Путін - прем'єр!

Не в источнике дело, а в бескомпромиссной подаче материала, с упреком в легковерии к оппоненту. Очень иронично выглядит, я сначала даже решил, что это мастерская шутка.

Извините что разочаровал...:(

Задумывалось, скорее как небольшая провокация, тема побеседовать...
 
латынина вообще то за деньги пишет не забывайте сей факт. сами подумайте она что сидит целыми днями и пишет такое колличество материала и все задаром?? она есть пъет одевается. значит не за даром. ей платят значит заказчикам выгодно чтобы написала она так а не иначе. ну согласитесь верить тому что написано за гонорар это помоему неприлично.

Все СМИ пишут за гонорар. И это всегда кому-то выгодно, любой аспект, с любого угла зрения.
Не зря и историю сейчас переделывают (в который раз)
Напрашивается вывод - верить нельзя никому.
Но тогда и нет смысла здесь находиться.

ЗЫ. Тема-то для обсуждения, а никак не истина в последней инстанции.
 
Кстати в подписи написано :

Суд - не место для дискуссий (с) Грызлов Б.В.


это чистая правда :) дискусировать нужно до суда было. а вообще в России существует понятие как беседа (досудебное разбирателсьтво ст 132 ГПК РФ) в ГПК там как раз дискусии и судья слушает пытаясь разобратся. в судебном же заседании разве только что чихнуть можно без разрешения и вставания. тут не подискусируеш и Грызлов при всем моем неуважении к нему прав на 100%
Самому приходилось бывать в суде по молодости и скажу что если там базар то противно находится и судьи такие долго не работали. Напротив если судья мужик в возрасте то хочу сказать внушает уважение его разбор и провосудие :) Нет СОДОМ-IT суд это правда не место для дискуссий.

Вы отказываете суду в прениях сторон?
Или одну из сторон нужно исключить в досудебном порядке?
 
нет я не претедную на истину но такие как морарь латынина радзиховский гольц и др пишут исключительно в определенные издания причем всегда негатив про Путина и его окружение. Ну тут же свихнешся если думать и строчить всю жизнь об этом. Им за это платят за их талант обливать грязью. Нет это не журналисты это журношлюшки. чуствуете разницу?

А не кажется-ли Вам что Вы слишком подобострастно относитесь к Путину? Я открою Вам жуткую тайну: Путин не бог! и он тоже какает!
(Это я по аналогии с достославным "Королевы не какают")

А если правительство (любое) периодически не "макать" оно вообще потеряет всякую связь с реальностью. Кстати и Медвед говорил: "Правительство не нуждается в облизывании".
Обратная связь должна быть всегда. И не всегда лизоблюдная. Вы полагаете что тот-же Путин не в курсе что о нём говорят?
Та-же Латынина выполняет функции "санитара леса". Не в том смысле что она политический киллер, а в том что как найдёт говно сразу начинает орать, тем самым стимулируя хотя-бы к тому, чтобы власти хотя-бы получше его загребали.
 
цытата:
Или одну из сторон нужно исключить в досудебном порядке?

нет нивкоем случаи. в той же 132 статье прописано зачем нужно это досудебное разбирателсьтво и какие у него полномочия. нислова про исключения. там зачастую люди мирятся и договариваются о мировом соглашении. да в 60% случаях так и было. а в остальных 40% просто дискусируют и дискусируют :)

Да я не в том смысле...
По сути весь суд - это дискуссия обвинения с защитой. Просто это происходит (в идеале) без истерик и "базаров".
И согласитесь, плох тот судья, который вынес приговор в начале процесса.
 
да неет плох тот судья который показывает своим видом что он уже принял решение а суд еще идет :) вот это мне приходилось видеть и это действительно плохо. а так ничего страшного что опытный судья прочитав исковое заявление прикинул его расклад в определенную сторону. ну это и называется професионализмом.

По сути осудить невзирая на защиту?
Статистика указывает что около 8% народу сидит ни за что. (нету ссылок) А насколько я помню лучше освободить десяток виновных чем осудить одного невиновного.
А вид пусть будет хоть дебилоидный, лишь-бы честный суд был.
 
знаете пару мемберов этого форума и "Другая россия (страна-террорист)" макают правительство РФ в 1000 раз лучше чем вся эта наша либерастня.

А ты не задумывался что это детище позднесоветского цинизма и разложения, бывший помощник Собчака всегда демонстрировал свое истинное лицо. Вы посмотрите: за все его «царствование» важнейшие посты в макроэкономическом блоке, в сфере формирования будущего РФ занимали именно «либерасты». :yahoo::yahoo:

Чубайс. Греф. Кудрин. Игнатьев. Дворкович. А его помощник Шувалов - это же уникум! Появившись на одном из экономических форумов в Нижнем Новогороде в 2003-м, тот без тени сомнения заявил: на хрен нам какая-то национальная идея?
Все должно быть просто: хорошие образование, жилье, медицина. Стало быть, надо сделать их платными.

Это ли не либеральный подход!!!

В принципе, умным людям давно ясно, что и Пу, и М. - забубенные россиянские либерасты. Просто Путин вынужденно носил популистскую маску «крутого государственника» и «патриота», а теперь она без надобности.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Извините, если боян, но меня порвало на части!;)
"viking: Всегда мечтал увидеть Лёлика и Болика живьём. 7 мая на канале "Вести" моя мечта осуществилась...":іржач:
 
так то согалсен я тока не понимаю как определили что они невиновны. их чтоль спросили?

Человек пока не осуждён - он невиновен! Он только обвиняется!

И про уголовное право хочу наше сказать. У нас в отличии от Литвы (я знаком только с ихними законами из ЕС) в суде обвинению нужно доказывать то что подсудимый виновен. В литве же еще на следствии подозреваемый должен доказывать свою невиновность. Правда есть один положительный момент в такой мероприятии :) В Литве не пытают в милиции Им этого не надо. У нас же следствие занимается добыванием доказательств как умеет. Но что тут лучше я бы поспорил еще.

Мне как-то (со смехом) один майор показывал баночку поллитровую, в ней зубы выбитые у подозреваемых, штук 30. Я совсем не уверен что они (подозреваемые) все впоследствии стали хотябы обвиняемыми.
Я понимаю что это урод, и такие редкость, но они служат!!!
И Вы их пытаетесь оправдать.

ЗЫ. Кемеровская обл. г.Белово
 
Кстати в подписи написано :

Суд - не место для дискуссий (с) Грызлов Б.В.

Ха. Неправильная подпись! СОДОМ-ИТу незачот!
Посилання видалено
Согласись, СОДОМ-ИТ, в оригинале фраза гораздо веселее звучит. ;)
PS Возражение снимаю. СОДОМ-ИТу все таки зачот! Оказывается, Грызлову ничто не место для дискуссий, ни суд, ни парламент. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу