где паяют алюминивые радиаторы ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 262
где паяют алюминивые радиаторы ?

Вчера сделал для себя открытие, что многие этого не делают вообще. Кто что об этом знает?
 
Их не паяют, могут аргоном подварить. А что случилось?
 
Их не паяют, могут аргоном подварить. А что случилось?
О :-). Привет. Та еще пару месяцев назад крыльчатка у меня оторвалась от помпы и побила радиатор. Мы там соты позагибали, вода не течет. Но время к зиме. Уверен, тосол полюбому потечет.....
 
Вчера сделал для себя открытие, что многие этого не делают вообще. Кто что об этом знает?
Я купил новые и радиатор печки и на двиг. В мороз очень тепло, летом двиглу всегда прохладно. Купил, поставил и забыл. :клас:
 
правильно . скупой платит дважды.
Стопудово. Скупой еще забывает, что алюминиевые радиаторы забиваются так, что хрен прочистишь. Платить за работу снять/поставить/заварить, покупать новый тосол, чтобы потом кипеть в пробках и мерзнуть на трассе. И через полгода оно опять потекло но уже рядом. :D Оно разве того стоит?
 
Я не скупой :-) потому и написал тему чтобы почитать мнения :-)
 
067 911 10 45 на Шевченко. Делает с гарантией.
 
О :-). Привет. Та еще пару месяцев назад крыльчатка у меня оторвалась от помпы и побила радиатор. Мы там соты позагибали, вода не течет. Но время к зиме. Уверен, тосол полюбому потечет.....
Сколько сот заглушил?
 
А когда начинает течь рядом разводит руками - ну типа это же не я, это ведь новое место, за бабки заварю. :іржач:

ну, а как по-другому? только так. Или вари/покупай новый.
P.S. У меня не потек. Вообще, он там под давлением проверяет. Но все может быть.
 
Назад
Зверху Знизу