Нужна помощь по гитаре Pro Arte

С.B.N.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2009
Повідом.: 4
Нужна помощь по гитаре Pro Arte

В гитарах особо не разбираюсь потому обращаюсь к вам. Дело в том что у меня гитара Pro Arte вроде как европейского производства. И при игре наблюдается сильный дребезг похоже на то как бьются струны об гриф. В чем может быть причина? Покупал в другом городе поэтому физически обратиться в магазин где была куплена гитара пока нет возможности.
 
В гитарах особо не разбираюсь потому обращаюсь к вам. Дело в том что у меня гитара Pro Arte вроде как европейского производства. И при игре наблюдается сильный дребезг похоже на то как бьются струны об гриф. В чем может быть причина?
Скорей всего у тебя очень низко расположены струны над грифом. Для начала отрегулируй высоту струн. Как это сделать можешь прочесть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скорей всего у тебя очень низко расположены струны над грифом. Для начала отрегулируй высоту струн. Как это сделать можешь прочесть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У него акустика:рл::D
 
Да, хоть три раза акустика. Всё равно высоту струн надо регулировать :рл::рл::рл:

Тс, вот тебе регулировка для акустики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В гитарах особо не разбираюсь потому обращаюсь к вам. Дело в том что у меня гитара Pro Arte вроде как европейского производства. И при игре наблюдается сильный дребезг похоже на то как бьются струны об гриф. В чем может быть причина? Покупал в другом городе поэтому физически обратиться в магазин где была куплена гитара пока нет возможности.

О какой гитаре идет речь? Классика или акустика? Так как Pro Arte выпускает и те и другие.
 
Я выгибал гриф подвешивая на ремне посредине вес 3-4 кг(3-4 суток), крайние точки упора грифа должно быть у колков и где гриф соединяется с декой. Но это делать можно в крайнем случае потому что увеличиться общая высота струн и играть будет немного неудобно на высоких нотах.
 
Назад
Зверху Знизу