В субботу Украина переходит на летнее время

Чечетов еблан, он берет пример с Президента Украины.
 
уупс
так - я паралель мав на увазі

часовий пояс 15 градусів(360/24). україна з заходу на схід десь 20.

1 пояс - 15, Украина - 20, 2 пояса - 30.
Т.е. Украина всё-таки ближе к одному поясу, чем к 2-м
 
вот и солнце уже встает с другого края-это говорит о том,что регионалом абсолютно по хер что збрехать людям.просто в голове не укладывается,как взрослый человек может спутать такие вещи?а может он не спутал?:D
 
вот и солнце уже встает с другого края-это говорит о том,что регионалом абсолютно по хер что збрехать людям.просто в голове не укладывается,как взрослый человек может спутать такие вещи?а может он не спутал?:D
Все легко объясняется, в Ужгороде свое солнце, оно встает раньше ;).
 
только я ебнутый???? (задумался с какой стороны встает солнце..)

:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::D не...солнце встает в 00,00 - пивнич , а садицца в 12(13)-00 пивдень. Пак что все тут заблуждаются.... Кто не верит - В Петропавловски-камчатском - ПОЛНОЧ!
:yahoo:
 
я ВАС умоляю - в голове не укладывается - лЁгко.

Когда в голове пустота - в нее легко можно все уложить.
И восход на час раньше в Закарпатье.

Когда в голове мамалыга (привет тебе, ВФЯ), там и поэтесса Ахметова с великим поэтом Чеховым смешиваются, как в миске блендера.
 
Опередил! Просто чтобы быть депутатом и решать судьбы людей не обязательно знать что земля круглая и крутится вокруг Солнца, также не обязательно знать с какой стороны это самое Солнце встает!

Караул., спасайте, еретики- земля плоская!!! На кол :D
 
Чечетов еблан, он берет пример с Президента Украины.

И это человек, от взмаха руки которого зависит результат голосования в ВР.
А если завтра он перепутает отмашки и Юльку большинством голосов признают невиновной? :)
 
Это единственное логичное объяснение, которое я смог :D придумать для объяснения бреда Чечетова :D

Поздравляю! Вот у Вас и добавилось радости в жизни:
исхитриться логически объяснить бред Чечёткина.
 
Назад
Зверху Знизу