ЖК Монте-Плаза

В жилом комплексе "Монте Плаза" 25 этажей, должно работать 4 лифта, а работает 1 и тот постоянно занят строителями. Обещают запустить уже больше года, но ничего не происходит. Не рекомендую покупать квартиру в этом доме.
 
жильцов в МП меньше, чем "преведов-лифтеров"
 
ЖК "Монте Плаза" Лиыт!!!!!!!!!!

Вот мне интересно, это нужно заходить на все Ваши форумы и писать о плохом сервисе, чтоб услышали людей????? На "Монте плаза" работает всего один лифт, который занят рабочими, попробуйте сами утром дождаться лифт, потом поймете каково Вашим жильцам! Идите на встречу людям!
 
монте плаза

Монте плаза в доме 4 лифта а работает один ждеш по20 мин и не кто не чего не решает



что за чепуха творится в этом доме решить вопрос с лифтом не могут



проблема с лифтами в этом доме длится уже давно и ее не хотят решать
 
Останнє редагування:
в гости люди ходят раз в месяц, так что не страшно. а вот жить: утром встаешь на 40 мин раньше положенного, чтобы на работу не опоздать, а вечером до квартиры бы добраться побыстрее, но не тут-то было! беспредел. для кого-то это может быть мелочь, но общее впечатление о жилье (довольно таки хорошем) подпорчено. Уважаемый собственник ЖК, я бы на Вашем месте обратила внимание на такие "мелочи"!!!!!!!
Согласна!!! Мелочи вроде, должны решаться легко, а уже больше года люди парятся((( Надоело. Не покупайте квартиры в МП!!!!!!!!!!!!!
 
Вот мне интересно, это нужно заходить на все Ваши форумы и писать о плохом сервисе, чтоб услышали людей????? На "Монте плаза" работает всего один лифт, который занят рабочими, попробуйте сами утром дождаться лифт, потом поймете каково Вашим жильцам! Идите на встречу людям!

Это к кому обращение???? :eek:
На какие "Ваши" форумы? От того, что вы на форуме непонятного назначения посты пишите, толку не будет. Здесь вам никто лифт не включит.
Можете посмотреть как обстоят дела с лифтами в Ультре и когда сдан дом.
 
Можете посмотреть как обстоят дела с лифтами в Ультре и когда сдан дом.
А зачем им Ультра? У людей конкретная задача - "опустить" Монте-Плаза. Только, делают они это очень грубо, если не сказать тупо.
 
Не понимаю диких возгласов по лифтам. Ведь я, как житель дома, заинтересован в том, что бы не всегда добросовестные строители мягко говоря не убили все лифты. Да, это доставляет некоторые неудобства, но не такие, как здесь пишут многие неадекваты и это же временно.

У меня вопрос к жителям Монте-Плазы: кто уже заключал договора с жеком? Со всеми ли пунктами договора Вы были соглаcны и есть ли моменты, которые смущают? Дело в том, что есть такие кто не платит квартплату, считая ее завышенной или считая несправедливым ее повышение
 
заключали. не все пункты устраивали. находили по возможности компромисс, но это не касалось цены на услуги. а кварплату пока не повышали - не за что :)
 
Пока не заселится определенное кол-во жильцов, лифты (еще два, третий резервный) не запустят. Живу в "Светлом" (та же управляющая компания). Было точно так же. Заселился в числе первых. Тоже были неудобства, нервы, просьбы,- ведь с одним грузовым было сложно. Ну запустили они еще один, так строители его за неделю так "засрали", что когда отключили, то мы уже и не против были.. Да и невыгодно им при малом заселении эксплуатировать все лифты (все таки коммерческая организация, тоже умеют деньги считать). Есть у меня еще квартирки , так я вам скажу, что Светлый и, думаю, Монте Плаза (одно и то же), одни из лучших домов города. А вот у товарища квартира в ТММ,- так люди уже жили и мебель завозили, а лифты не работали!, сам видел, как шкаф подымали на строительной люльке :-) . Одним словом - новострой! надо относиться с пониманием и ждать.
У нас сейчас работают все три. Домом очень довольны.
Да, и зимой тепло очень! И вообще, ЖЭК - молодцы!
 
Останнє редагування:
насчет лифта говорят, что не хватает какой то платы. обещают пустить в скором времени. а насчет строителей которые его занимают это закономерно.
 
Назад
Зверху Знизу