Новейшие танки Т-90А Россия применила в войне против Украины.

они есть,и какая нахуй разница какие,горят и те и те одинаково
 
Хм... Европейцы не отреагировали на наши пулеметы и ПЗРК переданные в умелые руки народного восстания.
Хм... Европейцы не отреагировали на наши Т-90 переданные в умелые руки народного восстания.
Хм... Европейцы не отреагировали на наши Ми-24 переданные в умелые руки народного восстания.
Хмммм... Европейцы не отреагировали на наши Су-25 и МиГ-29 переданные в умелые руки народного восстания.
Хмммм... Европейцы не отреагировали на наши Тополь-М и Булаву переданные в умелые руки народного восстания.
Бля... Европейцы не отреагировали на применение ядреной бомбы по Берлину изобретенной умельцами из народного восстания...

Ну почему они игнорируют матушку Россию?!
 
какая уже разница что там выявлено, если на каждом углу кричат что война всем выгодна в киеве и никто ее прекращать не хочет

З кожною подібною новиною тупих даунів, які верещать про те що "Київ не хоче закінчувати війну" буде все менше.
 
Ну про ВС РФ на Донбассе сомнений нет, но что касается конкретно этого сообщения - либо я че-то не понял, либо оно некачественное: насколько я понял, фото №6 - привязка по челу к местности, №7 - привязка патронного ящика с фото 6 к танку, по пятну, которым замазали маркировку. Пятна совершенно разной формы.
 
Этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже год почти.
Окс, ты слоупок! Кроме того т-90 называть новейшим, это как-то смешно :)



Ну про ВС РФ на Донбассе сомнений нет, но что касается конкретно этого сообщения - либо я че-то не понял, либо оно некачественное: насколько я понял, фото №6 - привязка по челу к местности, №7 - привязка патронного ящика с фото 6 к танку, по пятну, которым замазали маркировку. Пятна совершенно разной формы.
Задача Окса - не убедить в том, что российские танки воюют на стороне ДНР-ЛНР, а в том чтоб посеять сомнение, внести разброд и шатание.
Двойной агент - Мнстець-Ольгино
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу