка, Капушонок.
Вспомнила снова Вашу тему, прочитав аналогичную Вашей историю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничего не изменилось...
 
Вы огромная умничка, Капушонок.
Вспомнила снова Вашу тему, прочитав аналогичную Вашей историю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ничего не изменилось...

Там работают нездоровые люди, которые ДУМАЮТ что собрав животных и дав им умереть под крышей-не на улице )-а именно под их крышей в моче,в куче вирусов и паразитов-это для них ГУМАННОСТЬ. От КП они ничем не отличаются. КП хотя бы лишены лицемерия )-они не стенают на каждом углу про любовь Там рулят бабки.
 
Назад
Зверху Знизу