Билет на футбол через терминал

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1812
Билет на футбол через терминал

Купил на Сошо билету в терминале на Советской. Выдало мне чек. С ети чеком так прям на матч и пиздовать, не надо его предварительно на нормальный билет менять или еще там чего? Отпишите те кто таким макаром покупал билеты.
Не, в теории я в курсе, что нихуя менять не надо. Но у нас жыж практика от теории могет отличаться чуть более чем на дохуя, поентому спрашиваю.
 
не надо, катишь с чеком на матч, штрих-код к "таблу" и проходи
 
Чек из терминала ничем не отличается от билета из кассы!
 
Долго ли заняла процедура покупки?????
 
Eurοland;21874608 сказав(ла):
+1, это общеевропейская система.
Ну ты ж не забывай - Украина не Европа. У нас любую нормальную систему занех извратят до абсурда.
 
конечно, в ирландии это было бы недопустимо
 
Долго ли заняла процедура покупки?????
Минуту, максимум 2, но я знал в какой сектор хочу попасть и ориентировочную стоимость билета. Ну и купюр для засовывания в автомат было в избытке, пару он отказался принимать. Если ето заранее не продумать, то мона и на полчаса зависнуть.
 
это ни хера не ирландия!
 
катишь с этим чеком к терминалу находишь там стюарта с херней для считывания штрихкода и проходишь.....через терминал тоже можно попасть на стадион но как показывает опыт изза того что на чеке может быть сдвинут этот самый штрихкод то терминал хрен пропустит......так что не теряй время возле терминалов....
пы.сы. счасливых обладателей абонентов это тоже касается.....терминалы их не читают (хотя может уже исправили)
 
Назад
Зверху Знизу