Саакашвили официально представил доказательства преступлений на таможне

2 dimik1

Давайте уж до конца, сколько поимел Саакашвили со своего президентства в Грузии, если на то пошло.
Он сейчас миллиардер?
В соседней России лица приближенные к президенту давно стали долларовыми миллиардерами, а почему-то вы не пишете что они наворовали у страны.
Да и в Украине некоторые приближенные тоже не бедно выглядят.
Так вы уж тут выложите сколько Саакашвили нахапал будучи президентом.
Только не надо о бесплатных перелетах, лечении и пр. дряни, конкретные цифры, которые образовались на счетах Саакашвили за время его президентства.
А то придется вас посылать туда куда вы др. посылаете.
 
2 dimik1

Давайте уж до конца, сколько поимел Саакашвили со своего президентства в Грузии, если на то пошло.
Он сейчас миллиардер?
В соседней России лица приближенные к президенту давно стали долларовыми миллиардерами, а почему-то вы не пишете что они наворовали у страны.
Да и в Украине некоторые приближенные тоже не бедно выглядят.
Так вы уж тут выложите сколько Саакашвили нахапал будучи президентом.
Только не надо о бесплатных перелетах, лечении и пр. дряни, конкретные цифры, которые образовались на счетах Саакашвили за время его президентства.
А то придется вас посылать туда куда вы др. посылаете.

:рл: тоже белгородец?
Какие, нахуй, цифры???? Мы ж все знаем, что всё с3143дила Йуля.:)
Конкретно, есть чего Михо предъявить? Нет? За белгородцем следом, плз.:)
 

Чего бред гонишь?
Через Белгород украинские танки не гоняют, и ПС там тоже нет.
Есть что предъявить пиши конкретно.
Да, на днях проезжал через Харьков, обратил внимание на вырубленные деревья на огромном расстоянии между дорог. Зачем, интересно?

Сорри за офф-топ.
 
Михаил - молодец, если все - правда !
 
Пчёлы против меда!

Как человек который проворовался по крупному у себя на родине, находясь в розыске в Интерполе за экономические преступления - может бороться с коррупцией?

P.S.
хотя я думаю тут все банальней - он не бороться с коррупцией хочет, он возглавить её хочет в отдельно взятом регионе.

Мб стоит посетить родину Саакашвили?
Там сейчас 2 к 1, 70% признает что он сделал хорошее дело, из них 30% это признает окрыто, заявляя что ошиблись и не выбрали его повторно, остальные признают, но с оговоркой что нам грузиноам трудно публично признаватьсвои ошибки...

Так что -- Михо вполне себе Фигура
Зы
Про количество иностранных туристов в грузии сейчас -/ я вообще молчу
И - да, еще стоит посмотреть фотографии изменений Грузии при нем..

А через пару лет посмотрим чего добился Ивана-швили, пророссийский президент
 
Останнє редагування:
Мб стоит посетить родину Саакашвили?
Там сейчас 2 к 1, 70% признает что он сделал хорошее дело, из них 30% это признает окрыто, заявляя что ошиблись и не выбрали его повторно, остальные признают, но с оговоркой что нам грузиноам трудно публично признаватьсвои ошибки...
вот-вот
я лично знаю 2 бизнесменов, которые развивают бизнес в грузии, бросив все в Украине
 
Как человек который проворовался по крупному у себя на родине, находясь в розыске в Интерполе за экономические преступления - может бороться с коррупцией?

Он знает, что бежать ему некуда, поэтому если полезет в коррупцию - найдут. Саакашвили конечно тот еще тип, но данной ситуации ему можно доверять. Он будет работать честно и в коррупцию не полезет. Т.к. в его случае это равносильно потере всего.
 
Останнє редагування:
пообщался бы вживую с Грузином и во мноом бы огласился с Михо. Думаю, если б у него была власть, сколко б еще раз -х колесный скатался бы в Полтаву
 
Он знает, что бежать ему некуда, поэтому если полезет в коррупцию - найдут. Саакашвили конечно тот еще тип, но данной ситуации ему можно доверять. Он будет работать честно и в коррупцию не полезет. Т.к. в его случае это равносильно потере всего.
:клас::клас:
 
Пчёлы против меда!

Как человек который проворовался по крупному у себя на родине, находясь в розыске в Интерполе за экономические преступления - может бороться с коррупцией?

P.S.
хотя я думаю тут все банальней - он не бороться с коррупцией хочет, он возглавить её хочет в отдельно взятом регионе.

"у тебя скучное лицо, тебе денег никто не даст"
 
Возглавит ли Одесскую таможню Юлия Марушевская?
На этой неделе губернатор Одесчины Михеил Саакашвили в эфире телеканала «112 Украина» осветил ряд проблем в работе таможни.

Он говорил о коррупционных схемах, которые уводят грузы от Одесской таможни в другие области Украины, об ущербе, который наносится экономике страны и региона.

Коснувшись кадровых вопросов таможенного ведомства, М.Саакашвили сказал, что он совместно с главой таможни Ликарчуком написал условия конкурса, чтобы честно найти нового руководителя, но во власти всячески оттягивали время: «Нам сказали: «У нас времени нет, вы понимаете... Не надо нам конкурса. Дайте нам своего руководителя...». Но у меня нет готового... Дали им несколько кандидатур, люди с каким-то таможенном опытом, но которые уехали за границу, получили там какое-то образование... Они рассматривали пару месяцев и сказали: «Ну, не нужно нам. Дайте нам какого-то западного представителя». Тогда я предложил ему, начальнику службы ГФС и Министру финансов Юлию Марушевскую, мою заместительницу. Для нее это понижение — с зама до начальника таможни, но она пойдет. Она училась в Гарварде, Стенфорде, хорошее образование, с Майдана пришла, кристально порядочная, все это знают... Ее вызвали и сказали: «Ты законы не до конца знаешь.... Ты предъяви свое видение, а через три месяца мы к тебе вернемся...». Дурака валяют! А за это время они каждый день зарабатывают деньги на том, чтобы там был хаос».

P.S. Так что не исключена возможность, что Одесской таможней в конце-концов будет руководить симпатичная девушка из новой команды губернатора. Тем более, в связи со вчерашними событиями, когда начальник таможни под давлением радикалов написал заявление на увольнение.

Редакция «Рупора Одессы» не собирается подвергать сомнению слова губернатора Саакашвили, тем более по поводу честности его протеже. Да, Юлия Марушевская где-то училась (но говоря словами классика, понемногу. «Чему-нибудь и как-нибудь»?). И в Татарбунарах, и на Майдане, и в Гарварде, и в Стенфорде. Но какими бы серьезными ни были курсы (одномесячные, трехмесячные или даже годичные) — полноценного высшего образования они не заменят. Если же диплом об окончании ВУЗа у Юлии есть, и информация о его отсутствии — безосновательная сплетня, то пусть она публично покажет документ — и тогда мы готовы немедленно принести ей извинения. Без базового образования и при отсутствии хотя бы минимального опыта руководить таможней? Марушевскую в таком случае сразу бы подставили, сожрали и выплюнули акулы фискального ведомства.

Хотя можно, конечно, жить по принципу Василия Ивановича Чапаева: он говорил, что в мировом масштабе командовать пока не сможет — языков не знает. А вот Ю.Марушевская знает английский... потому как в песне: «Нам нет преград ни в море, ни на суше!».

И ещё одно: статус Марушевской как заместителя губернатора (так её величает Саакашвили) официально не определен. Как можно понизить в должности человека… без должности? Кто она? Опять квази-вице-губернатор как в своё время Зоя Казанжи? Власти дано немало — ответственности никакой. А это и есть хаос!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно что-то и есть в вашем процитированном материале, но я решил зайти по вашей ссылке.
И на первой странице сайта инфа от мая сего года:
"...Но редколлегия «Рупора Одессы» никогда особо и не стремилась кому-то нравиться в угоду политической конъюнктуре, позиционируя себя патриотами Одесчины и государства Украина.

Кто-то без сомнения скажет — налицо восхваление областного руководителя. Но это будет чистой воды субъективизм: в том, что сегодня регион живет без серьезных конфликтов, общественных столкновений — заслуга в первую очередь Игоря Петровича Палицы. И представьте хоть на минуту (как в кошмарном сне), что губернатором Одесчины оставался бы верный борец «Фронта змін» Немировский. К чему бы мы сейчас пришли?

Естественно, что стремление И.Палицы быть объективным, встать над схваткой, а не скакать на «революционной» лошадке (последнее всегда легче) кому-то не нравится..."

Как говорится, источник, не заслуживающий доверия.
Ибо губернатор должен быть двигателем прогресса, а не "наблюдателем над схваткой".
У нас наблюдателей хватает, работать некому.
Поэтому, если Марушевская умеет работать, то флаг ей в руки, цену купленным дипломам мы тоже знаем.
Пускай СБУ держит ее под жестким контролем, никто им это делать не мешает.
 
Назад
Зверху Знизу